Sc2 streams/tournaments  
Автор Сообщение

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

 

Спойлер КОД С Ро4

Поздравляем МВП с 6м финалом ГСЛ  :dance



10 окт 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

А еще поздравляем Лайфа c выходом с первый финал

 



10 окт 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

White-Ra надрал зад японцам

 #346



11 окт 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

После сегодняшних игр код А я 100% не буду смотреть следующий сезон ГСЛ....



11 окт 2012, 22:43
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

#913

Не сомневался,что зерги такие. :D



13 окт 2012, 21:27
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Жалко хиро %(( гребаные зерги



31 окт 2012, 16:32
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Угадайте кто пролетел в групповом этапе ВКС только что? :D



17 ноя 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

ShowStopp писал(а):

Угадайте кто пролетел в групповом этапе ВКС только что? :D

Дай угадаю, у него длинные волосы и он очень похож на цыгана? :D

 



17 ноя 2012, 23:55
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Хуюн в полуфинале код С.Если этот король зотаков выиграет самый престижный турнир в старкрафте и не дай бог в финале у Снайпера,то эта игра безнадежна.



22 ноя 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

ShowStopp писал(а):

Хуюн в полуфинале код С.Если этот король зотаков выиграет самый престижный турнир в старкрафте и не дай бог в финале у Снайпера,то эта игра безнадежна.

 

Полуфиналисты этого сезона слабейшие за всю истоию ГСЛ Имхо. Я не вижу ни одного из них победителем, Хьюн просто дитя патча, Снайпер это вообще лол, его раньше даже на ГСТЛ выпускали 1 из 5 матчей, а тут вдруг скил прорезался. Богус один из слабейших теранов Код С, который прошел дальше по самой слабой сетке, включая короля фейлов Соулки. Только Рьянг уже не первый год находится на уровне, но в тоже время чемпионом его язык не повернется назвать, среднего уровня игрок, особо ничем не приметный. В общем в свете отсутствия титулов у МКП и Тейджи, чемпион данного сезона будет такой же непоняткой, как Сид и Джакджи в свое время, герои-однодневки.

 



23 ноя 2012, 01:23
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

А ведь действительно.Ни одного достойного чемпиона в полуфиналах нет.Рьянг мне конечно нравится,но он не чемпион ГСЛ.

Когда я смотрел на сетку до матчей 1.4,то в глазах мелькали образы шикарного финала между Криэйтером и МКП.Не суждено.



23 ноя 2012, 18:50
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Поздравляем Снайпера с заслуженной победой на ГСЛ.В интервью на вопрос что ему помогло победить-ответил,что помог патч советами тиммейт.

Так же отмечу,что на ИПЛ5 (один из самых солидных турниров как в плане имен,так и призовых) в топ 8 находятся 6 зергов,а финал ЗвЗ.На МЛГ последние турниры остались за зергами.

Я безумно рад,что не перевелись настоящие таланты!



04 дек 2012, 23:55
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Только что Кас в 1.8 ИЕМа изнасиловал 3-0 лучшего террана неКореи по результатам, да и во многом по игре.

Вчера Кас вышел из группы с двумя корейскими тоссами и тремя зергами.Нот бед.



19 янв 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

ShowStopp писал(а):

Только что Кас в 1.8 ИЕМа изнасиловал 3-0 лучшего террана неКореи по результатам, да и во многом по игре.

Вчера Кас вышел из группы с двумя корейскими тоссами и тремя зергами.Нот бед.

Все бы хорошо, если бы он не отдал выигранные два сета Соке из-за пары глупых решений. До сих пор не понимаю, как можно было так в нули слить на Клауде, а так же отдать последний сет, зная во что идет оппонент.

 



20 янв 2013, 11:23
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Игры не смотрел, но тоже удивился поражению среднему евротоссу с его то ТвП.



20 янв 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

ShowStopp писал(а):

Игры не смотрел, но тоже удивился поражению среднему евротоссу с его то ТвП.

 

Посмотри, еще больше удивишься. Там на самом деле не Соке выиграл, а Кас проиграл. Ну чтобы ты понимал о чем речь, он проиграл игру на Клауде играя 5 в 3(4я только стала у Соке, когда Кас во всю качал 5ю) имея на руках что-то около 4к минерало и 3к газа, то есть он всю игру доминировал, дропал, разводил, но как это обычно бывает, не в том месте принял бой с колосо-психо-зилотной армией и ГГ. По схожему сценарию он слил и решающий сет(помоему на Метрополисе), играл 3 в 2, знал что там будет 2х колосовый пуш, но поздно начал строить викингов, в итоге минут 5 отбивался, после чего все таки прожали. В общем Миша очень сильно затупил.

 



21 янв 2013, 17:04
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Как же хорош был Гумихо во второй игре против Снайпера.Но, к сожалению, Чемпион ГСЛ вовремя спохватился и а-кликнул армией.

 

Вот и всё, господа.Великолепный зерг-чемпион вылетает в РО32 ГСЛ.

Кто же теперь выиграет титул?)Роро?Бибунгбибунг?



24 янв 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

ShowStopp писал(а):

Как же хорош был Гумихо во второй игре против Снайпера.Но, к сожалению, Чемпион ГСЛ вовремя спохватился и а-кликнул армией.

 

Вот и всё, господа.Великолепный зерг-чемпион вылетает в РО32 ГСЛ.

Кто же теперь выиграет титул?)Роро?Бибунгбибунг?

 

И ГУмихо и Бомбер отлично отыграли свои матчапы, то что Хак на этом турнире лишний, понимал наверное даже он сам. Снайпер, как и любой патч-зерг показал свой истинный скил и уровень, очень надеюст что в РО 16 за ним проследует и Лайф. Очень жаль, что в ВОЛ скорее всего больше изменений не будет и нам придется и дальше наблюдать игры раковых парней в финалах турниров. На очереди Кальмар, в котором на 99% уверен в ЗвЗ между Лайфом и ДРГ/Нести, так как МКП прошел так далеко лишь потому, что не играл против зергов(вернее был один матч со Скарлет, который он благополучно проиграл 0-2).

 



25 янв 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Собственно как и ожидалось, ЗвЗ финал....и мне не вериться что я это говорю, но очень надеюсь на победу ДРГ в нем, так как патч-зергушонок Лайф со своим пафосом слишком раздражает... Ну а Нести выносит МКП без шансов обычными масс бейнами, Нести это наверное единственный зерг за которого я очень рад, так как в отличии от всех этой шелухи типа Снайепров, Лайфов и Хьюнов тащил тогда, когда всякие Димаги ныли о том, что рерольнуться в терранов.



26 янв 2013, 21:36
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Sc2 streams/tournaments

Не думал, что француз не выйдет из группы с двумя далеко не самыми сильными корейскими терранами.



01 фев 2013, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru