RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

После патча начал лагать сервер, просто откаты по 1-2с уже достали, либо уже пора вайп делать, либо что-то еще на программном уровне. Может просто перезагрузить север или посмотреть, что с хостом.

 

Так сказать, личные наблюдения. 

 

Как я понял, сервер переезжает на другой хостинг, не забудьте обновить информацию в первом посте. 

 

Спасибо!

 



26 янв 2014, 18:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Я вернулся с поездки, в целом что можно сделать:

 

Сервер теряет онлайн из-за лагов и падений хостинга.

 

1) Продолжать играть на HFB хостинге через лаги и ждать пока что-то они сделают.

2) Начать играть на хостинге Multiplay (подготовить можно за час), но играть с нуля.



26 янв 2014, 21:27
Профиль

-1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

Я вернулся с поездки, в целом что можно сделать:

 

Сервер теряет онлайн из-за лагов и падений хостинга.

 

1) Продолжать играть на HFB хостинге через лаги и ждать пока что-то они сделают.

2) Начать играть на хостинге Multiplay (подготовить можно за час), но играть с нуля.

2. 

И если можно, выключить оповещения о входе выходе.

Слишком легко мониторить, что твой оппонент пошел спать и можно идти рейдить.

Ну и куча других тонкостей



26 янв 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

2) Начать играть на хостинге Multiplay (подготовить можно за час), но играть с нуля.

Если потереть базу, сервер потеряет в онлайне еще больше. Вся механика игры заставляет тебя для защиты от рейдов строить зигкураты по 15 этажей, в старте игры с нуля пугает не беганье с голой жопой за кабанчиками, а именно монотонный сбор дерева и строительство. Сейчас у большинства начался самый фан, и обрывать его заставляя опять с головой окунуться в рутинную стройку - не самый лучший выход. Я бы советовал искать способы переноса базы.



26 янв 2014, 22:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Enm писал(а):
Если потереть базу, сервер потеряет в онлайне еще больше.

 

Сервер потерял очень много из-за падений и лагов. Намного больше чем можно представить, т.к. на старте онлайн сервера был 170+ человек. В этом была ключевая проблема. Если хостинг будет стабильнее (при этом я не могу этого знать на 100%, т.к. не от меня зависит), то играть на сервере будет больше людей. Неприятно, конечно, многим, как и мне, но я не знал, что HFB будут ддосится.

 

Я думаю, что можно запустить сервер на хостинге Multiplay с нуля, например, завтра в 20:00 по Москве. Это будет свежий старт для всех, но уже на стабильном хостинге (хотя никто не застрахован, что их завтра не начнут ддосить лузеры из dayz).



26 янв 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

Enm писал(а):
Если потереть базу, сервер потеряет в онлайне еще больше.

 

Сервер потерял очень много из-за падений и лагов. Намного больше чем можно представить, т.к. на старте онлайн сервера был 170+ человек. В этом была ключевая проблема. Если хостинг будет стабильнее (при этом я не могу этого знать на 100%, т.к. не от меня зависит), то играть на сервере будет больше людей. Неприятно, конечно, многим, как и мне, но я не знал, что HFB будут ддосится.

 

Я думаю, что можно запустить сервер на хостинге Multiplay с нуля, например, завтра в 20:00 по Москве. Это будет свежий старт для всех, но уже на стабильном хостинге (хотя никто не застрахован, что их завтра не начнут ддосить лузеры из dayz).

так перенести базу нельзя или ты просто хочешь "свежий старт" на новом месте?

 



26 янв 2014, 23:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Перенести мир можно (здания и т.д.), базу данных игроков - нет.



26 янв 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

Перенести мир можно (здания и т.д.), базу данных игроков - нет.

это значит, что перенести можно всё кроме выученых рецептов и шмота который на игроке? или только пустые дома(еще и скорее всего со сбитым овнером у дверей) с пустыми ящиками

 

 



26 янв 2014, 23:25
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Вообще свежий старт, это отлично! Лишь бы лагов не было, лаги выбешивают просто... На все здания, рецепты, лут, тьфу! Самое главное - опыт, при его наличии не сложно выстроить заново, тем более на сервере с большим онлайном будет хоть конкуренция различным объединениям. А то иногда выглядит так, 9 человек из одной банды бегают и убивают группы по 1-3 человека.   

Готик, в целом идея хорошая! Поддерживаю!



26 янв 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Возьмите ктонить в банду! если сервер будет менять хостинг,а то соло фармить все рецепты и реги  по новой это рбг какоето



27 янв 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Фармить все рецепты и реги? Зачем?

Игра очень зависима от онлайна, т.к. не летают самолеты а без них организоватся на поход это муки адские. Все чем то заняты либо неготовы. 



27 янв 2014, 09:44
Профиль

1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Спасибо за фан рбгшники лысеющие, такой эпик осады я ещё не видел. Рампейджи тесселя, триплы гены, металлический дом некура. 

 

 






Love



27 янв 2014, 10:55
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

Спасибо за фан рбгшники лысеющие :love , такой эпик осады я ещё не видел. Рампейджи тесселя, триплы гены, металлический дом некура. 

 

жаль я всё проспал, говорят наш дом часов 5 осаждали)

ну и не могу сказать спасибо маршалу и компании который принесли на новоселье пару кевларов и эмок :D

 



27 янв 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

blastin писал(а):

Skvize писал(а):

Спасибо за фан рбгшники лысеющие :love , такой эпик осады я ещё не видел. Рампейджи тесселя, триплы гены, металлический дом некура. 

 

жаль я всё проспал, говорят наш дом часов 5 осаждали)

ну и не могу сказать спасибо маршалу и компании который принесли на новоселье пару кевларов и эмок :D

 

молодые еще, неопытные.

 

 

 



27 янв 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Олсо перед этим выпилили бомжа зомби с сервера, 15 с4. Просто разрушили пол дома, пару ящиков по фулам м4 / кевлара разбили ему. Он зашел на сервер вечером, увидел наверное огрызок от дома и ливнул с сервера. Больше его не видели.  :love

Цитата:

молодые еще, неопытные. 


Димка! Давай я тебя одену, а то мне больно видеть как тебя вырезают по вечерам и ты выходишь из игры.



27 янв 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

Олсо перед этим выпилили бомжа зомби с сервера, 15 с4. Просто разрушили пол дома, пару ящиков по фулам м4 / кевлара разбили ему. Он зашел на сервер вечером, увидел наверное огрызок от дома и ливнул с сервера. Больше его не видели.  :love

Цитата:

молодые еще, неопытные. 


Димка! Давай я тебя одену, а то мне больно видеть как тебя вырезают по вечерам и ты выходишь из игры.

Толку, у меня есть все что надо но ребятки с которыми я играю не рейдят.

Я сам хожу на голый дробовик и недавно почти удачно выпилил 4х, жаль они рядом ресались и отбили свой лут.

А все хорошо начиналось, я с самопала убил троих с пистолетами в лезере и остался только лучник, которому повезло меня за 15 минут попасть в спину дважды.

 



27 янв 2014, 11:32
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

ну мы за 4 дня, грабанули 3 раза дом гатика, из них 2 раза по фулу :)



27 янв 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Ну да у вас лута не плохо так то было, только он нам не усрался.  :D



27 янв 2014, 11:54
Профиль

-1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

А я только вчера с другом купил игрулю, успел вынести какого то Уебка с дроба. 

Голосую за 2 вариант, иначе какой смысл в плюшках если нет возможности их использовать из-за лагов...



27 янв 2014, 13:05
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Это была эпик осада, там в доме аромата железном в который можно залезть с ящика и баррикады оружия на весь сервер хватит

 

Мы там 5 часов воевали потом ваши сдались, сказали якобы мы надюпали ресов, то что у нас слишком много патронов и с4, типо мы друзья админа и все такое... Ну не умеют ребята честно проигрывать. Ну и да у вас стрелки вообще никакие, пока дом строился я стрелялся с вашими на крыше с болтовок, я убил где-то 10ых, а меня убил 1 парень с дробашем который зашел в спину, сильно)) 

 

+ они вайнили что у них патронов и м4 нету, но мы нашли сундук где лежало 12 м4 полностью зараженных и еще патронов к ним. 

 

+ утром вынесли дауна зомби который вечно мой дом застраивал, там на каждом этаже парни в кевларах лежали с фул оружием лол

 

веселый был день, ждем вайпа чтоб по новой отстроить. Ну я надеюсь что будет, а то я все из дома вытащил в дом аромата :DD



27 янв 2014, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru