Руководство по ДПС-Воин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Руководство по ДПС-Воин
Вопрос к гильдии:
Планируете ли Вы рассказывать, в разделе "игровая механика классов", не только о танковании? А о "Воин"-дамагере (цикл по достижению максимального дпс, повышение своего дпс, как не сорвать агро у танка = как правильно дамажить).


20 окт 2010, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
Stanley писал(а):

Вопрос к гильдии:
Планируете ли Вы рассказывать, в разделе "игровая механика классов", не только о танковании? А о "Воин"-дамагере (цикл по достижению максимального дпс, повышение своего дпс, как не сорвать агро у танка = как правильно дамажить).
Да планируем, просто воины сейчас активно тестят бету катаклизма и свой класс. Как только соберется более точная информация, то будет гайд.


20 окт 2010, 11:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
Это будет касаться только воинов , или по каждому классу в будущем будет сделан гайд?


20 окт 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
aKu писал(а):

Это будет касаться только воинов , или по каждому классу в будущем будет сделан гайд?

По каждому, но какие-то гайды могут затянуться, поэтому если вас что-то интересует по какому либо классу, спрашивайте в соотв. темах.


20 окт 2010, 14:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
существует ли у Вас такое понятие как КЛ? (= Класс Лидер - персонаж(ы) который(ые) разбираються в конкретном классе и другим членам гильдии нужно прислушиваться к рекомендациям по классу).
Если да, то на кого бы следовало мне обратить внимание как войну (вариор)? В плане танкинга я так понимаю это Шрайко. А в плане ПВП или главное в плане ДПС-ПВЕ


20 окт 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
Stanley писал(а):

существует ли у Вас такое понятие как КЛ? (= Класс Лидер - персонаж(ы) который(ые) разбираються в конкретном классе и другим членам гильдии нужно прислушиваться к рекомендациям по классу).
Если да, то на кого бы следовало мне обратить внимание как войну (вариор)? В плане танкинга я так понимаю это Шрайко. А в плане ПВП или главное в плане ДПС-ПВЕ

КЛов нету, т.к. у нас каждый класс и каждый игрок сам по себе состоявшийся и выжимает все из своего класса, т.е. Класс лидер, как токовой не нужен, все и так все сами знают и остается только лишь здоровая конкуренция внутри класса и конструктивные обсуждения между игроками: "что же лучше"
В плане танкинга: Шрай, в плане ДПС: Кромсик (его логи всегда в топе)


20 окт 2010, 14:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
Жду(ждем) с нетерпение хотябы чернового гайда по фури вару 4.0.1 Вопрос к вашему топовому фури вару: опишите плиз,для начала, статы(Армори уже смотрел) и ротацию.Желательно на русском без сленга,чтоб все "дети ЦЛК" поняли.Заранее благодарен :)
Хит
Хаст
Крит
Исскусность


29 окт 2010, 02:56
Профиль



<Длань Элуны>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
Пока еще рано что либо расписывать, так как все меняется практически каждый день. Ждем Катаклизма.


29 окт 2010, 15:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Руководство по ДПС-Воин
статы распиши плиз,я слышал отвоем ДПС именно на сегодняшний день... хотелось бы потестить в своем гире твою версию выживания(ротация обязательно)


29 окт 2010, 15:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru