RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Enm писал(а):

А чему тут удивляться, когда местные посоны в кевларе убивают каждого буржуя с камнем и голой жопой, а на вопрос "ВАЙ??" отвечают что жизнь - боль. Хотите больше онлайна, меняйте надпись с "EU" на "RU".

 

Один раз я дал еды голому парню, а он достал дробовик и стрельнул мне в лицо, после этого я просто отстреливаю всех голожопых кто подходит ко мне. Эта игра жанра survival соотв. выживает сильнейший, а игроки которые не выдерживают буггурта от того что их убивают и ливают с сервера серверу не нужны т.к. против них даже не интересно играть, обычно это фри фраги



01 фев 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):

Enm писал(а):

А чему тут удивляться, когда местные посоны в кевларе убивают каждого буржуя с камнем и голой жопой, а на вопрос "ВАЙ??" отвечают что жизнь - боль. Хотите больше онлайна, меняйте надпись с "EU" на "RU".

 

Один раз я дал еды голому парню, а он достал дробовик и стрельнул мне в лицо, после этого я просто отстреливаю всех голожопых кто подходит ко мне. Эта игра жанра survival соотв. выживает сильнейший, а игроки которые не выдерживают буггурта от того что их убивают и ливают с сервера серверу не нужны т.к. против них даже не интересно играть, обычно это фри фраги

Не все еще поняли, что в этом жанре действует простое правило - "либо ты, либо тебя".

Это в основном те, кто не имеет большой опыт дейзи, где такие правила выучиваешь очень быстро.

В эту игру было бы не интересно играть если бы тебя ни кто не бахал. Правда Раст все же не дает такой полноты сурвайва как дейз, даже сейчас.

В расте отъедаешься на ходу, бинтуешся на ходу, нет ни ран ни инфекции.

 

В дейзе щас похардкорней. Там не получится заряжать оружие если нету обойм. Либо заряжать патрон прямо в затвор.

Плюс разрабы щас активизировались и подпилили графина, и допиливают абузерские механики. Глядишь допилят контент.

 

Мы вот с братками побегали, побахали. (скрин1, скрин2)

 

Мб скоро пгшечка доберется и до прародителя жанра. Раст пока что нужно оставить на время.

Все уже наигрались в него. Надо остыть.



01 фев 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Enm писал(а):

А чему тут удивляться, когда местные посоны в кевларе убивают каждого буржуя с камнем и голой жопой, а на вопрос "ВАЙ??" отвечают что жизнь - боль. Хотите больше онлайна, меняйте надпись с "EU" на "RU".

 

Один раз я дал еды голому парню, а он достал дробовик и стрельнул мне в лицо, после этого я просто отстреливаю всех голожопых кто подходит ко мне. Эта игра жанра survival соотв. выживает сильнейший, а игроки которые не выдерживают буггурта от того что их убивают и ливают с сервера серверу не нужны т.к. против них даже не интересно играть, обычно это фри фраги

Не все еще поняли, что в этом жанре действует простое правило - "либо ты, либо тебя".

Это в основном те, кто не имеет большой опыт дейзи, где такие правила выучиваешь очень быстро.

В эту игру было бы не интересно играть если бы тебя ни кто не бахал. Правда Раст все же не дает такой полноты сурвайва как дейз, даже сейчас.

В расте отъедаешься на ходу, бинтуешся на ходу, нет ни ран ни инфекции.

 

В дейзе щас похардкорней. Там не получится заряжать оружие если нету обойм. Либо заряжать патрон прямо в затвор.

Плюс разрабы щас активизировались и подпилили графина, и допиливают абузерские механики. Глядишь допилят контент.

 

Мы вот с братками побегали, побахали. (скрин1скрин2)

 

Мб скоро пгшечка доберется и до прародителя жанра. Раст пока что нужно оставить на время.

Все уже наигрались в него. Надо остыть.


Игра неплохо выглядит, но это же дейз. К этой игре никогда не прикрутят оптимизацию, недавно включил и чуть компьютер не взорвался, а с ним и жопа. На лоу настройках 60 фпс еле еле, бф4 могу стримить на ультра 1080 60 fps vsync on. 



01 фев 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Adminku govorite ne abuzite?

sedna v dom zaletel ktoto iz adminov i spizdil vse c4.

udachi koroche



01 фев 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Залетел ?



01 фев 2014, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

 

Игра неплохо выглядит, но это же дейз. К этой игре никогда не прикрутят оптимизацию, недавно включил и чуть компьютер не взорвался, а с ним и жопа. На лоу настройках 60 фпс еле еле, бф4 могу стримить на ультра 1080 60 fps vsync on. 

Там можно все врубать на макс, ставить 100% резолюшн, и вырубать Ambient Oclusion и Antialiasing.

У меня так 60фпс с вертикалкой в лесу и 35-40фпс в городе.

Амбиент оклюжен хавает у меня интантно 50% фпса.

 

 

 



01 фев 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

втб 1 эксплозив



01 фев 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

skok dash?



01 фев 2014, 21:57
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

http://www.twitch.tv/kalach_

Стрим ивента. Был аирдроп, сейчас арена 3х3х3



01 фев 2014, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
посеялся ночью, оказался за картой. голодный 300 поинтов еды. 4 патрона в мке. летит самолет, нашел путь. лутанул дроп,пока все обстреливались, убежал ,убил кабана- поел выжил. спасибо ивенту за это.


01 фев 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

"Сервер портала Prestige-Gaming"

- Калач, дай лут

- Вот, держи!

- БЛИН ТЫ ВСЕМУ СЕРВЕРУ ДАЛ ЛУТ КАЛАЧ КАЛАЧ КАЛАЧ

- Чёт я сплю уже на ходу

 

#52image



02 фев 2014, 02:35
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Калачу большое спасибо за ивенты, это то, что нужно. Только можно их ещё днем проводить, когда 60 человек онлайн хотя бы. 



02 фев 2014, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Ну большинство я в наглую подвыпилил, но это мего фейл конечно был. Я эти сундучки заполнять для эвента просто заколебался.



02 фев 2014, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Mol писал(а):

Adminku govorite ne abuzite?

sedna v dom zaletel ktoto iz adminov i spizdil vse c4.

udachi koroche

Такая же фигя. Чего и следовало ожидать. Ну и что-что не вов. люди то теже.

 



02 фев 2014, 13:05
Профиль

1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

какой же пг сервер без свастики... (minecraft style)

#929



02 фев 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

lan pohuj abuzte adminki delajte shto hotite no poviste online na servake kaknitj :)

 



02 фев 2014, 14:32
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

CreativeImagination писал(а):

Mol писал(а):

Adminku govorite ne abuzite?

sedna v dom zaletel ktoto iz adminov i spizdil vse c4.

udachi koroche

Такая же фигя. Чего и следовало ожидать. Ну и что-что не вов. люди то теже.

 

 

Кто к тебе залетел? У нас из дома никто ничего не брал, скорее всего так же как и у тебя



02 фев 2014, 15:09
Профиль

1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

skoree u tebja iz doma :D tiz tam v solo teperj zivesh

 



02 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Mol писал(а):

skok dash?

хз, смотря что нужно, есть всё.

Как бонус могу предложить не взрывать твою хату ближайший месяц, а также взорвать халупу инварда, мне нравятся его приступы сладкого бубалеха

 



02 фев 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

:D  nuzen Low Quality metal chem bolshe dash tem ludshe

 



02 фев 2014, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru