Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
DeathWalkery писал(а):

Самые Простые, епт[Прошу прощения.]

200г в месяц, обычные налоги, ГМ-у на ТК :)



хахахаха)



10 ноя 2010, 04:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Stevens писал(а):

чеченец ссаный лох и опозорился.



ЛОЛ!!! :dirol

Кто бы говорил. Эт ты че там бицуху оголил, сколько она у тя 34? В зал походи и не полись.:rofl


Поповоду остальных по хуй на вас что вы есть что вас нет. :popcorn:


10 ноя 2010, 05:55
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
у чеченца закончились аргументы и он перешёл на личности.


10 ноя 2010, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
ОМГ, почитал предыдущие 5 страниц- это жесть, люди, возможно, не достигшие ничего в жизни, рассуждают на тему, какая нация "круче", вы сначала сделайте чего-нибудь стоящее, прежде чем оскорблять кого-то по национальному признаку, ИМХО конечно.


UPD прежде чем постить какие-либо картинки по финансированию, стоит узнать на какие суммы добываются полезные ископаемые в данных регионах

p.s. чтобы не было лишней бредятины, сам я русский


10 ноя 2010, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sensivity писал(а):

ОМГ, почитал предыдущие 5 страниц- это жесть, люди, возможно, не достигшие ничего в жизни, рассуждают на тему, какая нация "круче", вы сначала сделайте чего-нибудь стоящее, прежде чем оскорблять кого-то по национальному признаку, ИМХО конечно.


UPD прежде чем постить какие-либо картинки по финансированию, стоит узнать на какие суммы добываются полезные ископаемые в данных регионах

p.s. чтобы не было лишней бредятины, сам я русский

Пожалуйста, распиши подорбней почему все эти люди не правы!

Ебаные школьники, как заебали


10 ноя 2010, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sensivity писал(а):

чтобы не было лишней бредятины, сам я русский

кто в твоем понимании является "русским"?
Sensivity писал(а):

UPD прежде чем постить какие-либо картинки по финансированию, стоит узнать на какие суммы добываются полезные ископаемые в данных регионах

я знаю на какие суммы, поэтому картинка норм. а вот что ты знаешь про нефтедобычу в Чечне?

я так понимаю, был рассовый срачег в вентре? запись есть?

ЗЫ: у абрека смешная ава, но что такой пламенный патриот Чечни делает в Норвегии в то время, как весь чеченский народ во главе с Рамзаном Ахматовичем отдает все свои силы на восстановление и процветание Чечни?


10 ноя 2010, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
ещё и меня решили к своему троллингу привязать, не получется
2Зевсо прочитай поподробнее плз пост,там написно вроде как имхо. про то кто прав, кто не прав там вообще ничего нет какбе. Это информация к рассуждению. По поводу школьников эт конечно просто замечательно и вызывает улыбку, прочитай свой же пост, и ты поймешь насколько ты неадекватен :D, без обид
2Raub - моя специальность связана с нефтедобычей, так что да, знаю


10 ноя 2010, 07:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sensivity писал(а):

не получется

Sensivity писал(а):

сам я русский

а не пиздишь ли ты часом?


10 ноя 2010, 07:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sensivity писал(а):

ОМГ, почитал предыдущие 5 страниц- это жесть, люди, возможно, не достигшие ничего в жизни, рассуждают на тему, какая нация "круче", вы сначала сделайте чего-нибудь стоящее, прежде чем оскорблять кого-то по национальному признаку, ИМХО конечно.


Я бы с тобой согласился,наверное,если бы на протяжение всей подчищенной темы не мелькал товарищ Абрэк и его выкрики про пидарасов,геев,гейские голоса и дерьмовое образование других в сравнении с его норвежским колледжем.
Ну и конечно же если бы не визитная карточка всех кавказцев "я твой мама ебал" в виде абрэковского:

Цитата:

Ну да хорошо, бич зачатый в подезде нагулиный своей шлюшкой мамашей.

А про жизненные достижения доставило.


10 ноя 2010, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Raubritter писал(а):

что ты знаешь про нефтедобычу в Чечне?


Sensivity писал(а):

моя специальность связана с нефтедобычей, так что да, знаю


даже смайлик фейспалма не сможет отразить моего разочарования в отдельных индивидах человеческой расы.


10 ноя 2010, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
В очередной раз убеждаюсь, что форумные троли, лучше зацепятся за какую-либо ошибку, чем вникнут, в общий смысл поста, проще же погнобить чем что-то действительно дельное написать.
mindfucker мне кажется по высказываниям отдельного аленя не стоит судить о его окружающих в целом


10 ноя 2010, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
ты даже не способен понять, что именно тебя спрашивают, сразу видно что в голове у тебя оливье


10 ноя 2010, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sheppar писал(а):

ты даже не способен понять, что именно тебя спрашивают, сразу видно что в голове у тебя оливье




Я как бе понял, что он спросил чего я конкретно знаю о нефтедобыче в Чечне, если бы я сунул ссылку на нагугленную информацию, это бы ничего не сказало. Кстати унижение других не повысит твою самооценку :D


10 ноя 2010, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Sensivity писал(а):

моя специальность связана с нефтедобычей, так что да, знаю

ок, специалист по нефтедобыче
тогда разъясни, пожалуйста:

1. что такое "на какие суммы добываются полезные ископаемые в данных регионах" - это прибыль с продажи нефти что ли?
2. если да - как можно сравнивать прибыль Роснефти и доходную часть бюджета ЧР? :facepalm

и даже если сравниваем жопу с пальцем (см. пункт 2), то давай сравнивать цифры. по моим данным получается что-то вроде ~20ккк (2007 г) прибыли от чеченской нефти и ~60ккк доходная часть бюджета ЧР (2009 г). годы сравниваю разные, но картина приблизительно понятна. и да, в 2009 объем добычи в ЧР снизился примерно на четверть, насколько я знаю - так что и прибыль не 20 лярдов


10 ноя 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Eclipseer писал(а):

Такие темы и надо портить лол.

Чувак, если ты играешь на офф-е 1год+, то я не виноват,.. Я пришёл когда оставались 4 недели до закрытия сезона, успел взять лишь 1757 в 2х2, 1736 в 3х3, к тому-же в А6 я их брал :)... в Катаклизме буду стараться, а то-что кинулись все сразу... Ничего адекватного я в этом не вижу.

П.с.: Ребята не культурно поганить 11 листов срача в чужой теме :mamba

П.п.с.:
Модераторы:
1. Пожалуйста удалите тему.


10 ноя 2010, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
DeathWalkery писал(а):

Модераторы:
1. Пожалуйста удалите тему.

нееееееет!!!! :D


10 ноя 2010, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
Living писал(а):

DeathWalkery писал(а):

Самые Простые, епт[Прошу прощения.]

200г в месяц, обычные налоги, ГМ-у на ТК :)



хахахаха)


Насчёт этого - так делается в гильдиях:
1. Г ан Г - Гром
2. Никто Кроме Нас - Ткач Смерти

*Гильдию СШН я делать не собирался, составил лишь Аналитику[Первую.]*
А название вполне оригинально, взял его я из: "Nub Tales: БлудЭльфийский Рэп"
Там было USOP, я перевёл :)
Насчёт Школьников, я не уверен, думайте как хотите. :troll1: :орда: :жрец:


10 ноя 2010, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
о боже рауб я говорил об одном, ты услышал совсем другое, я не собираюсь с тобой дискутировать на тему прибыльности добычи нефти в Кавказском регионе, и если ты оперируешь цифрами, то ты должен знать, что большАя часть финансирования идет как раз на разработку месторождений. далее дискутировать не вижу смысла. Странно, что, чтобы донести мысль о том,что переходить на национальности некрасиво и глупо и не стоит уподобляться стаду,нужно порассуждать на тему финансирования отдельных регионов
з.ы. я не специалист по нефтедобыче, я сказал что моя специальность связана с ней, если интересно, то это химическая переработка ресурсов


10 ноя 2010, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
да ладно, это ж все в рамках срача
изначальная причина срача вообще никого уже не интересует, он просто развивается, его течение извилисто и причудливо
срачег - это просто весело и задорно, поэтому не надо закрывать тему

пацаны, гого врывацца :clap


10 ноя 2010, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Сбор Состава. "СШН" - ЧШ.
хватит нести чушь про нефтедобычу в чечне
лучше оцените очередной мега мув http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=148907
P.S. видит бог, я этого не хотел


10 ноя 2010, 09:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru