Самые многообещающие фильмы 2012 года  
Автор Сообщение

1
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Цитата:
либо что-то по-настоящему смешное, типо  American Dad

либо что-то по-настоящему смешное, типо  этой фразы )



02 апр 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

хбшка писал(а):

Цитата:
либо что-то по-настоящему смешное, типо  American Dad

либо что-то по-настоящему смешное, типо  этой фразы )

Ты смотрел American Dad после первого сезона-то?) Шоу значительно прибавило в качестве за последние годы, сейчас оно ничем не хуже того же Арчера. 



02 апр 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

хз, я нимагу смотреть арчера из-за его визуальной убогости, даже несмотря на то, что он смешной. American dad нет, дальше первого не смотрел, пару рандомных серий только. То, что видел было похоже на последние 2 сезона family guy. Т.е. убого чуть больше, чем полностью.



02 апр 2012, 23:28
Профиль

1
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Цитата:
 из-за его визуальной убогости

Ну да, к его стилю надо привыкнуть, но некоторые эпизоды выглядят шикарно, Pipeline Fever например.

Цитата:
American dad нет, дальше первого не смотрел, пару рандомных серий только. То, что видел было похоже на последние 2 сезона family guy.

American Dad абсолютно не похож на Family Guy(ну за учетом анимации и похожей семьи). Первые сезоны похожи на первые сезоны Гриффинов, потом шоу нашло свои сильные стороны и до сих пор их активно использует. Последние сезоны FG это фактически набор референсов на поп-культуру и флэш-бэков. AD не юзает флэш-беки вообще, а их референсы на самом деле смешные и довольно умные. Кроме этого, Макфарлейн не ипользует это шоу, чтобы проталкивать свои политические взгляды, большей частью это легкая  сатира.

 

Ну и Роджер, наверное лучший персонаж в комедии на тв. Не просто в мультфильмах, а вообще. Из унылой однотонной шутки его постепенно превратили в шикарного персонажа, одарив его способностью меняться каждый эпизод. Стив тоже хорош, актёр, который озвучивает его, проделывает великолепную работу. Остальные персонажи похуже, но не настолько, чтобы портить эпизоды.

 

Я понимаю, что нынешний Family Guy это полный треш, истощивший свою формулу, я понимаю, что Шоу Кливленда ничем не лучше. Но не стоит ставить American Dad рядом с ними. Никто же не говорит, что Futurama или P&R гавно из-за того, что они визуально похожи на своих "старших братьев" , которые выдохлись? 

  



03 апр 2012, 00:07
Профиль

1
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года



03 апр 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Мы сходили уже на пре-релиз скрининг "Теда". Фильм разочаровал, Сэт способен на большее.

 



03 апр 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

из уважаемых источников седня вычитал, что Cabin in the wood - ах#енность и что чуть-ли не классика на века)

осталось дождаться четверга^^



09 апр 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

ну уж от молодежного слэшера классики на века вряд ли дождаться, но трейлер туда-сюда на безрыбье



09 апр 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

суть в том, что это не совсем слешер, чтоб это понять - достаточно досмотреть

трейлер до конца. Да и на очередное творение Whedon'a всегда интересно посмотреть



09 апр 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Хочу сказать, что Cabin in the woods ох*енен и что ничего подобного я никогда не видел.

Один из лучших фантастических фильмов последнего десятилетия и как я прочитал в одном из ревью "последний хоррор в истории". Серьезно, ужастики можно дальше не снимать, они в одном фильме охватили ВСЁ. 



12 апр 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

да ничего получился, суховато, канеш (к героям не испытываешь вообще ничего, ну, только "операторы" задорные -_-), и небольшой перебор игр с клише, а так вполне. Хорошо, что сериал а-ля лост из сюжета не сделали.



13 апр 2012, 06:38
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Loopers



13 апр 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

^ Я понимаю,что они наверняка объяснят тот факт, почему Уиллис не носит маску и почему его отправили к cамому же себе на убийство, но тем не менее, сама суть фильма мне кажется неимоверно натяной и отчасти глупой.

Почему должны быть обязательны убийцы в прошлом? Выкиньте его в Гималаях, он сам помрет и платить никому не нужно будет. Или просто поставьте на место платформы для возвращения печку, чтобы жертва сразу сгорела. 

 



13 апр 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

"omgomg can't wait" etcetcetc



20 апр 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

Cabin in the Woods - гениально! Прошлись по жанру катком :) Браво Джосс Уиден!



22 апр 2012, 03:18
Профиль

1
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

 

Такая россыпь шикарных актёров  в одном фильме это конечно хорошо, но с виду это практически "Boardwalk Empire:The  Movie", а название скрадено у грядущего фильма Маллика.



25 апр 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

 Не самый многообещающий конечно лол, но все таки.



03 май 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

2012г. ну очень богат на отменные фильмаки! Но уверен, что самым лучшим должен быть всё-таки "Тёмный Рыцарь"!

 



04 май 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

 

Ожидал совсем другого тбх. Рэп и слоу-мо? Но трейлеры часто обманывают, да и столько крутых актёров врятли бы взялись за фильм, не будь у него потенциала. Посмотрим.



10 май 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

очередное доение нео-нуара и эстетики серых плащей с томмиганами имхо  :unknw . Режа выбрали еще такого... может прокнуть, а может и нет, "ну, по крайней мере, диалоги будут ок". 



10 май 2012, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru