Ршам+Алок  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Ршам+Алок
Ребят,такой вопрос,в общем играем с другом в сетапе Ршам+Алок,играю я за шама,возникают жуткие проблемы с хил+дд,причем с любыми,вроде и пурджу ок всегда и все диспелю,но в итоге сливается мана и нас сливают,лок вроде раскачивает нормально,но нихера не можем дожать,мб руки или шмот?
лок - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced


20 янв 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок
Dagerus писал(а):

Ребят,такой вопрос,в общем играем с другом в сетапе Ршам+Алок,играю я за шама,возникают жуткие проблемы с хил+дд,причем с любыми,вроде и пурджу ок всегда и все диспелю,но в итоге сливается мана и нас сливают,лок вроде раскачивает нормально,но нихера не можем дожать,мб руки или шмот?
лок - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced

попробуйте контролить :drink


20 янв 2012, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение Ршам+Алок
Меняй этого ссаного пвешника Дрейкдога на нормального лока, пускай дальше свои мувики для нубов снимает :troll: :troll: :troll:


20 янв 2012, 15:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Ршам+Алок
Не пурДжи, чтобы не сливать ману. PROFIT.


20 янв 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок
попробуй зачарить и поставить более вменяемый тринкет?


20 янв 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок
сделай локу 9к+ спд и все будет в поряде


20 янв 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок
Dagerus писал(а):

Ребят,такой вопрос,в общем играем с другом в сетапе Ршам+Алок,играю я за шама,возникают жуткие проблемы с хил+дд,причем с любыми,вроде и пурджу ок всегда и все диспелю,но в итоге сливается мана и нас сливают,лок вроде раскачивает нормально,но нихера не можем дожать,мб руки или шмот?
лок - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced

есть инфа что твой лок не настоящий Drakedog и ему далеко до него :siski


20 янв 2012, 16:33
Профиль

-1
Сообщение Ршам+Алок
Grandavenue писал(а):

Dagerus писал(а):

Ребят,такой вопрос,в общем играем с другом в сетапе Ршам+Алок,играю я за шама,возникают жуткие проблемы с хил+дд,причем с любыми,вроде и пурджу ок всегда и все диспелю,но в итоге сливается мана и нас сливают,лок вроде раскачивает нормально,но нихера не можем дожать,мб руки или шмот?
лок - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced

есть инфа что твой лок не настоящий Drakedog и ему далеко до него :siski

Есть инфа, что Дрейкдог говно. (стал в Катаклизме по крайней мере)


20 янв 2012, 16:42
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ршам+Алок
Dagerus писал(а):

Ребят,такой вопрос,в общем играем с другом в сетапе Ршам+Алок,играю я за шама,возникают жуткие проблемы с хил+дд,причем с любыми,вроде и пурджу ок всегда и все диспелю,но в итоге сливается мана и нас сливают,лок вроде раскачивает нормально,но нихера не можем дожать,мб руки или шмот?
лок - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced

у лока плохой шмот неправильный гемминг 7к спд, он никого и не должен убивать


20 янв 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок
На самом деле очень актуальный вопрос, я был бы признателен тем кто играет на более высоком рейте поделиться тактиками игры в этом сетапе.

Сам недавно одел своего шамага и по фану начал играть с другом. Одеты в 390/403 шмот. реса 4600. спд 8800

И тоже испытываем проблемы с адекватными хил+дд тимами.

Пал вар(дк, ферал) - вообще ад. тупо проигрываем по мане так как вар с МСом наседает на лока, кикает все фиры а которые не кикает те пал лосает и всё. а прожать вара особо не получается. если удалось всё таки захексить пала потом фирнуть его и потом сбить каст... то удаётся просадить вара но всё равно после этого пал инстантами его выхиливает. Бурста у лока нету. так как кроме дот он может дамажить высасыванием жизни, а это шадоу школа, и вар ясное дело её собьёт и тогда уже не получиться фирнуть пала.

Маг прист... тупо БУРН БУРН БУРН. на маге доты держаться мало пожтому играем в приста. хекся мака и фиряя его. но нормальный прист спокойно убегает за колонку и отхиливается там и потом под дипфризы БУРН БУРН БУРН.

Ещё очень жёсткие 2дд тимы - ретри рог, рога маг. иногда сдувают за секунды. а ну и конечно ферал бм.

я вообще думал что Шам Лок это изимод... но не тут то было. На деле сложный сетап.


20 янв 2012, 17:14
Профиль

-1
Сообщение Ршам+Алок
Победная тактика:
Выходите вы такие на арену, любая арена с 2 этажами = уже победа. Арена с 1 этажом - немного больше гейства, но все равно 70% успех. Лок бросает порчу на все, на что можно набросать порчу, остальные доты желательно бросать тоже. После вы бегаете за колонами/ящиками/просто тупо по кругу, по окончанию действия дот необходимо повторить. Контролить не обезательно, койла и одного хекса раз в 3 минуты достаточно. Апайте 2200, успехов вам


20 янв 2012, 18:31
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Ршам+Алок
DiselPower писал(а):

Пал вар(дк, ферал) - вообще ад. тупо проигрываем по мане так как вар с МСом наседает на лока, кикает все фиры...
Бурста у лока нету. так как кроме дот он может дамажить высасыванием жизни, а это шадоу школа, и вар ясное дело её собьёт и тогда уже не получиться фирнуть пала.

Загугли "фейк каст".


20 янв 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок

Больше контроля



24 фев 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок

Тут тебе тактики не помогут, раз сидишь на 1200 с 200 игр. Узнай механику игры, у кого какие спелы



24 фев 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок

лол))) в локошаме против маг-прист не дотать мага)))) поржал, спасибо.



24 фев 2012, 13:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Ршам+Алок

Утомляет читать : "я все делаю правильно, но сижу на 1500". Нет, бля, вы все делаете не правильно, либо одеты как вокзальные бомжи :mad

Я играю как ракал, потому и сижу на 2100 и 2200, а не 2500.


В дипфриз по шаману давай бланкет присту и не будет БУРН БУРН



24 фев 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Ршам+Алок

Tremere писал(а):

Утомляет читать : "я все делаю правильно, но сижу на 1500". Нет, бля, вы все делаете не правильно, либо одеты как вокзальные бомжи :mad

Я играю как ракал, потому и сижу на 2100 и 2200, а не 2500.

В дипфриз по шаману давай бланкет присту и не будет БУРН БУРН

нормальные ребята давно бернят под павер инфъюжен и инер фокус Crazy



27 фев 2012, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru