ршама+ферал  
Автор Сообщение

0
Сообщение ршама+ферал
Всем привет! играем в 2х2 рестор шама+ ферал на 1.8к, вроде все хорошо, но столкнулись с рога+дц и ферал+дц, играем против них по 30+ мин и проигрываем из-за маныберна нескончаемого( рога стопает и попадаем под масс фир и идет мана берн...
Дай те совет как и в кого играть фералу и как позиционировать мне(ршаме).
Заранее огромное спасибо за советы.


08 авг 2011, 22:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение ршама+ферал
с рог+дц просто повторите комбу - хекс по присту и 5кп стан по роге и уносить его, пару раз повторить и рожка поедет.
С дц фералом сложно сказать, у них явно преимущество, играть стоит только по хилу.


08 авг 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
рогу никак не заставить уйти в дефф так чтобы он был на ферале, за исключением свичей в помощь присту, они длятся не более полминуты. И еще, пробовали тактику тунелить ДЦ, но тоже плохо выходит, я по мане проигрываю присту(. А с ферал+ДЦ вообще беда, ферал не умирает даже если поймать приста в циклон+хекс.


08 авг 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
слип нажимать на кису > профит


08 авг 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
Цитата:

попадаем под масс фир и идет мана берн

не стоять на центре\тремор в крайнем случае тринька ,а дальше шокать.мне,допустим в дц\ферал против ршам\ферал сложно бернить ибо постоянные шоки+сидит на мне ферал.иногда сложно держать с стане шамана и одновременно в фире\отпугивании ферала.
бери дк и забудешь о всех бернах.против дк пристам не до берна)


08 авг 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
Против дц роги попробуйте чаще хексить рогу, он скорее всего рано разведётся на тринкет, а потом и на кош. Тут за чейн контроль выбиваете из дца тринкет и скорее всего пс (под суровым пуржем офк). На второй чейн сс врубаете берсу и рожка въезжает.
Против дц фералов очень сложно. Ключ к победе - сидеть на дисце, спамить диспелл по своему фералу и инстант пурж проков с чужого. Будете играть в их кота - никогда проки не спуржишь, дисц говна навешает. Как только идёт финда надо сразу же её циклонить, следующий циклон отдавать дисцу чтобы не регенил ману. Настрой в аффликтеде кулдаун фира и пытайтесь не попадать в него вдвоём.

Всё написанное выше конечно кэп, но на 1.8к тебе мб и поможет.


09 авг 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
странно,
шаман вообще по сути можешь стоять около стенки, поставив тотем на реген хп, кинув быстрину и разряжать выброс чар. При этом не проседать под рогой.
А ферал не может под ассистом убить приста?) че за бред ?


09 авг 2011, 08:41
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
Givenchy писал(а):

странно,
шаман вообще по сути можешь стоять около стенки, поставив тотем на реген хп, кинув быстрину и разряжать выброс чар. При этом не проседать под рогой.
А ферал не может под ассистом убить приста?) че за бред ?

Ну вобще то ты написал не подумав. Рога сидит на ферале, не позволяя бить приста, а шаман (в твоем позиционировании) через 5 кастов приста останется без маны.


09 авг 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
Givenchy писал(а):

странно,
шаман вообще по сути можешь стоять около стенки, поставив тотем на реген хп, кинув быстрину и разряжать выброс чар. При этом не проседать под рогой.
А ферал не может под ассистом убить приста?) че за бред ?

:facepalm :facepalm :facepalm

а вообще - да, под рогой поехать это надо постараться сильно. Можно даже не фейкать.
Но вот ферал под ассистом и правда приста убить не может. Пуржить х3грейсы и всякие борроуд тайм = оом через ~ минуту арены. А фералу который каждые 5 секунд ловит то гаудж то кидни с фул кп обычно требуется чуть больше времени на то, чтоб убить дца


09 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение ршама+ферал
Всем отписавшимся просто огромное спасибо!
Из ответов и советов я правильно понимаю, что фералу надо играть только по хилу (ДЦ), а мне стараться растягивать ману под рогой или фералом пряча свою пятую точку и уходить в лосс от приста так, чтобы не попадать под мана берн. Скажите мне пожалуйста какой от меня (Ршама) требуется ассист: шокать касты хила или пуржить щиты на примерно 50% хп приста или то и другое или вообще что-то иное?
Пробовали вообще не сбивать касты у ДЦ, ну кроме как мана берна, пытаясь тем самым довести его до ООМа, плохо выходит. Пробывали также свитчи с развешиваним дот ферала (царапины и т.д.) но сильно не прожимаем 2х таргетов однавременно для дальнейшего убийства под чайн контроль. Работают ли данные примеры против таких тим или мы зря придумываем "велосипед".


09 авг 2011, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru