Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
16
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Добрый день, любители арен и соревновательного PvP в игре World of Warcaft!

 

У нас появилась возможность разыграть клавиатуру Steelseries с помощью голосования за звание самого ценного русскоязычного игрока, участвовавшего на Лиге Арен.

У каждой русской команды, вошедшей в топ12 турнира (т.е. топ6 в своей группе) есть возможность представить своего чемпиона, с помощью которого, эта команда достигла многих ярких побед на турнире. Как только все команды представят своего бойца, мы сделаем голосование с кратким описанием заслуг и интересных фактов из его игровой истории!

 

Победитель в этом голосовании получит клавиатуру Apex @ Steelseries.

 

#424

 

Также, мы и Plantronics Gaming начали высылку призов-девайсов за победы на викторинах и за призовые места в Лиге Арен:

 

Напомню, чем завершился первый сезон Лиги Арен:

 

1.  Everybody loves Zyrean - 15 000$ & x5 GameCom 780

2.  Evil Genius - 9 000$ & x5 GameCom 380

3.  Toxic Youth - 6 000$ & x5 GameCom 307

 

Что касается второго сезона Лиги Арен, то на данный момент запуск этого, ещё более эпичного турнира, планируется в середине октября, когда уже утрясётся "баланс" после патча 5.4 и команды смогут определится со своими составами.

 

Текущие планы на изменение правил:

  • Будет две отдельные лиги - Европейская и Америнская, каждая будет проходить отдельно друг от друга и они будут региональными отборочными для локальных команд. Затем лучшие команды из двух регионов сойдутся в мировом чемпионате и, где определится - кто же лучше: америка или европа (или же славянские игроки!) Призовой фонд Лиги Арен второго сезона ещё не определён, сейчас мы над этим работаем. Если у вас будет желание поддержать финансово Лигу Арен и выступить спонсором или меценатом, то будем рады сотрудничать с вами! 
  • Регистрировать можно будет только один дамагерский спекк в рамках одного класса. Т.е. вар сможет выбрать, либо фури, либо армса. То же самое касается хантов, варлоков и всех остальных. Гибрид сможет выбрать одну дамажащую специализацию и одну хилящую.
  • Помимо этого мы сделаем невозможным регистрацию фейк-спекков или фейк-классов: будем просить от участников пруфов, что они действительно могут играть на заявленных спекках и классах на серьёзном уровне.

Готовьтесь, друзья! Чтобы победить европейских и заокеанских грандов Шквалу нужно серьёзно потренироваться и подготовиться к Лиге Арен второго сезона.

 

До встречи на Arena Pass  Drink



06 сен 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Отличная новость! Думаю наши глады сделают выводы и напинают остальным.



06 сен 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

А что по поводу азиатского региона? Может местные глады из азии зааоешат в щи европу, они же азиаты. Хотя я даже не представляю, что там вообще происходит у них в игре, может они к кате готовятся только



06 сен 2013, 02:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

flawlessvictory писал(а):

А что по поводу азиатского региона? Может местные глады из азии зааоешат в щи европу, они же азиаты. Хотя я даже не представляю, что там вообще происходит у них в игре, может они к кате готовятся только

Кто то писал, что азиаты не соглашаются на участие.

 



06 сен 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

у Азиатов там пинг 5.. поэтому они и отказываются.. писюны



06 сен 2013, 04:22
Профиль

0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Не думал, что так скоро второй сезон Лиги :good



06 сен 2013, 07:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

proldje писал(а):

Не думал, что так скоро второй сезон Лиги :good

Изначально и первый сезон анонсировали рано, но сам помнишь как это было. Сейчас конечно методику отточили



06 сен 2013, 07:26
Профиль Skype



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Респект порталу prestige-gaming.

Идея с одним спеком на класс сама просилась, учли. Хорошая новость , не думал что вы созреете так скоро на 2й сезон :bomb: . На вашем месте я бы сразу ужесточил требование к афк/ддосам итп шелухе. Расставьте сразу точки на "и" с четкими правилами что бы вы в дальнейшем не портили себе нервы а зрители не смотрели вместо лиги арен выяснение отношений алчных, гнилых ребят. Надеюсь ребята со шквала в следующием сезоне будут получше, потому как кроме NFB некого и небыло посути.

 



06 сен 2013, 07:38
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
1
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Почему все болеют за наших? И в  футболе ,например, вы тоже болеете за спартак, а не за барселону?))Я лично за красивую игру!

 

Единственное, я бы на Готика посмотрел на турнирах. А то хвастался хвастался топ1, а ни на одном турнире не выехал) Это не в обиду опять же.



06 сен 2013, 07:44
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Как то странно живя например в России болеть за Бразилию на ЧМ.



06 сен 2013, 07:55
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Keep писал(а):

Как то странно живя например в России болеть за Бразилию на ЧМ.

Это для тебя странно. У кого не спроси на ЧМ все болеют за Германию или Испанию или Италию и тд. Вот чтобы болели за кривоногую Россию я слышу очень редко.))) Тут не проводится аналогия с нашими WOW игроками.



06 сен 2013, 08:14
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Потому что России не было на чм прошлом) Вспомни 2008 и как гуляла вся страна. Нашим ребятам на лиге арен, я считаю, нужно перейти от количества к качаству. То есть сделатьне 6-7 команд , а 2-3 но уже таких которые будут не слабее по составу и гибкости всех остальных.



06 сен 2013, 08:41
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

За Россию не скажу, но все с кем общался естественно  болели за Украину пока мы не вылетели.



06 сен 2013, 08:43
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Ищу тиму на 2ой сезон  :drink



06 сен 2013, 09:42
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Было бы здорово, провести отборочные для участия в лиге арен среди команд шквала, чтобы из 6 желающих команд отобрать 2-3 наиболее сильные, которые не посрамят родную резервацию) 



06 сен 2013, 12:40
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон
Есть предложение на будущие. Между сезонами проводить еженедельные турниры с допуском всех желающих. То есть в каждом регионе, каждую неделю проводится турнир. Делается страничка с регистрацией команды (5 человек, скайп джобедана, класс и спек на каждого человека). За час или два до начала открывается регистрация. По истечении времени регистрации, система или человек вносит список команд и генирирует сетку. Начинаются игры. Капитаны связываются с друг другом и идут играть скирмиши. Команды определяют каким сетапом им играть. Игры до 1 победы. После игры капитаны делают тикет о вине или лузе своей команды. И так до финала. Финал бо3 или бо5. Победитель каждой недели проходит в финальный турнир. Финальны турнир по дабл элюминейшен. Победитель получает квоту на лигу. Так же коментаторы выбирают интересные игры и со стримом конектятся к игрокам. Конечно я это все расписал не идеально и много всего еще нужно продумать, но идея я думаю ясна. Если это запилить, то каждый может себя почувствовать не только зрителем, но и частью сомой лиги. Вот как то так. Всем Мир.


06 сен 2013, 14:24
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Каждый и так может почуствовать себя частью лиги, в прошлый раз мы ждали одну неделю две русские команды. Возможность была у всех.



06 сен 2013, 14:25
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Очень надеюсь, что в этот раз наши ребята будут тренироваться и выиграют.)



06 сен 2013, 14:38
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон
Gothiques писал(а):

Каждый и так может почуствовать себя частью лиги, в прошлый раз мы ждали одну неделю две русские команды. Возможность была у всех.

ммм.. дело заключается в том, что вы бы не приняли команду рандомов без тайтлов, а вот если команда без тайтлов выйграет квоту, то она явно будет достойна лиги, ибо такой путь проити нелегко. Ну и плюс команды, которые уже явно будут учавствовать смогут наиграть игры в различных сетапах на протяжении этих турниров. Как бы мое дело предложить.. нет так нет =)


06 сен 2013, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Русский MVP Лиги Арен, призы от Plantronics и второй сезон

Опять это лечиво началось про молодых про тайтлы. Есть ладдер выходи побеждай гладов в нормально сетапе, пушь в топ, для убедительность ещё и на еу можешь всё повторить. Если даже эбилдк взяли в тиму пляжа ... делай выводы



06 сен 2013, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru