РПМ - хейст или искусность для мага  
Автор Сообщение

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Доброе время суток, недавно вернулся в вов и начал играть 3х3 рпм.. попробовал погонять и в искусности и в хейсте.. Для меня более родное хейст.. как то все четче получается гкд поменьше шип покороче (руки развязанные) В искусности же удобно играть когда меня тунелят.. Хотелось бы узнать вашу точку зрения в чем на ваш взгляд комфортнее играть сейчас в РПМ? ну и можно ли сбалансировать статы?


09 окт 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Chek писал(а):

Доброе время суток, недавно вернулся в вов и начал играть 3х3 рпм.. попробовал погонять и в искусности и в хейсте.. Для меня более родное хейст.. как то все четче получается гкд поменьше шип покороче (руки развязанные) В искусности же удобно играть когда меня тунелят.. Хотелось бы узнать вашу точку зрения в чем на ваш взгляд комфортнее играть сейчас в РПМ? ну и можно ли сбалансировать статы?


Razorlight писал(а):

RMP. ( :разбойник: / :маг: / :жрец: )
Сетап на все времена. Люди играли, играют и будут играть РМП, т.к это крайне универсальный и мобильный сетап с солидным берстом и большим количеством контроля. Однако, в последнее время (точнее, в нынешнем патче) РМП не настолько сильно, как бы хотелось, поэтому маги частенько предпочитают РМП его другие вариации (будь то комбо с ДК, варом или фералом). Однако, РМП все же живо и при хорошей синергии играбельно на высоких рейтингах. Маги в данном сетапе в большинстве все же предпочитают мастери, однако бытует мнение, что в комбах маг + хилер + мили хаста все же более предпочтительна.

guide-frost-mage-too-cool-for-oldschool-t21330.html


09 окт 2011, 11:12
Профиль WWW

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
yeah писал(а):

Chek писал(а):

Доброе время суток, недавно вернулся в вов и начал играть 3х3 рпм.. попробовал погонять и в искусности и в хейсте.. Для меня более родное хейст.. как то все четче получается гкд поменьше шип покороче (руки развязанные) В искусности же удобно играть когда меня тунелят.. Хотелось бы узнать вашу точку зрения в чем на ваш взгляд комфортнее играть сейчас в РПМ? ну и можно ли сбалансировать статы?


Razorlight писал(а):

RMP. ( :разбойник: / :маг: / :жрец: )
Сетап на все времена. Люди играли, играют и будут играть РМП, т.к это крайне универсальный и мобильный сетап с солидным берстом и большим количеством контроля. Однако, в последнее время (точнее, в нынешнем патче) РМП не настолько сильно, как бы хотелось, поэтому маги частенько предпочитают РМП его другие вариации (будь то комбо с ДК, варом или фералом). Однако, РМП все же живо и при хорошей синергии играбельно на высоких рейтингах. Маги в данном сетапе в большинстве все же предпочитают мастери, однако бытует мнение, что в комбах маг + хилер + мили хаста все же более предпочтительна.

guide-frost-mage-too-cool-for-oldschool-t21330.html


Спс, походу когда читал пробегал между абзацев :blu Видимо все же буду играть так как мне комфортнее и привычнее.. тоесть в хейсте.. больших реитов нет, а 2.2к если выпримить руки и так взять мона..


09 окт 2011, 11:31
Профиль

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
искусность, чтоб не терять дпс, когда играют в тебя....


09 окт 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Как по мне, хейст свое время уже пережил. Конечно есть смысл его абузить но очень редко. Мастери - лучший вариант даже для рмп


09 окт 2011, 13:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Подбирай под себя и приспосабливайся к ситуации.
Если в большинстве игр играют в тебя, то искусность твой выбор.
Если же играют в приста/рогу, то тут лучше будет хаста, так как уменьшается время на быстрый деф союзников. (шип,ГКД на новы и т.д).


09 окт 2011, 13:44
Профиль ICQ

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Только мастери, рмп нужен хороший сильный опен и умопомрочительные свичи с выбиванием всех дефкулдаунов или смерти врага. в хасте ты этого не сделаеш, да и геймплей поменялся, ты не будеш как например в вотлк, одну цель чейнить сек 20, вторую тунелить напару с мутилейт рогой и побеждать, тут решает Бёрст с дабл контролем, простой пример, играй против киттиклива; Опените вара с тучей, выбиваете тринкет, мб шв, продолжаете тунелить, рога свичит один на друльку ударяя пару раз бс чтоб выбить барскин, дальше развод на триню блайнд ресап, и с новой по вару, бланкетом по палу, идет умопомрочительный свич в дру с убийством его за шатеркомбо. Както так, это идеальный вариант.


09 окт 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Выбирай мастери, играть будет полегче. А так - радует то, что некоторые все же предпочитают хасту.)


09 окт 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение РПМ - хейст или искусность для мага
Спасиб ребят за ответы!


09 окт 2011, 18:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru