Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити  
Автор Сообщение

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

 

хорошо, что конкурс делаешь не ты.



21 дек 2014, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Supersonic писал(а):

Developer писал(а):

 

 
Конкурс без интриги это же так интересно. Может стоило сразу вручить ей приз за выслугу лет?


девушкам, которые писали на пг и стримили на портале от которого проводится конкурс нельзя участвовать? 


Нет, это было бы некорректно.
Но необходимо как-то уровнять шансы. 
Например, пусть орги дают какие-нибудь задания, а девушки прямо во время стрима их получают и выполняют, экспромтом. А записи потом выкладываются в тему голосования, чтобы люди могли сразу посмотреть и оценить. Возможно, нужно добавить взаимодействие между претендентками, соревновательный момент. 
Сделать не одно, а два или три призовых места. Пусть за первое и будет поездка, но за второе и третье тоже какие-нибудь интересные призы. Опять же больше мотивации у девушек.

Можно много чего еще придумать, было бы желание.

 

Ну так в чем проблема, бро? Главный приз объявлен, вводи второй!



21 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

 хорошо, что конкурс делаешь не ты.


Почему же? Разве проводя разнообразные конкурсы организаторы не должны руководствоваться в первую очередь тем, чтобы конкурсанты были максимально мотивированы, а зрителям было представлено наиболее зрелищное и интересное действо? 

Хотя зачем я это пишу, тебе ведь выгодно, чтобы к твоему ожидаемому первому месту никто не приближался.

ЗЫ Строго говоря, мне стало намного менее интересна организация и судьба конкурса, когда я узнал, что деньги выделяет не некоторая группа лиц для пиара портала и "исполняет" бюджет не очень, а персона, у которой есть энная сумма "лишних" денег и которой, насколько я понимаю, не слишком интересно как она будет реализована. Т.е. и заменчания по проведению конкурса несколько неуместны. Ну чтож - его деньги, он сам ими распоряжается как хочет. 
А продолжил я разговор в том же ключе только потому, что ты сама меня спросила.

Козюлина писал(а):

Ну так в чем проблема, бро? Главный приз объявлен, вводи второй!



К сожалению, у меня сейчас нет лишних денег да и поддерживать соревнование именно стримерш нет интереса.



21 дек 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

максимально мотивированы? поездка на любой остров планеты это недостаточная мотивация? в русском комьюнити не было конкурсов с таким призовым пулом для девочек. почему так мало участниц? потому что это не конкурс фотошопа и здесь мало скинуть 5 удачных фотографий. ты не будешь следить за 500 стримами рандомных швабр, которые будут педалить на арене и глупо хихикать,  а при 10 участницах ты успеешь посмотреть стрим каждой и с пафосным таблом выбрать себе фаворитку.

некоторые из участниц пойдут накручивать голоса с помощью друзей, интитута, школы, пабликов и ботов. аналогично как было всегда на нуб клабе. и поверь это перебьет 30 голосов, которые мне даст пг. поэтому можешь не переживать за тех участниц, которых ты видишь первый и последний раз на этом портале. у меня шансов столько же сколько и у них и ни одним больше. я не шоу мейкер, я не танцую на стрим, чувствую себя перед камерой так как будто у меня трусы в заднице застряли, только по всему телу. если бы была моя воля, я бы запретила участие девушкам, у которых стрим создан во время конкурса. потому что это действительно противоречит сути.

а все остальное что ты писал про какие то задания, это не конкурс частушек, это конкурс стримов и каждая сама может сделать уникальный контент, и будь ты хоть внешне похожа на лопату, у тебя гораздо больше шансов победить если ты можешь держать аудиторию.

 

 



21 дек 2014, 23:04
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

и поверь это перебьет 30 голосов, которые мне даст пг. 

именно поэтому под твоей заявкой больше всех "лайков"



21 дек 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Зеу писал(а):

Supersonic писал(а):

и поверь это перебьет 30 голосов, которые мне даст пг. 

именно поэтому под твоей заявкой больше всех "лайков"

эти лайки ничего не значат. там многие люди лайкали каждую анкету.



21 дек 2014, 23:19
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

Зеу писал(а):

Supersonic писал(а):

и поверь это перебьет 30 голосов, которые мне даст пг. 

именно поэтому под твоей заявкой больше всех "лайков"

эти лайки ничего не значат. там многие люди лайкали каждую анкету.

и тем не менее, лайкали то каждую, а больше всех у тебя. 

Мне без разницы, победишь ты или кто то другой. Просто ты "на слуху" на этом сайте.



21 дек 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Хотел написать стену, но что-то лень, поэтому кратенько. Ты сама все прекрасно понимаешь, но на кону неслабые деньги и ты косишь под дурочку.

И как раз кол-во лайков один из относительно объективных показателей. И это при том, что ты заявилась далеко не первая. Малое же количество участниц объясняется не какой-то специфичностью форума, а банальным отсутвием осведомленности людей о нем.

Я не понимаю только ДДУХ-а и Готика. Почему они не воспользовались халявной возможностью распиарить сайт. Причем, я так думаю, с таким бюджетом (ориентировачно более 100к рублей) можно было бы пытаться выходить даже на какие-то серьезные киберспортивные организации типо Виртус.про или Нави и получить новости о конкурсе на их сайтах, т.е. мощнейшую информационную поддержку и пиар. Либо выйти вообще на самих Близардов.

Иначе получается что-то вроде Мисс Первый Подъезд дома номер 5 среди 8 участниц, 7 из которых сидели дома почти не вылезая и их никто толком не знает, а в качестве приза дают Лексус. Естественно, та единственная не хочет чтобы налетели серьезные конкурентки, либо вводились какие-нибудь конкурсы, где ее могут обойти.



22 дек 2014, 00:02
Профиль

3
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

серьезные киберспортивные организации типо Виртус.про или Нави и получить новости о конкурсе на их сайтах, т.е. мощнейшую информационную поддержку и пиар. Либо выйти вообще на самих Близардов.


конкурс пиарился через официальный паблик близард в контакте.

но ты продолжай нести свой рак дальше.

 



22 дек 2014, 00:07
Профиль WWW

3
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Отлично пропиаренный конкурс. Узнал о нём из газет.



22 дек 2014, 00:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Этот парень явно не понимает, что любые 100+ зрителей стримы связанные с игрой WoW - так или иначе проходят в какой-то области через наш портал\стрим трекер. И получить вообще выше 100 зрителей (Ru-WoW) практически никто не может без нашего стрим трекера. И никакие Виртус Про, не имеют никакого значения (к чему они вообще лол?). Твои идеи, увы, банально глупы.

 

 



22 дек 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Я вообще в этот конкурс пошла, чтобы пополнить зрительскую аудиторию и все. Понятно же, что чтобы выйграть, нужно быть популярной. А я не душа компании и не хочу никому ничего навязывать. И единственное что я могу предложить в стриме, это хорошую игру и рисовалочки в прямом эфире)



22 дек 2014, 00:15
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Хотел написать стену, но что-то лень, поэтому кратенько. Ты сама все прекрасно понимаешь, но на кону неслабые деньги и ты косишь под дурочку.

 

конкурс для ВоВ-коммьюнити. 

если какая-то часть коммьюнити, в которой существует гипотетические кандидатки для участия, не знает о существовании нашего любимого портала, то это проблема этой самой группы людей. 

сайту и форуму всё-таки не 2 месяца. 



22 дек 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

Developer писал(а):

серьезные киберспортивные организации типо Виртус.про или Нави и получить новости о конкурсе на их сайтах, т.е. мощнейшую информационную поддержку и пиар. Либо выйти вообще на самих Близардов.


конкурс пиарился через официальный паблик близард в контакте.

но ты продолжай нести свой рак дальше.

 


70 лайков, 2 репоста. Спасибо невнятному сообщению за это. 

Хотя стоп. Лайки же не показатель, я забыл.

Так что.
Конкурс поставлен и продуман на самом высоком уровне. Жду непередаваемых ощущений от самой интересной борьбы за зрителей, акул шоубиза в деле.


Gothiques писал(а):

Этот парень явно не понимает, что любые 100+ зрителей стримы связанные с игрой WoW - так или иначе проходят в какой-то области через наш портал\стрим трекер. И получить вообще выше 100 зрителей (Ru-WoW) практически никто не может без нашего стрим трекера. И никакие Виртус Про, не имеют никакого значения (к чему они вообще лол?). Твои идеи, увы, банально глупы.


Все верно   Ты абсолютно прав   

Удачки Сонику отдохнуть на острове 



22 дек 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

одень парик, накрась губы и стримь на вебку как тебя страпонят

я тебе обещаю, мой голос точно уйдет за тебя, а не за соника



22 дек 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

девелопер, ты прав, вов аудитория такого популярного сайта как виртус про намного выше чем у паблика близард и пг, думаю нам тут всем не хватает конкурсанток, которые стримили бы, как они выбирают класс и качают персонажа в вове с нуля.  



22 дек 2014, 01:06
Профиль WWW

11
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Ну по существу, мне кажется стрим калача, пьющего жигуль рядом с конём соберёт в 1000 раз больше вьювеолв !



22 дек 2014, 01:08
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

#988



22 дек 2014, 02:31
Профиль

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Там позоду митч джонс тоже решилс в конкурсе учавствовать  



22 дек 2014, 02:32
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Может поучаствуешь?



22 дек 2014, 03:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru