Сап ищет напарника или команду  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Wuki писал(а):

Только что заметил, что я отписался в лол разделе!!!!
Уже 2 раза отписался!!!!, КАК ЭТО СМЫТЬ !?!?

никак. Теперь ты в касте неприкасаемых. Иди с автором темы играть на пару.



14 окт 2015, 11:15
Профиль

11
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Я просто зашел сюда и подумал что роговская абилка ищет напарника, поэтому и переспросил, это тред -ловушка (



14 окт 2015, 11:18
Профиль

1
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Сбор подписей под петицию об удалении постов Вукича из лол раздела /start



14 окт 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

В серебре можно взять какого-нибудь Бранда или Анекчку как сапорта и Аоешить 1в5.



14 окт 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

MonstaHunta писал(а):

В серебре можно взять какого-нибудь Бранда или Анекчку как сапорта и Аоешить 1в5.

Уугу,или спокойно заруинить игру :)



14 окт 2015, 15:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

ну если ты на бренде не убиваешь в соло 2х на ботлейне, а потом приходящего джанглера, а потом прилетающий на ТП топ, то ты на своем эло   



14 окт 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Nefigg писал(а):

Сбор подписей под петицию об удалении постов Вукича из лол раздела /start

Петишку тебе на фитнесс абонимент лучше. Жирка многовато,аж на форум подтекает.



14 окт 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Сап ищет напарника или команду

Теперь я понял почему у вас предыдущая тема в этом разделе, еще в марте, опубликована... отдельные лица гадюшник устраивают в любой теме. и все же спасибо тем, кто отнесся по-человечески и хотя бы советом помог, а не грязью обливать начал



14 окт 2015, 17:08
Профиль

1
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Самое забавное, что 99% форума слушают музыку для фриков, которых отвергло общество. Всякий митол в стиле "Я не такой как все". И играют в компьютерные игры, все по той же причине, но почему-то ведут себя как альфа-самцы.



14 окт 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Самое забавное, что 99% форума думают что они не такие как все, заявляя что остальные не такие как все. Но ведут себя как альфа-самцы.



14 окт 2015, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду



14 окт 2015, 17:29
Профиль ICQ



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

а тебя котик сфоткал пока ты какал



14 окт 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Надеюсь ты найдешь себе такого же обрыгана адк, у которого тоже будет фулл мпен рунпейдж и вы будете вдвоем сосать в серебре. Удачи тебе.



14 окт 2015, 18:16
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Maionez писал(а):

Ты не выберешься из серебра на саппорте, забудь об этой роли вообще до д5. Либо молись, чтобы тебе в игру прокали только нормальные мидеры-джанглеры (таких нет на сильвер 5 ру).

Ты не выберешься из серебра на саппорте, забудь об этой роли вообще до д5. Либо молись, чтобы тебе в игру прокали только нормальные мидеры-джанглеры (таких нет на сильвер 5 ру).таких нет на РУ



14 окт 2015, 18:25
Профиль

5
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Fsnbdmf писал(а):

Ищу рукастого агрессивного адк или команду на ру сервере. мейню сапортов профиль

застрял в серебре. (очень не везет с командой) 

 



Любой , кто успешно апался в солоку , авторитетно заявит тебе, что сапорт - самая неблагодарная роль для этого дела. Голд инкаминг нестабильный, по лвлу отстаешь, просто вардящий фраг на карте и лишнее препятствие на пути к керри. Что же касается премейдов на боте: учитывай , что матчмейкинг также выкинет против вас премейд, и если эта парочка займет джангл/мид, джангл/топ, топ/мид, с огромной долей вероятности вам снова "не повезет с командой". Эти ребята будут с удовольствием тусоваться на сладком ботлейне , состригая ваши киллстрики.

Копнем поглубже. Рукастому агрессивному адк сапорт должен быть под стать, значит ты именно так себя оцениваешь? Даже если не трогать твои мастерис и руны (что практически нереально проигнорировать!), объясни мне , как не умея играть/плохо играя на адк, ты можешь быть хорошим сапортом? А раз уж тыкнул своей статистикой , из неё видно , что ты вообще ни разу не эйдиси. На чем ты основываешься, когда считаешь, что ты реально полезный лакей? Только зная трудности, с которыми адкери сталкивается на всех этапах игры, ты можешь ему реально помочь. И это только касаемо адкери. Опыт в джангле поможет тебе грамотно определять местоположение чужого лесника. Опыт на топе при нынешней мете предотвратит большую часть фатальных телепортов, так как ты всегда захочешь быть в курсе чужого вардинга у себя за спиной. Опыт на миде... покажет тебе удивительный мир богатства и вседозволенности. В конечном итоге ты сам к этому придешь, когда заметишь, что игрокам освоившим одну или две роли чаще не везет с тиммейтами, потому что те в таком же положении.

Не могу удержаться. Самое сладкое - рунки, мастерки! Ну бог с ним , на треша можно и такие. Многие вообще играют с 2мя стандартными страницами рун, "AP" и "AD", на смурфах и не жалуются. Но неужели там на дне все настолько плохо , что твои оппоненты не замечают отсутствие хп и резистов на твоих утилити сапортах? Ведь входит как в масло.

P.S. Если грубо, то выглядит твой пост так: "До конца сезона осталось понты, кроме сапорта я ничего не осилил, да и желания нет, вкерьте меня кому не сложно. От меня уникальное видение игры профиль."



14 окт 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Сап ищет напарника или команду

аж интересно стало, что за руны у человека, так все негодуют :) 

первая страница - эт, канешн, жесть... но вторая хоть и не фонтан, канешн, но худо-бедно проканает



14 окт 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Сап ищет напарника или команду

Taelitha писал(а):

но вторая хоть и не фонтан, канешн, но худо-бедно проканает

Сильвер 5 - не Бронза 5. Не фонтан , конечно, но худо-бедно проканает.



14 окт 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Зато у него есть винрейты  



14 окт 2015, 19:12
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

а вообще лучше забить на солоку/примейд .если есть желание играть в лол лучше собрать стаак и идти играть,солоку сейчас это просто порваный пердак за пару игр( ну это я от адк описываю ситуацию )



14 окт 2015, 19:32
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Сап ищет напарника или команду

Lizz писал(а):

Надеюсь ты найдешь себе такого же обрыгана адк, у которого тоже будет фулл мпен рунпейдж и вы будете вдвоем сосать в серебре. Удачи тебе.

Арморпен тогда уж, будут вдвоём ботлэйн пенетрировать.



15 окт 2015, 02:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru