С Днем Защитника Отечества!  
Автор Сообщение

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

То что олигофрены думают, что Родина защищается сама собой, не отменяет тех кто действительно это делает и, к сожалению, самих олигофренов.

Всех причастных с Праздником.



23 фев 2014, 10:24
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1249
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Wuki писал(а):

#27

Ща придёт Дрискач и будет рассказывать прохладные истории что это стильно, модно , молодёжно  ;D


fluffyducks писал(а):

мне кажется я петушара

 Ну зачем так о себе сразу плохо. В балет танцоры тоже нужны. Хотя нахрена нашей стране балет.



23 фев 2014, 10:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

#500



23 фев 2014, 12:01
Профиль ICQ



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Каждый день защищаю адк, чем не защитник?



23 фев 2014, 21:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

С праздником всех мужиков, кто служил, воевал и был верен воинской присяге.
Рад что причастен к этому празднику.



23 фев 2014, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

eQua писал(а):

С праздником всех мужиков, кто служил, воевал и был верен воинской присяге.
Рад что причастен к этому празднику.

Задним числом?

Воевал где то или просто съездил на экскурсию в Осетию\Дагестан в мирное время?



23 фев 2014, 22:18
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Помоему срочку служили только те кто отмазаться не смог. Кто туда шел по своей воле это обычно те у кого карьера от нормального военника зависела - например РЖДшники. Ну или дауны конченные, кому больше не куда идти)

 

Наша армия - пережиток прошлого. Должна быть полностью контрактная основа. Каждый должен заниматься своим делом.

Хотя и контрактники нынче не блещут. Знаю одного упоротого - его как то в спецназ "Ратник" взяли. Я бы ему даже лопату побоялся дать.



23 фев 2014, 23:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

^^

Благо сейчас в глобальных масштабах мирное время, а если оно кончится? Контрактников хватить, чтобы защитить 17.1 млн км^2 ? Срочная служба нужна, по крайней мере в России уж точно, но не в таком виде, какая она сейчас. А это уже вопросы к государству.

 

О празднике.

Поздравил только дядьку, который в 90-х в Чечне служил. А бате сказал, что своим двухгодичным катанием жопы по Союзу и воровством арбузов в Узбекистане не заслужил, на что у него загорелся пердак :D.



24 фев 2014, 05:01
Профиль

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Он тебя... розгами и на горох в угол определил?



24 фев 2014, 07:20
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
2
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Всех, кто причастен с праздником! А я не жалею, что служил.  :dance

P.S. Прям знал, что завидев эту тему у "классных парней", которые откосили/купили/sosнули и т.д.  загорится пердак :D



24 фев 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Этот праздник давно превратился просто в повод для нажиралова, а историю этого праздника никто уже и не помнит и не знает.

 

На деле это праздник тех людей, которые действительно защищают нашу страну. Военные, ФСБ и прочая Разведка.

 

Но никак не срочников -.-

 

А у меня есть день строителя. Не о чём в общем срач как всегда.



24 фев 2014, 19:35
Профиль ICQ

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Трейд для тех у кого пылает на срочников. Забывая то что в большинстве своем, в посл. конфликтах Афган, Чечня, да даже грузия, было куча срочников, которых не спросили и отправили. Что может случится и сейчас, куда нить в хохляндию отправят. Троль



24 фев 2014, 19:52
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Bahamut писал(а):

Помоему срочку служили только те кто отмазаться не смог. Кто туда шел по своей воле это обычно те у кого карьера от нормального военника зависела - например РЖДшники. Ну или дауны конченные, кому больше не куда идти)

 

Наша армия - пережиток прошлого. Должна быть полностью контрактная основа. Каждый должен заниматься своим делом.

Хотя и контрактники нынче не блещут. Знаю одного упоротого - его как то в спецназ "Ратник" взяли. Я бы ему даже лопату побоялся дать.

У нас на станции большая половина начальства не служила-факт.



25 фев 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение С Днем Защитника Отечества!

Tesselhoff писал(а):

На деле это праздник тех людей, которые действительно защищают нашу страну. Военные, ФСБ и прочая Разведка.

 

Но никак не срочников -.-

Не надо думать, будто все срочники как Баянист год туалеты мыли.



25 фев 2014, 20:30
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru