Ru vs Eu  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ru vs Eu
Извечний и да, возможно завайнений вопрос.
Но.. мэйби данная тема поможет мне с выбором, по сабжу суть в том что я играю на СД имею 2 персонажа 85го уровня в 384 эквипе + не плохой пве прогресс с хмами, мне поступило предложение обменять свой Ru-аккаунт на Eu с одним 85 персонажем в 384 пвп+т2 без пве опыта на штормоскейле, сопствено есть ли смысл? Перспектива там и т.п мэйби.
Пве для меня не так важно, но мне не особо приятно осознавать что на этом сервере (сс) играет руское упоротое-ком'юнити и быдло на ряду с дордом и подобными наркоманами-переливалами топ1. Лучче уже тогда оставаться на сд, т.е разници не будет? Надеюсь на советы.


13 окт 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Спешу тебя огорчить


13 окт 2011, 18:21
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Ru vs Eu
лучше не покупать/менять акки, первый владелец всегда сможет откатить акк


13 окт 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Без друзей/напарников по арене ехать не стоит.


13 окт 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Цитата:

лучше не покупать/менять акки, первый владелец всегда сможет откатить акк

Это мой друг в реале.
Это ещё один аспект, почему он уходит с Еу? Он говорит что это дно, хотя мне интересно что там, для этого и создал тему.


13 окт 2011, 18:23
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Amour писал(а):

Без друзей/напарников по арене ехать не стоит.

Если языком буржуйским владеешь, без проблем.


13 окт 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Ru vs Eu
Если ты не знаешь англ на РАЗГОВОРНОМ (свободно голосовое общение) и у тебя там нету френдов, то смысла не очень много. даже наоборот . ООООЧень не много. А если свободно общаешься на англ, то едь, играть с бургами весело :D . Ну еще есть смысл, если у тебя на сд опыт 2.6+


13 окт 2011, 18:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Ru vs Eu
Destinyown писал(а):

, возможно завайнений вопрос.

Что это?


13 окт 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Владею им пожоще чем русским (ибо не отношусь к данной нации :)). Да и пару знакомых там играет.

[quote]


13 окт 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Да вов уже сам по себе не торт, а если ты продолжаешь испытывать оргазм от него то смело иди на евро


13 окт 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Ru vs Eu
Destinyown писал(а):

Извечний и да, возможно завайнений вопрос.
Но.. мэйби данная тема поможет мне с выбором, по сабжу суть в том что я играю на СД имею 2 персонажа 85го уровня в 384 эквипе + не плохой пве прогресс с хмами, мне поступило предложение обменять свой Ru-аккаунт на Eu с одним 85 персонажем в 384 пвп+т2 без пве опыта на штормоскейле, сопствено есть ли смысл? Перспектива там и т.п мэйби.
Пве для меня не так важно, но мне не особо приятно осознавать что на этом сервере (сс) играет руское упоротое-ком'юнити и быдло на ряду с дордом и подобными наркоманами-переливалами топ1. Лучче уже тогда оставаться на сд, т.е разници не будет? Надеюсь на советы.


писька не мала?


13 окт 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
blablablabla писал(а):

Да вов уже сам по себе не торт, а если ты продолжаешь испытывать оргазм от него то смело иди на евро
:good


13 окт 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
играй на ру
либо будешь подобен
Цитата:

руское упоротое-ком'юнити и быдло на ряду с дордом и подобными наркоманами-переливалами топ1


13 окт 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Ru vs Eu
Дочьогурца писал(а):

Destinyown писал(а):

Извечний и да, возможно завайнений вопрос.
Но.. мэйби данная тема поможет мне с выбором, по сабжу суть в том что я играю на СД имею 2 персонажа 85го уровня в 384 эквипе + не плохой пве прогресс с хмами, мне поступило предложение обменять свой Ru-аккаунт на Eu с одним 85 персонажем в 384 пвп+т2 без пве опыта на штормоскейле, сопствено есть ли смысл? Перспектива там и т.п мэйби.
Пве для меня не так важно, но мне не особо приятно осознавать что на этом сервере (сс) играет руское упоротое-ком'юнити и быдло на ряду с дордом и подобными наркоманами-переливалами топ1. Лучче уже тогда оставаться на сд, т.е разници не будет? Надеюсь на советы.


писька не мала?


Для чего спрашиваешь ? хочешь ,чтобы самооценка у тебя вообще в 0 упала ?


13 окт 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Подумай что ты имел, играя на СД и подумай готов ли ты с этим расстаться уйдя на СС и сделай вывод. С бургами играть весело по началу, потом похуй. Тем более, что

Цитата:

на этом сервере (сс) играет руское упоротое-ком'юнити и быдло на ряду с дордом и подобными наркоманами-переливалами топ1. Лучче уже тогда оставаться на сд, т.е разници не будет


13 окт 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
Однозначно евро, только с трансфером на другой реалм (рейвенкрест/аутленд и тд). Ру реалмы - прямое отображение того что происходить в Ру стране :bo


15 ноя 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ru vs Eu
ТТшечка писал(а):

я живу в Ру стране

вот, значит откуда ты вылез.......


16 ноя 2011, 17:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru