Сап и рейзер нага !!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Всем привет вообщем всё просто мне 1 хороший знакомый расказал мол есть такой очень интересный трикс !!!

Всё просто у вас рейзер нага вы делаете там макрос мол скажим на кливушу д и ставите его на мышку на кнопку 1 сбоку , после чего вы в игре ставите на сап клавишу д и получаетсья у вас освобождаетсья клава но суть не в этом а в том , что в макросе вы делаете функцию мол (50) нажатий в секунду и вы нажимаете на клавишу и держите получаетсья она нажимаеться 50 раз (к примеру в секунду) и пока держите идёт повторение таким образом вы всегда будете сапать рогу первым вы выигрываете доли секунды но они решают *( !!

И всё бы нечего но ! Я сделал так и когда нажимаю идёт дикие подвисоны и иногда даже вылетаю мол падает фпс как я понял знает ли ктонибуть как это исправить чтобы не было подвисонов или поставить как не 50 нажатий в секунду а скажем 5 ?


И ещё вопрос
#showtooltip Шаг сквозь тень
/cast [nomod] Шаг сквозь тень
/cast [mod:Shift, target=focus] Шаг сквозь тень
/castsequence [mod:alt, target=focus] Шаг сквозь тень, Пинок


Вот макрос всё работает но иногда не работает шс+кик в фокус , почему не понимаю ... сделаю релог опять работает или с арены выйду не работает а на арене сработает , мб кто то знает в чём дело ?


19 сен 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
если жать просто рукой на макрос, то, думаю, максимум получится порядка 2-3 нажатий в секунду
очевидно, что даже 5 вполне хватит, чтобы опередить любого


19 сен 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
На колесо мыши повесить и крутить, сапает сразу в радиусе действия.


19 сен 2011, 14:19
Профиль ICQ



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
ты бы макрос с этими 50 нажатий показал бы хоть...


19 сен 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Maxop писал(а):

ты бы макрос с этими 50 нажатий показал бы хоть...

:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm


19 сен 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Oldful писал(а):

Maxop писал(а):

ты бы макрос с этими 50 нажатий показал бы хоть...

:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm

;D


19 сен 2011, 15:39
Профиль Skype



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
не в наге дело, любые програмируемые девайсы могут такую фигню делать, фпс будет падать, тыбы еще 1000поставил в секунду :PPP с кастсиквесном вроде сейчас в принципе макросы не пашут, хотя могу и ошибаца, да и для каст сиквенса нужен резет, ибо он иногда будет начинаться "как бы" с кика и потом виснуть последовательность ....


19 сен 2011, 15:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
автор купил нагу, чтобы сапать быстрее всех? если это так, то нага как бы намекает :)


19 сен 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Ладно все пошутковали ок теперь можно дать советы ?

1 . как на наге сделать так чтобы не 50 повторений было а скажем 3 в секунду ? чтобы не жать клавишу 10000 раз и искать рогу а нажать держать её и просто она сама 3 раза в секунду нажималась

2. ****да и для каст сиквенса нужен резет, ибо он иногда будет начинаться "как бы" с кика и потом виснуть последовательность ....**** как это понять ты можешь обьяснить по подробнее ?


19 сен 2011, 16:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Хочубытьмегорогой писал(а):

Ладно все пошутковали ок теперь можно дать советы ?

1 . как на наге сделать так чтобы не 50 повторений было а скажем 3 в секунду ? чтобы не жать клавишу 10000 раз и искать рогу а нажать держать её и просто она сама 3 раза в секунду нажималась

2. ****да и для каст сиквенса нужен резет, ибо он иногда будет начинаться "как бы" с кика и потом виснуть последовательность ....**** как это понять ты можешь обьяснить по подробнее ?

Капитан говорит, что дело не в макросе вов, а в макросе мыши.Только вопрос:как в макросе рейзара можно что-то непонять, ведь они настолько просты.Если хочешь, чтобы за тебя всё сделали, линкуй его сюда, и его исправят, или сам думай.


19 сен 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
xelly писал(а):

Хочубытьмегорогой писал(а):

Ладно все пошутковали ок теперь можно дать советы ?

1 . как на наге сделать так чтобы не 50 повторений было а скажем 3 в секунду ? чтобы не жать клавишу 10000 раз и искать рогу а нажать держать её и просто она сама 3 раза в секунду нажималась

2. ****да и для каст сиквенса нужен резет, ибо он иногда будет начинаться "как бы" с кика и потом виснуть последовательность ....**** как это понять ты можешь обьяснить по подробнее ?

Капитан говорит, что дело не в макросе вов, а в макросе мыши.Только вопрос:как в макросе рейзара можно что-то непонять, ведь они настолько просты.Если хочешь, чтобы за тебя всё сделали, линкуй его сюда, и его исправят, или сам думай.



ДА ты меня правильно понял только тепер ьскажи дело в макросе мышки где я что должен там поставить чтобы спам был 2-3 раза в секунду а не сорок или более раз ?


19 сен 2011, 18:42
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Как можно помочь не видя макроса?


19 сен 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Naxye Мужик ) слушай , смотри всё просто есть мыша рейзер нага там я поставил чтобы на клавишу 7 (которая сбоку мышки) был сап роги теперь я сделал макрос чтобы юзать не 7 а скажем кнопку (д) и при выборе там идёт 4 функции 1 просто нажатие 1 раз на клавишу 2 нажатие на клавишу и будет повторяться пока не нажать на неё второй раз и 3 нажатие на клавишу и держать и оно будет повторяться пока не отпустиш клавишу ( то что нада ) 4 я не помню что там вообщем выбрал 3 захожу вов нажимаю держу но он повторяет в секунду оччень очень много раз а я хочу сделать чтобы он скажем в секунду 2или 3 повторения *( вот как это поставить ?


19 сен 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Невероятно внятно излагаешь мысли, дружище. И невообразимо хорошо понял ты предшествующий твоему пост.


20 сен 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Хм а по совету не как не подскажите или лучше поставить макрос сапа роги ферала на мышку и не парить голову ?


20 сен 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Сап и рейзер нага !!!
Вроде какой-то гайд есть для написания макросов для наги на их сайте.

Точно знаю что есть гайд для а4 тех х7 (там тоже макросы можно делать), проверь, вдруг поканает.


20 сен 2011, 20:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru