Сборка записей ЗТН  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Сборка записей ЗТН

Raubritter писал(а):

гребаные ньюфаги, не знают ому

я бы за такое банил

Когда я играю в вов, меня никто не знает. Нет никакой омы ни на одном сервере, а если заведутся, это не я. Ни у одного моего персонажа в этой игре нет "ома" в нике. Так что нинада банить.

 



20 июл 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

Raubritter писал(а):

гребаные ньюфаги, не знают ому

я бы за такое банил

оглянись и посмтори где ты

 



20 июл 2012, 12:24
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Сборка записей ЗТН

Raubritter писал(а):

гребаные ньюфаги, не знают ому

я бы за такое банил

 

Ома=ояма?

 

ps а ЗТН культовая личность

 



20 июл 2012, 12:30
Профиль

1
Сообщение Сборка записей ЗТН

Oma писал(а):

Windbreaker писал(а):

ztn писал(а):

а ху из ома?

Хороший умный добрый человек, по несчастной случайности собравший вокруг себя море вывихнутой на все уши фанатской любви и ненависти. Не пьющий вопреки слухам, потому что очень трудно совмещать йогу и 10 км прогулок в день с тремя работами и феерическим алкоголизмом.

Некоторые считают ее лучшим игрожуром сегодня, но она не пишет ничего об играх. Все остальное на совести влюбленного меньшинства.

спортсменка, работящая и про йогу слышала... то что нужно! может быть ещё перестанешь по таким форумам тереться и научишься классные пирожки печь? тогда я готов рассмотреть кандидатуру!



20 июл 2012, 12:31
Профиль

1
Сообщение Сборка записей ЗТН

ПРЕСТИЖ ГЕЙМИНГ - ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ



20 июл 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

Да вы уже мою невесту забанили разлучники...



20 июл 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

она себя плохо ведет в других разделах (



20 июл 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

бедный Славик, слышал его архимонда давным давно, настроение поднимается  зачетно.



20 июл 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

Ainterh писал(а):

бедный Славик, слышал его архимонда давным давно, настроение поднимается  зачетно.

Славик когда-то во времена ЦЛК написал заявку в ГКД ) я ему отказал не описывая причину ) он мне виспанул -
"ЭТО ИЗ-ЗА АРХИМОНДА ?)" пришлось объяснить , что дело не в архимонде , а просто его класс не был нам нужен )

 



20 июл 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Сборка записей ЗТН

Мегапихх писал(а):

Ainterh писал(а):

бедный Славик, слышал его архимонда давным давно, настроение поднимается  зачетно.

Славик когда-то во времена ЦЛК написал заявку в ГКД ) я ему отказал не описывая причину ) он мне виспанул -
"ЭТО ИЗ-ЗА АРХИМОНДА ?)" пришлось объяснить , что дело не в архимонде , а просто его класс не был нам нужен )

 

Ты  Crab Надо было сказать что из-за Архимонда Троль

 



21 июл 2012, 04:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

Подробная информация craft craft craft у нас на сайте.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru