Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сборная Орды VS Сборная Альянса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сборная Орды VS Сборная Альянса

#617



В этот четверг (02.12.2010), в 21:00 по Московскому времени, пройдет показательный бой на Альтеракской Долине между сборными Орды и Альянса!
Участие примут премейды гильдий: :орда: Экзорсус, :орда: Бехолдерс, :альянс: Инсигния, :альянс: Астэриос и представители сервера :альянс: Гордунни.
Прямая трансляция будет проходить по адресу: http://www.prestige-gaming.ru/stream/bg/

Не пропустите!

P.S. По всем вопросам, касающихся проведения поединка, свяжитесь с организаторами: Томмеган'ом или Мистерпрад'ом (skype prado.gm)


29 ноя 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
На Всг тот же поставится почти нереально, а на альтерак думаю вообще беда.


29 ноя 2010, 14:23
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Infláme писал(а):

На Всг тот же поставится почти нереально, а на альтерак думаю вообще беда.


На Альтерак как раз проще, по крайней мере не будет фейковых приглашений на БГ, как это бывает с Арати. 5 РЛов в Скайпе, у всех прокнуло — зашли. :)


29 ноя 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Evilstereo писал(а):

Infláme писал(а):

На Всг тот же поставится почти нереально, а на альтерак думаю вообще беда.



На Альтерак как раз проще, по крайней мере не будет фейковых приглашений на БГ, как это бывает с Арати. 5 РЛов в Скайпе, у всех прокнуло — зашли. :)


Примерно так, перед этим создав 1-2 фейковых Альтерака для того, чтобы рандомы заполнялись туда, а мы быстренько зашли на новый созданный Альтерак.


29 ноя 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Даешь Ивуса и Каменного упыря, эпик батл=D


29 ноя 2010, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Надеюсь с очередью всё будет ок.


29 ноя 2010, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Tigrich писал(а):

Даешь Ивуса и Каменного упыря, эпик батл=D


Сейчас рассматриваем этот вариант.


29 ноя 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Вот это надо будет посмотреть))

Только плиз..сделайте эпик батл а не "блиц блиц блиц мы сможем убить босса быстрее чем они нашего" -_-

с авиацией все дела:))сделайте шоу....ведь не важно кто будет победитель..главное зрелищность:)


29 ноя 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Снова будет издевательство над альянсом. После того как у аликов как обычно не прокнет по сравнению с ордой...


29 ноя 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Fullhatesan писал(а):

Вот это надо будет посмотреть))

Только плиз..сделайте эпик батл а не "блиц блиц блиц мы сможем убить босса быстрее чем они нашего" -_-


с авиацией все дела:))сделайте шоу....ведь не важно кто будет победитель..главное зрелищность:)


Это и является главной целью:
Великие герои со всего Азерота! Свет воззвал к правосудию, наш мир очищен от плоти Короля Лича!
Мы долго шли сквозь этот порог, много старались. Настал час возмездия! Впереди новая эра!
Сильнейшие авангарды русских гладиаторов слесхнутся на Альтеракской Долине в этот четверг
дабы в последний раз показать всем, что союз Альянса и Орды непобедим!
Показать красивое Шоу с участием всех звёзд Ру-Комьюнити!

Тут нет цели выйграть или показать скилл. Это последний эвент Wotlk, который мы хотим показать Вам)


29 ноя 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
а то, что прошлый батл, вроде устриц с бехами, выйграл альянс, это конечно пофигу?


29 ноя 2010, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Да, битва такая уже была между Бехолдерс и Устрицами, закончилась победой Альянса :p)


29 ноя 2010, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Gothiques писал(а):

Да, битва такая уже была между Бехолдерс и Устрицами, закончилась победой Альянса :p)


У нас не будет победителя или проигравшего: мы покажем красивую игру, шоу, которое закроет Wotlk PvP контент для большинства игроков.


29 ноя 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ. Я ХОЧУ ПОХИЛИТЬ\ПОДЭМАЖИТЬ. Опыт наводчика присутствует!:D


29 ноя 2010, 15:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Gothiques писал(а):

Да, битва такая уже была между Бехолдерс и Устрицами, закончилась победой Альянса :p)


битва закончилась убийством босса не на последних очках, а в разгар битвы, да? сравнивать то, что хотят сделать ребята сейчас (а именно показать игру с сумоном, дэфом) и прошлый раз, имхо, не верно


29 ноя 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Суммоны и авиация будут офк


29 ноя 2010, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Я знаю кто будет топ 1 по дэмагу.


29 ноя 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Будет эпична :dance


29 ноя 2010, 15:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
пожалуйста переименуйте тему в "Экзорсус, Бехолдерс, Инсигния против Астэриос и представители сервера Гордунни"
ибо утверждение, что это "сборные" неверно

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мистерпрад писал(а):

Gothiques писал(а):

Да, битва такая уже была между Бехолдерс и Устрицами, закончилась победой Альянса :p)



У нас не будет победителя или проигравшего: мы покажем красивую игру, шоу, которое закроет Wotlk PvP контент для большинства игроков.


ой хватит жопу лизать друг другу, уважать соперника - это хорошо, но уже так лизать.. ХВАТИТ! вы соперники а не муж и жена


29 ноя 2010, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сборная Орды VS Сборная Альянса
Sao писал(а):

а в разгар битвы

Сожжение трёх башен и убийство Гальва - это не разгар битвы.


29 ноя 2010, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru