SC2 умирает  
Автор Сообщение

Сообщение SC2 умирает

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

Впрочем дело и в однообразном геимплее и нежелании близзард развивать игру.

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992



30 окт 2012, 05:01
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение SC2 умирает

Сравнивать моба и ртс, хорошая история. О смерти тут разве что напоминает могильный холод, исходящий от поста на тл. Да, у игры есть недостатки, но говорить про умирание... А вот если сломать ноги дб и дк все станет чуточку радужней.



30 окт 2012, 05:15
Профиль

Сообщение SC2 умирает

Reterm писал(а):

Сравнивать моба и ртс, хорошая история. О смерти тут разве что напоминает могильный холод, исходящий от поста на тл. Да, у игры есть недостатки, но говорить про умирание... А вот если сломать ноги дб и дк все станет чуточку радужней.

да речь даже не о балансе, игра стремительно теряет популярность, а ЛоЛ стремительно растет)

 



30 окт 2012, 05:55
Профиль

3
Сообщение SC2 умирает

Согласен, это очень грустно и нелепо. ЛоЛ и Дота по сравнению с ск2 - это как арифметика в детском саду по сравнению высшей математикой в институтах. При этом в силу слабоумия большинства населения люди предпочитают смотреть именно этот недокиберспорт.



30 окт 2012, 06:02
Профиль ICQ

0
Сообщение SC2 умирает

Eminencex писал(а):

Согласен, это очень грустно и нелепо. ЛоЛ и Дота по сравнению с ск2 - это как арифметика в детском саду по сравнению высшей математикой в институтах. При этом в силу слабоумия большинства населения люди предпочитают смотреть именно этот недокиберспорт.

ну а вов тогда что... однако ты и остальные 9млн игроков в него играют.

это неизбежно. у каждый игры будет своя публика, отличающаяся как и количеством, так и коэффициентом IQ



30 окт 2012, 06:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение SC2 умирает

Eminencex писал(а):

Согласен, это очень грустно и нелепо. ЛоЛ и Дота по сравнению с ск2 - это как арифметика в детском саду по сравнению высшей математикой в институтах. При этом в силу слабоумия большинства населения люди предпочитают смотреть именно этот недокиберспорт.

Ну зря ты так категорично. Дота это же 5в5, там не проще. С другой стороны, в доте у меня 4 кнопки и 1 юнит и я бог. А в ск2 у меня целая шобла и я днище мастера на пределе возможностей = ( Поэтому и популярно, что КАЖДЫЙ может играть.

 

P.S. Под 5в5 доты я имел в виду, естественно, бои топ-команд, майнд-геймс, страты etc, а не пабы 5в5 )



30 окт 2012, 06:18
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.teamliquid.net.

Другие пользователи тоже испытывают трудности с открытием этой страницы. Возможно, вам придется подождать несколько минут.



30 окт 2012, 06:58
Профиль

3
Сообщение SC2 умирает

Почему я не удивлен, что тема от Физа?



30 окт 2012, 07:10
Профиль

Сообщение SC2 умирает

Drcheapshot писал(а):

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.teamliquid.net.

Другие пользователи тоже испытывают трудности с открытием этой страницы. Возможно, вам придется подождать несколько минут.

Liquipedia and TeamLiquid are down due to power loss. Hurricane Sandy confirmed to be killing ESPORTS, but hopefully nobody else. 

 



30 окт 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Даже SC1 еще жив, а вы уже 2й хороните.



30 окт 2012, 08:14
Профиль ICQ

0
Сообщение SC2 умирает

R.I.P.  :cry

 

 

 

хз только в первую играл



30 окт 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Мне больше понравился сингл, чем ладдер. И таких как я - большинство.



30 окт 2012, 08:18
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

кстати по поводу того что лол набирает популярность а ск умирает и блаблабла..

 

дело в ф2п

лол скачал поиграл....и платить не нужно(можно вообще не вкладывая ни цента обойтись)

а ск нужно покупать..при этом не факт что понравится(я так и не решился на покупку...денег жалко...дада нищеброд белорус)..при этом близзард не арена.нет и денег не вернут :D



30 окт 2012, 08:20
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

ну дык оно уже бесплатно бро



30 окт 2012, 08:35
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение SC2 умирает

Ну не знаю. По мне так ск2 намного зрелищнее того же лола. Просто может уровень публики немного разный. И ск наверное занял свою нишу, у него есть более менее постоянная аудитория.



30 окт 2012, 08:37
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Stunt писал(а):

Ну не знаю. По мне так ск2 намного зрелищнее того же лола. Просто может уровень публики немного разный. И ск наверное занял свою нишу, у него есть более менее постоянная аудитория.

ЛоЛ(как и любая МОБА игра, но он еще более) в разы менее требователен к скиллу, чем СК, а также чтоб постоянно играть на уровне, нужно постоянная, регулярная практика. Поскольку чтоб неплохо играть в СК надо думать, в МОБА играх тоже надо думать, знать стратегии и просчитывать действия противников, но так делают, наверное, игроки на высоких позициях в ладдере.

 



30 окт 2012, 09:15
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Popcorn



30 окт 2012, 09:38
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение SC2 умирает

У меня до сих пор зад полыхает от  :protoss::zerg:, которые за 0.5 секунды relax ваншотнут 100 лимита  :terran:. Все эти доджи штормов, сплит мариков, постоянные передвижения танков, и не дай бог тебя на муве поймают...

Кстати, Fizz же сам криворукий казуал? Он вроде не осилил даже 1200 pts в мастер-лиге, или я не прав? 



30 окт 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

uffzy писал(а):

ну дык оно уже бесплатно бро

Ну ключик то купить все равно надо будет.

Вчера на почту пришло:

Теперь Вы играете в StarCraft II без ограничений по времени!

Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам, что, начиная с 26 октября 2012 г., Ваша 120-дневная версия StarCraft II: Wings of Liberty бесплатно переведена на тариф «Неограниченное игровое время».

Если даже Ваше время игры на этой записи уже успело закончиться, теперь Вы можете играть снова, причем неограниченно. В Вашем распоряжении полная версия StarCraft II: Wings of Liberty — и кампания, и сетевой режим.

Таким образом, теперь Вам больше не нужно оплачивать игровое время дополнительно. Играйте в свое удовольствие!

Кроме того, рекомендованная цена DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty — уже без ограничений по времени — теперь составляет 499 р. (вместо 999 р.).

Несите эту добрую весть по всему сектору Копрулу! Возвращайтесь в лигу или на борт «Гипериона» — мы ждем Вас! 

Подробнее об читайте на официальном сайте StarCraft II и в разделе вопросов и ответов.

 



30 окт 2012, 10:22
Профиль ICQ

Сообщение SC2 умирает

Agrael писал(а):

У меня до сих пор зад полыхает от  :protoss::zerg:, которые за 0.5 секунды relax ваншотнут 100 лимита  :terran:. Все эти доджи штормов, сплит мариков, постоянные передвижения танков, и не дай бог тебя на муве поймают...

Кстати, Fizz же сам криворукий казуал? Он вроде не осилил даже 1200 pts в мастер-лиге, или я не прав? 

не хочу тебя расстраивать, но МЛ = 2% игроков, в МЛ в дивизионе 100 человек, из них, в среднем, первые 5 это 1200+ птс. и того это 5% от тех 2%. Ты явно не осведомлен что и как происходит в МЛ.

 



30 окт 2012, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru