[Disc] с8 инкамминг или подбор шмота  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Так, вообщем мне интересно у кого есть какие соображения по поводу подбора гира (haste/spirit/mp5) в с8.. В связи увеличением реса нетрудно догадаться что бои будут дольше и манапул ессно нужен..

Отказываться мне от хаста и одеваться на фулл мп5 или же всё такие нет? Актуально в 3х3 и 5х5 брекетах

P.S. Всяких неадекватных [troll] прошу воздержаться от потока говница=(


25 янв 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
какие долгие бои в жопу? это вотлк а не бк, и то что там типо апнули рес пристам не поможет, енвеном рога затащит


25 янв 2010, 14:35
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
ok!!


25 янв 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
bloodrider, мб стоит отталкиваться от того, каким сетапом будешь играть? Ну как пример для дабл хила хасту никак не привяжешь, мп5 априори.

Тройку начну играть только в 8 сезоне, так что объективно оценить реалии в этом брекете не могу. Ну а в двойке спд+мп5.


25 янв 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Martin писал(а):

bloodrider, мб стоит отталкиваться от того, каким сетапом будешь играть? Ну как пример для дабл хила хасту никак не привяжешь, мп5 априори.

Тройку начну играть только в 8 сезоне, так что объективно оценить реалии в этом брекете не могу. Ну а в двойке спд+мп5.

разве быстрые бёрны не потащат?)


25 янв 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Naice писал(а):

разве быстрые бёрны не потащат?)


Настолько ли быстрые (даже -0.3 секунды от каста не особо решит исход боя, т.к. берн либо проходит удачно, какой бы он не был, либо его лосят/интерраптят), чтобы тратить на них хасту во вред спд и мп5?


25 янв 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Martin писал(а):

Naice писал(а):
разве быстрые бёрны не потащат?)


Настолько ли быстрые (даже -0.3 секунды от каста не особо решит исход боя, т.к. берн либо проходит удачно, какой бы он не был, либо его лосят/интерраптят), чтобы тратить на них хасту во вред спд и мп5?


Сударь, Вы же сами написали, что не играли тройку, тем не менее, это не останавливает Вас от несостоятельных умозаключений. Стоит только представить, сколько лишних кастов бёрна за один удачный фир по цели дадут -0,3 сек с каждого каста. Это же почти power infusion (под которым присты как раз так любят бёрнить)! Да и в случае игры наперегонки с противником, "облизывающим" колонны в условиях динамичной арены эти самые 0,3 сек иной раз могут ой как много решить.

Другое дело, будет ли возможность у аренного приста разогнаться до такого кол-ва хасты, не гимпая жизненно важные статы...


25 янв 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Пересвет писал(а):

сколько лишних кастов бёрна за один удачный фир по цели

эммм.. .поправьте, если я не прав, но манабёрн вроде как сбивает фир...


25 янв 2010, 17:01
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Martin писал(а):

-0.3 секунды от каста не особо решит исход боя


мда, каждый гкд стоит на счету и особенно это в 5х5 и 3х3.. То, что в 2х2 можно передрочнуть за столбом, попить воды пока твой дк ломает сразу обоим щщи. В 3х3 и особенно в 5х5 таких умных маневров толком не сделаем.

Какой сетап? Да какая разница? (то что в 2хила-дд нужен спирит мп5 гир и дураку понятно) Возьмём допустим рмп и азию. В идеале в рмп хаст гир, в азии крит гир (в 2х2 спирит мп5). Что сейчас будет?

P.S. Бля, вообще модельки сетов уже есть? Через 2дня начало сезона как никак [жрец]

Цитата:

эммм.. .поправьте, если я не прав, но манабёрн вроде как сбивает фир...


Если на цели в фире висит щит или какой либо, то можно всадить 2-3бёрна)


25 янв 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
лично я пробегал 3на3 и 5на5 с хастом/критом оч комфортно себя чуствовал добрал порядка 18% холи крита остальное в хаст получилось порядка 320 хасты. Почему 18% крита, реше ил для себя сделать 25% крита а 18%+ 4% (по викид соул)+ 3%(маговский баф я в тройке рмп бегаю)=25%. 3на3 - рмп долгие бои редко, 5на5-азия тоже. в 2на2 с магом бегал в спирит огире на фулл реген.

п.с. щит пофиксили вроде


25 янв 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Пересвет писал(а):

Naice писал(а):
разве быстрые бёрны не потащат?)

Сударь, Вы же сами написали, что не играли тройку, тем не менее, это не останавливает Вас от несостоятельных умозаключений.

Упомянув, об отсутствии опыта в 3х3, предполагается дальнейшее развитие темы со мной(quote) от Naice, к тому же мое последнее предложение в том посте, дает однозначно понять - для какого брекета я привел пример.


25 янв 2010, 17:24
Профиль

Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Haste rating в 2х2 не юзабелен.
Пока планирую взять 4 куска на спирит, 1 кусок на крит, оффсет на хейст, 2-3 куска пвешки, на которых будет мп5 и крит.
Это всё теорикрафт, и моё мнение может меняться с течением сезона.

Сетапы, о которых я думаю: [жрец] [разбойник] [паладин] , [жрец] [охотник] [паладин] , 5v5 (не рублю в этом брекете).


26 янв 2010, 02:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Eminencex писал(а):

Haste rating в 2х2 не юзабелен.
Пока планирую взять 4 куска на спирит, 1 кусок на крит, оффсет на хейст, 2-3 куска пвешки, на которых будет мп5 и крит.
Это всё теорикрафт, и моё мнение может меняться с течением сезона.

Сетапы, о которых я думаю: [жрец] [разбойник] [паладин] , [жрец] [охотник] [паладин] , 5v5 (не рублю в этом брекете).

Эми, неужели и ты в итоге станешь играть в фейсрольном [жрец] [охотник] [паладин] ?(самое интересное, что шаман в таком ноубрейнзерг сетапе будет предпочтительнее, привет ноубрейн бисткливам, которых у нас в бг пока мало)
Что касается гира, то в прошедшем сезоне лично я комфортно в рмп чувствовал себя с 22% холи крита+3% давал маг, 2900 спд и 250 хасты, хотя признаюсь её нехватало, хотелось бы ещё 50-70. В след сезоне с бафом реса мп5 чутка побольше надо будет, пве триня будет как раз наш выбор.


26 янв 2010, 12:53
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
[жрец] [охотник] [паладин]

Паладин ретро? оО Не видел такой сетап. Теорикрафт есть?


26 янв 2010, 22:38
Профиль

Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Есть очень показательный в шквале пример)


27 янв 2010, 00:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... 0%B4%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;

вот, если не видел)

мм ну вот еще
http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... ct=APAKATT" onclick="window.open(this.href);return false;


27 янв 2010, 00:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Играя последние дни с7, встречали тысячи таких пацанов. Все они, как на подбор - одеты в невьебенную пвешку.
Мага взрывали просто за секунду - хантер недосягаем под двумя фридомами, а законтролить его сложно, при двух диспеллерах.

Имо сейчас самый легкий, в плане рейта, сетап для приста (при наличии хорошего пвегира у хантера).


27 янв 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
в Шквале , я лично, такой сетап вообще не встречал за весь сезон) и этих которые в нашей бг , тоже не удалось повидать, зато против хант ретрик шам/дру наигрался достаточно =\


27 янв 2010, 00:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
хм интересный сетапчиг. если меня погонят с моей рмп будет альтернатива))


27 янв 2010, 02:14
Профиль

Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Я ещё не начал пробовать, а вы уже расхватали идеи >


27 янв 2010, 02:15
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru