РПД(рога-шп-друид)  
Автор Сообщение

1
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

Играю рогашпдруид, возникают проблемы против шатера с шаманом, как все происходит:

сапать получается редко открываюсь на присте обычно , закидываю блайнд рестору, он тринкает мы свичим в него , обычно все на этом кончается. что делают они: залетают в комбат на маунтах, я опеню шп , их шаман врубает бл и пуржит меня на фул при этом меня шипают, после кидни шп дотает меня  ,на фул и маг кастует(больно) ,мы кокраз делаем свитч в ихнего рестора, но они кокраз в это время идут в нашего друида, и все кончается пичально очень или для меня или для нашего друида, тк после нашего свитча у нас оч мало кд а у них хоть жопой жуй, кс маг всегда оставляет под свитч , чтоб закрыть циклон нашему друиду. К сожелению сыграли всего игр 5пока и ничего не придумали против них , подскажите путное что-нибудь добрые люди))



02 июн 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

тонко



02 июн 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

What? я просто спрашиваю совета....



03 июн 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

Luckypancher писал(а):

тонко

 

не играй больше магом плиз, такой ходячий пиздец



03 июн 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

сазз это какой-то дно дц с 2.2к?



03 июн 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

Ребяяяяят не оффтопьте плз дайте совет как играть в РПД против шатера с шаманом!!!



03 июн 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

GnusDus писал(а):

Играю рогашпдруид, возникают проблемы против шатера с шаманом, как все происходит:

сапать получается редко открываюсь на присте обычно , закидываю блайнд рестору, он тринкает мы свичим в него , обычно все на этом кончается. что делают они: залетают в комбат на маунтах, я опеню шп , их шаман врубает бл и пуржит меня на фул при этом меня шипают, после кидни шп дотает меня  ,на фул и маг кастует(больно) ,мы кокраз делаем свитч в ихнего рестора, но они кокраз в это время идут в нашего друида, и все кончается пичально очень или для меня или для нашего друида, тк после нашего свитча у нас оч мало кд а у них хоть жопой жуй, кс маг всегда оставляет под свитч , чтоб закрыть циклон нашему друиду. К сожелению сыграли всего игр 5пока и ничего не придумали против них , подскажите путное что-нибудь добрые люди))

через деф и диспелл мага, при бл колонны облизывать и стараться сдиспелить, а потом маг-шаман ваши цели. Рестору тут нужно крайне агрессивно играть и стараться циклоны раздавать постоянно.

п.с. мага тут вы слить сможете только при гипотермии, так что не отдавайся за колонной пытаясь добить.

п.п.с. хотя...на ат шд вроде распространён, так что можете пробовать агрессивно въезжать в мага, дордить/диспелить бл, повторять.

п.п.п.с. циклон-тринкет-блайнд-все кд-сап-мд-добили...поволшебней комбинация, нежели катаклизмовская блайнд-тринкет-свитч. Ибо ебала в визардкливах ломаются на ура и кош для свитча, вполне что неудачного, сливать, а потом отдаваться не вариант, да?



03 июн 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

Проблема в том что играю я в мути)) а не в шд) и обычно рлш/рлд игрют в мути) поэтму до мага сложно дойти это раз, тк нову прикрытую вампириком диспелить не айс , спекатся ради 1ого сетапа в шд тоже не айс тк демедж оставляет желать лучшег, агрессивно играть друиду это да, но шокается токо он) и кс я написал что ему под суслон оставляют) получается кс-шок-граундинг, пока все отфейкаеш\собьеш предыдущее откдшивается)мое мнение таки остановилось на том чтобы тунелить шп, тк если идти по магу, у шп и шамана руки развязаны и они также пуржат в 2 рыла, кароче пиздец напряжно, кош сливать под свич действительно глупо  :blu уже понел, кароче будем думать, ТРебуются еще советы!!



03 июн 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение РПД(рога-шп-друид)

Sazz писал(а):

Luckypancher писал(а):

тонко

 

не играй больше магом плиз, такой ходячий пиздец

чудовище, не играй мейном)



10 июн 2012, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru