Самый трогательный вопрос.. Енхи  
Автор Сообщение

Сообщение Самый трогательный вопрос.. Енхи
И так я хочу затронуть больную тему про енхов...
Куча вопросов какие пушки лучше енху носить? 1.4-1.4 \ 2.6-2.6 \ 2.6-1.4
ибо у меня с двумя 1.4 в пвп дикий %(9.9-22%) промахов с учетом что у меня почти 9%
на какую пуху лучше делать чант например пробовал мешать мангузы берсеки в разных комбинациях
Поидее палил енхи заряжаются онли на ап. Что лучше камни на силу атаки или на силу ?
ах да.. в 2на2 стоит пуржить рестро друля ?
:crab :crab :crab


31 дек 2009, 04:00
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
ЭНХИ ФЕЙСРОЛЛ КТОИГРАЕТЭНХАМИ УГ!111 оолололло убейся!11


31 дек 2009, 04:08
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
зеленые ники выдаются не просто так,так же этот раздел отнесен в красную зону,если вы не знаете что написать лучше ничего не писать.


31 дек 2009, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
Мне кажется, не так сложно чекнуть армори топовых энхансеров и глянуть, что да как.

/Капитан отдаёт низкий поклон. [ne1] [ne1] [ne1]


31 дек 2009, 05:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
Энхи убиваются целиком на ап ) Вешай берсы, и 2 медленных пухи, пуржи все что движется ) :pardon


31 дек 2009, 09:36
Профиль

Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
насчет пуржа.. мне сказали что если спуржить какойто лист у куста то у него прокает талант и хилится на фул столб..

пс неодекваты убейтесь енхи правят миром .!.


31 дек 2009, 11:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
А с такими вопросами на ПГ вообще стоит начинать играть енхом?..


31 дек 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
2 медленные пушки с вф > all
друида действительно надо пуржить только когда он оомит, чтобы моментально сдиспелить иннер
пуржить хоты и другую дребедень не выгодно самому шаману, тк пурж приходится спамить
оглянуться не успеешь, как останешься без маны, а друль спокойно обхотается заного и отрегенит инером весь столб


31 дек 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
господи убейтись, 2.6 + 2.6 бери или если будет медленее вдруг типа 2.7 бери.....

Почему именно такой вариант? смотрим:

Скорость настакивания водоворота не зависит от скорости оружия, но параметр хасты и всяких проков на нее бафает скорость настакивания (бл, хаст пот и тд), но даж несмотря на это брать энху хасту в пвп категорически не советую. вот в пве она рулит. Камни на АП и крит ну и разумеется минемум 75 спел пенетры

Лава лаш будет сильнее с медленным, но в пвп да и в пве собственно это такая УГ абилка, что стоит использовать ее, если все остальное на кд.... но в пвп такого не бывает :)

Бафы на оружие стоит кидать, на мейн хенд разумеется ВФ на офф в некоторых случаях Флайм тог, а так восномном ледяное клеймо

Что косается пурджа, то лучше пурджить почти всегда, когда есть че пурджить), даж рекомендую прописать макрос на
/cast Развеивание магии(Уровень 2)
/startattack [harm]

Чтобы пурджить и тут же начать дамажить так как у энха 50% дамаги идет с проков и белой
Когда цель пропурджена, можно уже начинать дамагать СС + шок, сбивать касты лучше через фокус /cast [target=focus] Пронизывающий ветер, ну и кон бывают случаи по ситуации когда нужно лучше бурстануть цель вместо того чтобы пропурджить
Кто считает энхов фейсролом, го создайте се энха и сходите на арену, очень будет интересно глянуть какой рейтинг вы сможите осилить


31 дек 2009, 16:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
по сабжу:геминг и чанты все на СИЛУ АТАКИ,парочкой синих гемов и чантом на плаще сделай 60-80 спеллпинитрейшена(проникающая способность закленаний),в щюпальцы две пушки со скоростями по 2.6,на них по берсерку,пуржить друида в зависимости от ситуации
[шаман] [ork1] with :love


31 дек 2009, 20:09
Профиль

Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
е спс всем боле менее такойже билд у меня как вы и говорите
[орда]


02 янв 2010, 05:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
есть смысл чарить титановую цепь на 1 пуху или брать в талах -50% дизарма?


02 янв 2010, 09:24
Профиль

Сообщение Re: Самый трогательный вопрос.. Енхи
да не титановая цепь для крабов...


02 янв 2010, 19:01
Профиль Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru