Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.net  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Да уж, если с ск2тв русский анлим, то это жесть)


17 июл 2010, 19:38
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Само спокойствие писал(а):

скорее всего куплю русскую версию за 300р
потом как можно будет у близов купить ключ, приобрету или на буржуйском сайте европейскою версию :pardon

я думаю сделаю также.


17 июл 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
А потом скажут, что апгрейдить до еу нельзя будет и вы опять обосретесь в поисках халявы... ничему не учитесь :crab


17 июл 2010, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
так они и не будут апгрейдить,тупо побегают компанию,а для евро отдельный ключик купят.
есле ты про посты выше своего.


17 июл 2010, 21:11
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Нюхач писал(а):

так они и не будут апгрейдить,тупо побегают компанию,а для евро отдельный ключик купят.
есле ты про посты выше своего.

ну я так и хочу, заодно месяц другой евро версия чуть дешевле будет )


17 июл 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
FlashFire писал(а):

http://beta-eu.battle.net/sc2/ru/blog/1 ... e-comments" onclick="window.open(this.href);return false;

@Visc: Это фиксированная оплата неограниченной по времени русскоязычной версии игры. Европейская версия стоит дороже (59,99 евро).


499р - ru_RU 4 месяца, джевел.
999р - ru_RU 1 год, двд-бокс.
1800р($59.99) - ru_RU анлим, онли ru_RU бнет.
---------------------------------------------
60 евро(2365руб) - FULL UNLIMITED EURO VERSION. Даёт возможность шпилить по всей европе, в т.ч. на ру-ру.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.net
Ну и да, тех кто предзаказал якобы ЕУ версию за 1799 жестоко наебали. :crab




http://www.amazon.com/Starcraft-II-Wing ... 804&sr=8-1" onclick="window.open(this.href);return false;

Думаешь, что на амазоне тоже ру версию толкают? )


17 июл 2010, 21:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
чина :D


17 июл 2010, 21:49
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
на ии гаймес в описании игруха за 60$ тоже пишут евро, а они партнеры ск2тв
http://iigames.ru/index.php?area=prdetail&val=70&from=" onclick="window.open(this.href);return false;


17 июл 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Вообще всеже странно воспринимается подобный факт распределения, руский не руский... попахивает расизмом негр не негр. Думаю что есил-бы там французов отделили или испанцев они бы повально в суд стали подавать ну или спамить везде где не попадя мол чо за дела мы что не люди чтоли итд...
В конце то концов деньги все платят одинаковые а что там кирилица или еще что-то ето уже известно чья проблема. ИГроки то здесь причем?


18 июл 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
у меня и в мыслях не было покупать русскую версию :siski :siski :siski


18 июл 2010, 11:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Покупать буду Евро-ключ 100%, меня интересует только одно, если я куплю английскую евро-версию, смогу ли я поставить русский ленг-пак и пройти компанию на русском, и играть батлнет на русском (не на ру серверах а именно с ру переводом на евро серваках), а потом если захочется переключится/переставить назад английский и пройти компанию с оригинальной озвучкой???

Все вопрос ищерпан, щас качаю евро клиент с их сайта, там поддержка на 6 языков, в том числе и русский, тоесть можна будет переключать языки как в вове.
Все кто думает более менее серьезно играть и покупать ру версию одумайтесь сразу, а то придется переплачивать в 2-3 раза. Покупайте Евро версию за 60 евро и не ебите мозг, будет анлим, возможность играть со всей Европой и + возможность пройти компанию как на русском так и на английском, а также участвовать (это для всяких киберспортсменов) в турнирах, которые для ру 100% будут закрыты. Не повторяйте ошибок РУ ВоВ.


18 июл 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Лол, это вобще ссаный развод, сперва они разведут на руру версию по 500р, или по скоко там она, а потом еще и евро иди покупай за 3к, потому что надо быть совсем конченым чтоб сидеть в руру. Своей политикой экономии они разводят рассеян на 2йную цену.


18 июл 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
за 300р возьму) Я не мудак, чтоб 60 евро за игру отдавать. Тем более 2-я фаза бета теста совсем не доставила изза теранов с их танками и торами...


18 июл 2010, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Marz писал(а):

за 300р возьму) Я не мудак, чтоб 60 евро за игру отдавать. Тем более 2-я фаза бета теста совсем не доставила изза теранов с их танками и торами...

и правда, за вов , в сумме, ты отдал куда меньше )


18 июл 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
хз, после PvP-WoW я смело могу сказать, что это ебаная игра в которой уйма дизбаланса по сравнению со стариком.
И как бы торы+танки это лейм не увидеть. Я сначало тоже думал, что пиздец от ваще не поиграть, всё это контрится нормальной разведкой.
К тому же 60 евро это не такая большая цена, когда выходил трейтий варик я отдал по 20$ за лицензионные диски и не жалею (хотя тогда я был еще школотой)
Игра охуенная. :good


18 июл 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Marz писал(а):

за 300р возьму) Я не мудак, чтоб 60 евро за игру отдавать. Тем более 2-я фаза бета теста совсем не доставила изза теранов с их танками и торами...

ну есле совсем тяжко тебе,ну играй за :protoss: или :terran: тут для смены рассы никого прокачивать не надо-же,выбери рассу и играй.


18 июл 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Цитата:

60 евро за игру

60 евро за качественный досуг, не такие уж большие деньги. Впрочем, каждый сам оценивает своё время -)


18 июл 2010, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
кихъяви писал(а):

В конце концов, вам же не блокируют доступ в игру по IP-адресу.


они идут на уступки же! :lol


18 июл 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
Просто не вижу особого смысла рваться на европу, ибо я не собираюсь брать топы. А для удовольствия и рашки хватит. Если за 4 месяца не надоест-куплю анлим. К тому же с учетом 2-х дополнений анлим евро версия будет стоить 180 евро, а это уже очень солидно даже для крутой игры.


18 июл 2010, 19:45
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Русские игроки не увидят европейцев на просторах Battle.
дак ты за вов сразу всю цену неплотил? постепено адоны выходят так что выходит немного, если ты конечно не безработный )


18 июл 2010, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru