Сайт для просмотра сериалов с субтитрами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Приветствую экспертов, такой вопрос, а есть ли какой-нибудь сайт с сериалами в оригинале с английскими (или хотя бы русскими) субтитрами? Сейчас начал смотреть californication, и в интернете особо ничего не нашел, разве что качать сериал и субтитры отдельно. но мне удобней смотреть онлайн. 



26 июл 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Я обычно качаю с пират бэя любой сериал и потом отдельно субтитры в текстовом файле. Если слышу, что непонятно что-то, то сворачиваю сериал и смотрю в субтитры. На мой взгляд так круче, т к если субтитры вшиты, на них все время отвлекаешься. Субтитры в текстовом формате в инете найти не проблема.



26 июл 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Качаю с TPB, нередко субтитры идут в комплекте (за исключением раздач в день выхода серии). Смысла в онлайн просмотре вижу мало, ибо пока смотришь одну серию, можно скачать еще парочку наперед, так что никаких задержек.



26 июл 2014, 14:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

ororo.tv английский с субтитрами. Отключаешь/включаешь по желанию + встроенный переводчик (при наведении на слово в субтитрах даёт варианты перевода). Проверил californication пилот 1 сезона - всё на месте. Пользуйтесь на здоровье.  



26 июл 2014, 14:16
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Турбофильм же



26 июл 2014, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Sythe писал(а):

Турбофильм же

 

скатился в сраное говно, админы забросили проект. Серии могут не выкладываться и не переводиться днями, а то и неделями. Удалил с панельки, пользуюсь  пиратбеем + subscene.com



26 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Сайт для просмотра сериалов с субтитрами

Я на Кинокраде смотрю. Там мноиге сериалы с субтитрами, которые можно отлючить если они не ннужны.



31 окт 2021, 15:24
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru