С патчецом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: С патчецом
k^^ писал(а):

Afklol писал(а):

8к криты, proof or gtfo?
Я вчера видел в стриме Мола, как же "трудно" варам живется. 5900 морталом через шилд приста по роге...

в мои 850 реса в тройке рога кританул энвеномом 8600. как бы комбат лог чекнул, да это так. скринить подобную муру смысла нет, но и врать какой смысл?


дауж совсем нипоиграть пацанам, роги ОП! [разбойник] [разбойник] [разбойник] [разбойник] [troll]


25 мар 2010, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
4tune писал(а):

дауж совсем нипоиграть пацанам, роги ОП! [разбойник] [разбойник] [разбойник] [разбойник] [troll]

человеком был задан вопрос как бы. да они бывает критуют по 8к+. но особо вроде в своем посте кроме ответа на вопрос я не вайнил. u overreact :good


25 мар 2010, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
кароче всё нам занерфили, скоро опять в фури спеках гонять будем ))


25 мар 2010, 10:04
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: С патчецом
850 реса это много, что бы удивляться подобным цифрам?


25 мар 2010, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
DesertlOol писал(а):

кароче всё нам занерфили, скоро опять в фури спеках гонять будем ))

нерф бш по словам поцанов с аж не сильно отразится на игре, если ты раньше думал, когда юзать шторм, то и сейчас не составит труда трекать дизарм или крикнуть "дайте роге контроля". ханты редко будут дизармить, потому что обычно они химерой пиу пиу делают, остаются другие вары и шп. жить можно, только осторожно. Конечно, если ты действуешь по принципу: "чардж, мс повесил, превратился в таурена (дбв прок) и кручу пока не заберу в первые 10с боя" то нерф бш это просто печаль, но ведь никто так не делает, да? :)
и по словам Готика 20% нерфа тиков дипваунда не сильно повлияют. он наверное знает толк.
Time писал(а):

850 реса это много, что бы удивляться подобным цифрам?

огосподи, я констатирую факт, что по вару с 850 реса рога может критануть энвеномом на 8к+.


25 мар 2010, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
ну для 2хила+вар вообще ничего не изменится, а вот для 2 мили уже пожестче


25 мар 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
DesertlOol писал(а):

ну для 2хила+вар вообще ничего не изменится, а вот для 2 мили уже пожестче

ну да. ТСГ и мили кливы должны пострадать.


25 мар 2010, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
и почему я на арене не вижу 8к критов :sad 5к бывает проскакивает :kiss


25 мар 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
k^^ писал(а):

DesertlOol писал(а):
ну для 2хила+вар вообще ничего не изменится, а вот для 2 мили уже пожестче

ну да. ТСГ и мили кливы должны пострадать.


ДК апают прилично, так что для ТСГ ничего не изменится.
Вот для моего старого сетапа вар/энх/пал будущее печально...


25 мар 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
ой, да ссать ваще на этот нерф, один йух, гарри поттеры тупорылые как отдавались даже без вертухи, так и отдаются. когда они придумают чё-нибудь оригинальнее, чем пве цикл прокатывать еблом, тогда можно будет и начать переживать.
warriors powaaaaaaaaaaaaa maafakaz! [воин]


25 мар 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Crazy писал(а):

ой, да ссать ваще на этот нерф, один йух, гарри поттеры тупорылые как отдавались даже без вертухи, так и отдаются. когда они придумают чё-нибудь оригинальнее, чем пве цикл прокатывать еблом, тогда можно будет и начать переживать.
warriors powaaaaaaaaaaaaa maafakaz! [воин]


неадекват =D


25 мар 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
На бг нерф дипваундса не заметил вобще, как тикали по 600+ в среднем так и тикают. Не могу пока понять механику нового нечр граспа, он имеет 3 чержа и может 3 раза 1 цель ставить в корни или на 1 цель как и раньше действует, но если рядом 2-3 противника то вех в корни ставит?

Кстати я тут буду 2х2 с мункином пробовать фейсролить, новый старфол решает :)


25 мар 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Отличный патч, подизармил вара - отменил БШ, даже как офенсив эту абилку тепереь не поюзать. Интересно к концу сезона пофиксят то или нет.


25 мар 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Speedq писал(а):

Crazy писал(а):
ой, да ссать ваще на этот нерф, один йух, гарри поттеры тупорылые как отдавались даже без вертухи, так и отдаются. когда они придумают чё-нибудь оригинальнее, чем пве цикл прокатывать еблом, тогда можно будет и начать переживать.
warriors powaaaaaaaaaaaaa maafakaz! [воин]


неадекват =D

та просто уже бесит как тряпки вокруг кипятком стены поливают: "уря уря!1 дизарм отаке11! вертуха!!11 пыщьдизарм!!1 ууу" =) вчера играл на аренах - норм всё) на дизарм поф) на бг только напряжно теперь )


25 мар 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
2k is serious business, right...


25 мар 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
ROUGES ARE F1N3!


25 мар 2010, 17:16
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: С патчецом
Alucard писал(а):

2k is serious business, right...

хотя бы не с ноу нейм биче акка


25 мар 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Чо респеков не будет? :D


25 мар 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Raizer писал(а):

Чо респеков не будет? :D

Мол седня армс/прот гибрид тестил, нада бы у него спросить как билд :)


25 мар 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
енх+вар+пал еще можно играть, но команды с рогами бесят...


26 мар 2010, 00:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru