Russia-Canada  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Russia-Canada
жду 5:0 минимум,не ОИ конечно же , но всё равно приятно.
#32


20 май 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
РОИССЯ ВПЕРДЕ! АЛЕ АЛЕ АЛЕ!


20 май 2010, 23:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Russia-Canada
если учесть что матч с канадой на олимпиаде был слит за $$, то теперь не удивительно что мы выиграем


20 май 2010, 23:31
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Russia-Canada
более чем уверен что россия победит, ибо главные соперники (канада США) привезли чудо сборную (чуть ли не школьную команду по хоккею).
странно что на олимпийских играх россия немогла противостоять сильной сборной канаде и потерпела крах (7-2)
вообще россия должна опять кстати выиграть весь чемпионат, ну а если не выиграет то и правда она ВПЕРДЕ


20 май 2010, 23:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Bochka писал(а):

если учесть что матч с канадой на олимпиаде был слит за $$, то теперь не удивительно что мы выиграем

откуда инфа?


20 май 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
А ВО СКОКА ХОККЕЙ ТО?


20 май 2010, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Pringle писал(а):

Bochka писал(а):

если учесть что матч с канадой на олимпиаде был слит за $$, то теперь не удивительно что мы выиграем

откуда инфа?

:dirol


20 май 2010, 23:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Russia-Canada
3^0! [troll] [troll] [troll]
перри, лол ваще, так приятно его харю видеть после каждого гола


20 май 2010, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
лф интерцепт от Овцы в отта или бёрнса, а то чёто они прифегели совсем.


20 май 2010, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Я уже чую завтра заголовки "реванш взяли", "вот вам за ОИ" и в том же духе, чтоб народ был горд за свою страну..и пох, что 90% зрителей не знает никого из состава канады кроме Перри и Стэмкоса )))
Никогда не смотрю и не смотрел ЧМ, т.к это турнир 2-3 составов, особенно канадцев.


21 май 2010, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Цитата:

Я уже чую завтра заголовки "реванш взяли", "вот вам за ОИ" и в том же духе, чтоб народ был горд за свою страну..и пох, что 90% зрителей не знает никого из состава канады кроме Перри и Стэмкоса )))
Никогда не смотрю и не смотрел ЧМ, т.к это турнир 2-3 составов, особенно канадцев.

К сожалению, так и будет. Состав канадцев на ЧМ конечно опечалил.


21 май 2010, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Russia-Canada
фак за 14 сек до конца пропустили шайбу :diablo ну 5-2 тоже ок,всех с победой! =)


21 май 2010, 00:42
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Russia-Canada
Maresh писал(а):

Я уже чую завтра заголовки "реванш взяли", "вот вам за ОИ" и в том же духе, чтоб народ был горд за свою страну..и пох, что 90% зрителей не знает никого из состава канады кроме Перри и Стэмкоса )))
Никогда не смотрю и не смотрел ЧМ, т.к это турнир 2-3 составов, особенно канадцев.


Что мешает выставить первый состав и забрать кубок второго по престижности турнира после ОИ? непонятна твоя логика. И еще, даже если бы проигрывают, я все равно горд за свою страну, главное приехали и сыграли!


21 май 2010, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Russia-Canada
http://blog.sport-express.ru/photo/mr_j ... t16211713/" onclick="window.open(this.href);return false;


21 май 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
mbX™ писал(а):

Что мешает выставить первый состав и забрать кубок второго по престижности турнира после ОИ? непонятна твоя логика. И еще, даже если бы проигрывают, я все равно горд за свою страну, главное приехали и сыграли!

лол..у них 82 игры кубка Стэнли + плей офф 1-2 раунд + ОИ золотые медали(раз золотые, значит макс количество игр)..да ебали они этот ЧМ :D
Что НБА, что НХЛ - ЧМ увожают из суперзвёзд этих лиг лишь единицы, и то, если в плей офф не вышли и решили медальку себе на стену повесить в коллекцию!


21 май 2010, 01:06
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Russia-Canada
Forik писал(а):

более чем уверен что россия победит, ибо главные соперники (канада США) привезли чудо сборную (чуть ли не школьную команду по хоккею).
странно что на олимпийских играх россия немогла противостоять сильной сборной канаде и потерпела крах (7-2)
вообще россия должна опять кстати выиграть весь чемпионат, ну а если не выиграет то и правда она ВПЕРДЕ

лол это их проблемы каво они привезли в плей-офф НХЛа осталось 4 команды как я знаю,в каторый вся канада небудет играть,тот же самый Кросби каторый играет за Питсбург нехера неприехал,просто половина игроков канады которые были на олимпиаде положили большой х*ец,а наши игроки из нхл всегда говорили и говорят что готовы ливать нхл и с удовольствием играть за сборную если их приглосят.

Очень рад что выграли канадцев,если наши дойдут до финала я думаю это будут шведы.


21 май 2010, 01:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Klips писал(а):

а наши игроки из нхл всегда говорили и говорят что готовы ливать нхл и с удовольствием играть за сборную если их приглосят.

Конечно, ведь их сожрут потом с потрохами, если они не приедут на этот грёбанный ЧМ, провалив перед этим ОИ. Реабилитироваться перед болелами надо же хоть как то.
А на счёт того, что они там говорят про сборную, давно, перед плей-офф НХЛ видел интервью Ковальчука вроде, где репортёр, не подумав, пожелал мол "оч надеямся вас увидеть на ЧМ"..на что хоккеист ответил: "лучше бы этого не было как можно дольше". И так, имхо, думают все НХЛовцы.


21 май 2010, 02:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Forik писал(а):

более чем уверен что россия победит, ибо главные соперники (канада США) привезли чудо сборную (чуть ли не школьную команду по хоккею).

Не помню год, но однажды на олимпиаду США привезли сборную, собранную из студентов.
И выиграли турнир.


21 май 2010, 06:06
Профиль

0
Сообщение Re: Russia-Canada
Ну ливать из НХЛ и ехать на ЧМ, такого не было. Им контракты не позволяют это делать.
Грац наших.


21 май 2010, 12:37
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Russia-Canada
В 2008 году,у Канады на ЧМ была сборная по именам даже сильнее нашей(как и у нескольких европейских сборных),как и в 2009 году,где составы финалистов были примерно равны.А на ОИ у Канады были уже 200 раз сыгранные звенья:тройка из Анахайма,тройка из Сан-Хосе,а так же множество пар сыгранных.У нас же звено Морозова и омгзвездынхлводнойкуче.Сейчас эти звёзды уже сыгрались.И я далеко не уверен,что сейчас бы Канада так обыграла нашу сборную.3 матча на сыгранность у нас(ОИ),весь сезон НХЛ у Канады.Реванша здесь конечно небыло,но были 2 равных финала ЧМ по составу,и ОИ в 2006 году.Не вижу позора в поражении наших на ОИ.


21 май 2010, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru