Сброс навыков в Diablo II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Патч LoD 1.07
Играем с другом по сетке, с самого начала раскачались не туда, к найтмару это начало сильно мешать. Есть ли какая нить прога, позволяющая не только делать "пыщ пыщ я варвар 99 лвла со статами 99999 и фул прокачанным навыками :agr: ", но и просто перекинуть наши примерно 30 очков навыка заново? Желательно на русском, ну или интуитивная. Ато в половине таких чудо хаков всё что вышло это ник поменять, а через артмани квесты пройденные не вернуть.
Ну или как пропатчить до 1.13 без потери русского языка(мы читаем квесты :secret ) и сейвов, говорят там у акары сбросить можно.


20 авг 2011, 22:59
Профиль



<Саммит>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1130
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Не знаю что там в 1.13, но раньше был PlugY и через него были всякие прибамбассы по типу сброса навык перераскиждка характеристик, общий сундук, и прочее но гемороя с ним оберешься не мало, но решать тебе :D


20 авг 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
попробуй ShadowMaster


20 авг 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
с Atma делал нового персонажа и перекидывал весь шмот


21 авг 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
В атме потыкался, потыкался, тока ник поменялся. Или там с 0 только героя создать можно профитно?


21 авг 2011, 06:37
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Скачай лучше сразу 1.13с, патчить геморно. Как пример, на рутрекере качнул эту, там и русский текст, и английский + привычная озвучка "Приветствую странник..."
Ну и PlugY последний, проблем никаких. Всё-равно сбрасывать будете не раз. У акары можно скинуть только раз на каждом уровне сложности (т.е. макс 3 раза). PlugY позволит доставать шмот, делать рунворды, которые недоступны для сингла, ну и квесты, общий банк. Недавно сам засел с д2, всю полезную инфу читаю на diablozone.net.
Чтобы не читерить и пробовать различные рецепты, шмот и билды создал второго перса. На нем с помощью HeroEditor делаю эксперименты. Я начал с нуля, многого не знал, а тратить кучу рун на пробы было влом)


21 авг 2011, 09:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
есть желающие погонять в дьяблу 2 с нуля по сетке(не бнет)


21 авг 2011, 09:55
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
shadownaster Же


21 авг 2011, 10:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
d2edit 3+ версии
d2editor
damien16
shadowmaster (работает до 1.09 вроде)
если погуглить то редакторов персанажей можно найти много.
гораздо меньше которые берут 10 и 12 версии.

Это на случай если ты в 13 небушь гамать.


21 авг 2011, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Ilve писал(а):

на рутрекере качнул эту, там и русский текст, и английский + привычная озвучка "Приветствую странник..."

Если сейвы перекинутся без проблем, то спс, всетки чем меньше прог - тем чище совесть :smile


21 авг 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Я сам начал с 1.07, потом затянуло и кое-как пропатчил до 1.10, потом плюнул и нашел вот эту сборку.
В ней вообще не было проблем с запуском на win7 64 , не было ошибки при выходе и прочих мелких неудобств.
Сейвы то перекинуться, но после 1.07 непривычно будет по началу. PlugY 10 в первой же ссылке гугла есть.
Английские тексты предпочтительнее, "магические сапоги из кожи с жопы дракона" искать не айс)
И ещё, у моего перекинутого перса не был доступен сброс скиллов у Акары. У нового всё ок.


21 авг 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
поставил 1.13 - играли я сумонер-некр, друг варвар, он меня всю игру дефил и наносил 80% дамака изза моей кривой раскачки, теперь скелеты пожирнели и он только и делает что лут подбирает за ними, ибо в мили зоне ему банок не хватает на пару минут даже ;D


23 авг 2011, 14:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
todonte писал(а):

есть желающие погонять в дьяблу 2 с нуля по сетке(не бнет)

я, у меня 1.13 версия есть


25 авг 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
интересно, а д1 кто-нибудь проходил? или хотя бы играл?


26 авг 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Theris писал(а):

интересно, а д1 кто-нибудь проходил? или хотя бы играл?


Играл, до конца там правда было как до луны. Даже думал поставить порубиться, но после таких трудностей нормального запуска не пропатченного D2 на 7ке, подумал что запускать будет дольше чем пройти.


26 авг 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Theris писал(а):

интересно, а д1 кто-нибудь проходил? или хотя бы играл?


да, причем на максимальном уровне сложности и не один раз. Правда на SPS еще.


26 авг 2011, 08:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
там уже тоже были сложности? по одному разу то я точно за всех убивал дьябло (насчет хеллфаера уже не помню, хотя играл в него точно)


26 авг 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
Сложностей там не было..

Проходил обычный и в соло и по сетке в клубе, а на тему хеллфаера можно не замарачиваться во 1ых оно говно было во 2ых его не близзы выпускали..


26 авг 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
просто дело уже настолько древнее, что я забыл и про отсутствие сложностей (вернее вышеписавший трололо меня ввел в недоумение, что я штота упустил) и про то, что хеллфаер не близзовский експаншен )


27 авг 2011, 00:00
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Сброс навыков в Diablo II
лф кого-нить погонять тож с 0 :D (1.13ver)
skype blessthefalllll


06 сен 2011, 08:56
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru