Ну по крайней мере у меня на лейт остается 1-2 свободных слота, а т.к. прирост силы у висп довольно слабый, то хороший дамаг получить практически нереально.
02 фев 2012, 12:22
tashivtop
[0.3]
0
Re: Сапорт
Висп саппорт, две саппорт абилы из четырех как-бы намекают..
05 фев 2012, 12:16
Zeus
[32.9]
0
Re: Сапорт
Ты походу слабо себе представляешь что такое сапорт.
06 фев 2012, 06:17
Summ3r
0
Re: Сапорт
По частоте попадания в пик/бан на дефенс/премьер-лиге (от самого частого): чен, венга, аа, цм, шейкер, лич, дазл, вд
Раста, дс, випер это не саппорты априори (с)
Другое дело, что их часто используют как саппортов во всяких пуш-стратах и тд.
06 фев 2012, 11:01
tashivtop
[0.3]
0
Re: Сапорт
Зевсо писал(а):
Ты походу слабо себе представляешь что такое сапорт.
Один из нас это точно слабо представляет. Тогда методом исключения: не керри 100%; не пушер ибо нет ни одной пуш абилы; не ганкер, т.к. нет ни дамага с руки, ни нюк абилы для быстрого килла; до инициатора тоже малость не дотягивает - ульт максимум двоих может перенести. И в противовес этому тизер и оверчардж - такие две вообще не сапорт абилы.
06 фев 2012, 11:54
Zeus
[32.9]
0
Re: Сапорт
:) После релиза обязательно напишу гайд по виспу. У виспа мощнейший нюк на старт/мидгейме из-за особенности скилла - длительность виспов дольше кулдауна на них, при вызове новых виспов старые взрываются нанося весь свой дамаг. В итоге зарядившись в сторонке и ворвавшись в драку на тезере под конец кд виспов можно за 3-5 секунд нанести 1к магического урона, 180 с урны и ко всему прочему застанить всех врагов. И это все на 7 уровне :) И это все при очень большой мобильности героя, как локальной, так и глобальной. Именно поэтому висп ганкер, а не сапорт.
после покупки вг и бм он уже может быть софттанком, а в команде с врыв-героями типа панды, феникса, ам и прочими он спокойно может быть и инициатором врывающимся на блинк и стунящим всю команду.
Игра в сапорта со всякими аурами, пайпами и прочим это путь в бездну.
06 фев 2012, 12:56
tashivtop
[0.3]
0
Re: Сапорт
Я понял :) Тебе просто очень нравится этот герой, а в таких ситациях ты им можешь сыграть во все. Плавали-знаем. Про виспов очень интересная фишка
Не надо быть вангой, чтобы угадать кого выпустят в следующую пятницу.
Ванги подкачали.
26 фев 2012, 20:57
namazik
0
Сапорт
некролит, раста, цм, омник
05 авг 2012, 12:52
Owly
[0.4]
0
Re: Сапорт
В пабе всем насрать.
Если же это КВшка то на мой взгляд самые актуальные это: ТХД, Лешрак, ЦМ, ШД(В зависимости от пика), Висп(так же от пика), Рубик стал нынче модным фулл сапом, Дизраптор, ну и леслые такие как Чен, коза
Венга вообще неочень. К ВД тоже как то неочень отношение. вооот.
А Некр вообще говно редкостное как сапорт.
25 дек 2012, 17:55
Saprax
[-0.4]
0
Re: Сапорт
Цм топ саппорт на лайне, а так, конечно же всё зависит от пика.
14 фев 2013, 17:05
Hiscon
0
Re: Сапорт
У меня чаще всего в саппорт цм, котл, дазл, чен.
02 июн 2013, 23:55
Nauttilus
[-0.1]
0
Сапорт
Котл-сапорт?цм,даззл и шейк-вот это самые настоящие сапы.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.