Русскоязычные на Outland-eu  
Автор Сообщение

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Собственно кто играет на ауте за аликов?


18 авг 2011, 04:01
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
/join rus
канал
но там, как мне показалось, одни вурдалаки, может 1 -2 человека адекватных, но не более.


18 авг 2011, 04:59
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Там почти никого нет))))


18 авг 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Сегодня один человек спамом в личку с предложениями о инвайте в гильдию "your bunny wrote" лишь подтвердил, что на еу видеть русских, кроме знакомы и проверенных лично людей, нет желания.


18 авг 2011, 21:57
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Esginoth писал(а):

"your bunny wrote"

он видно думал, что он такой оригинальный :facepalm :facepalm


18 авг 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Качаю по х3 пала на ауте :альянс: русскоязычных пока никого не видел, но сервер очень хорош.


18 авг 2011, 22:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Esginoth писал(а):

Сегодня один человек спамом в личку с предложениями о инвайте в гильдию "your bunny wrote" лишь подтвердил, что на еу видеть русских, кроме знакомы и проверенных лично людей, нет желания.

А можете в кратце про сервер рассказать? В основном интересует бывают ли технические проблемы и есть ли гильдии с нормальным английским (с народом из UK, например).

Посмотрел там трэйд чат сегодня, вроде особых проблем с поиском команды возникнуть не должно. Думаю трансфер делать, так на нашем богом забытом пве-сервере очень сложно находить кого-то для арены и рбг.


23 авг 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Gnomerodraen писал(а):

Esginoth писал(а):

Сегодня один человек спамом в личку с предложениями о инвайте в гильдию "your bunny wrote" лишь подтвердил, что на еу видеть русских, кроме знакомы и проверенных лично людей, нет желания.

А можете в кратце про сервер рассказать? В основном интересует бывают ли технические проблемы и есть ли гильдии с нормальным английским (с народом из UK, например).

Посмотрел там трэйд чат сегодня, вроде особых проблем с поиском команды возникнуть не должно. Думаю трансфер делать, так на нашем богом забытом пве-сервере очень сложно находить кого-то для арены и рбг.

Каких-то особенных проблем с сервером нет(разве что сервер довольно заполненный, можно в очереди попадать в 10-11 вечера по мск, но я больше 200 не видел очереди). Сервер англоязычный, поэтому общение в целом на англ. идет.
Арену там постоянно кто-то ищет или добирает, с рбг тоже самое. Пожалуй, про рбг спамят даже чаще.


23 авг 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Esginoth писал(а):

Gnomerodraen писал(а):
можно в очереди попадать в 10-11 вечера по мск, но я больше 200 не видел очереди).

Я вообще никогда очереди в wow не видел :O
А 200 человек это на сколько минут и собственно на что именно очередь? На доступ к списку персонажей на данном рилме? После того как ее отстоишь можно свободно переключаться между персонажами и выходить/заходить в рамках данного сервера?


23 авг 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Gnomerodraen писал(а):

Esginoth писал(а):

Gnomerodraen писал(а):
можно в очереди попадать в 10-11 вечера по мск, но я больше 200 не видел очереди).

Я вообще никогда очереди в wow не видел :O
А 200 человек это на сколько минут и собственно на что именно очередь? На доступ к списку персонажей на данном рилме? После того как ее отстоишь можно свободно переключаться между персонажами и выходить/заходить в рамках данного сервера?

200 человек - это очередь минуты на 2-3, это очередь на доступ к данному серверу. Отстав ее, я даже потом вылетая, заходил на сервер без очереди. Переключаться можно свободно в рамках сервера.


24 авг 2011, 09:11
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Esginoth писал(а):

200 человек - это очередь минуты на 2-3, это очередь на доступ к данному серверу. Отстав ее, я даже потом вылетая, заходил на сервер без очереди. Переключаться можно свободно в рамках сервера.

Понял, спасибо. Думаю это не критично. Хотя если у меня остальные персонажи останутся на старом сервере, то в очереди вероятно придется стоять при каждом переключении между серверами..

А по местным гильдиям 25-ого уровня есть какая-нибудь информация?


24 авг 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
На аутленде за альянс лучше чем на равенкресте?


28 авг 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Saylem писал(а):

На аутленде за альянс лучше чем на равенкресте?

а каково за альянс на равенкресте?


28 авг 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
/w rastadog
через пару дней будет 85й и одетый
так что если кому на кап отыграть или просто побегать то висп


28 авг 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Esginoth писал(а):

Saylem писал(а):

На аутленде за альянс лучше чем на равенкресте?

а каково за альянс на равенкресте?

Говорят топ же!


02 сен 2011, 07:11
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Там заебись, чётко. jk серв не очень но для альянса лучший выбор имхо


02 сен 2011, 07:15
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
там и с ордой впаряде


02 сен 2011, 11:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Шикарный сервер - идеальный баланс фракций, огромное число игроков, развитое ПвП, одна из трёх лучших БГ Европы, имхо.


02 сен 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
да но с рбг тут туго. от 2к сложно что-то найти. я вот искал себе рбг 2100+ 3 дня. пошёл со своими и слили 150 рейта.что касается пве то тут в трейде уже собирают на 6 хмов фл. пве развито больше чем пвп на этом сервере имхо


02 сен 2011, 12:07
Профиль

0
Сообщение Русскоязычные на Outland-eu
Хм я на аутленде часто видел поиски или в статик или статика с требованиями выше 2к.


02 сен 2011, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru