Scleave [DK] [Druid] [Lock]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
ты не отвечаешь на мой ответ11!


26 ноя 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
добро пожаловать в мир боли. тоже вчера с адвокатом "поиграли"?


26 ноя 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Соулмейт, есть мнение что микрорегуляция статов (тобиш выбор тринки) не порешает, видел одного лока с ЮС рилмов, он одевал пве! штаны с хастой, либо они божественно играют и до лока не добегают, либо бг №"!%"но, либо случайно одел. Я бы взял спд


26 ноя 2009, 12:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
bekonja писал(а):

добро пожаловать в мир боли. тоже вчера с адвокатом "поиграли"?


бля на больное давишь. и не только с ним.... вар энх прист тоже пздц


26 ноя 2009, 12:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Да, попали на Адв и мног рмп. С остальными doable.


26 ноя 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Soulmate писал(а):

Да, попали на Адв и мног рмп. С остальными doable.

ну он вчера собрал урожай с 2.3 до 2.5 гдето.
а против рмп мы свитчим с рога на приста. матчи с ними довольно просты, любой таннел (кроме таннела пета) в их исполнении отхиливается. имо чего стоит действительно опасаться это свитчей дпс-друид-дпс-друид.


26 ноя 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
На кого приоритет диспела у лока? На приста после пс по роге свитчить, рогу циклонить?


26 ноя 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
на аренадженкисе нарыл инфу про этот сетап
http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=132555
но я не бум бум по инглишь!!
хорошо бы перевести важную инфу и тут написать на русс


26 ноя 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Ну, там есть неплохие типсы от Надагаста, который топ1 в мире в этом сетапе.


26 ноя 2009, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Да переведите кто нить я ничего там не понял.Заранее признателен тому кто переведёт :love


28 ноя 2009, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
напишу то что понял из его описалова(выборочно самое главное).

против рмп:
Лок обязательно должен кидать УА на рога и приста, с УАшкой вы сможете спамить оковы по роге нон стоп не боясь диспела, да и вообще задотать по самые щщи (вообще он пишет что в тимах с диспелом приоритет на УА)
Магу кидать курс оф тонгуес(замедление каста) ну и затыкать его ксом.
Если зергают друля играть в дефенсив (уа, фир, оковы), но в тоже время напрягать приста(как все легко на словах=D)

против скилкливов(дк вар пал):
Постоянно держать одного милишника в контроле (циклон, уа-чейнспам итд).
И к примеру обдотать паладоса по уши, затем задесгрипить и взорвать (от фул дот и дамага дк, паладины славно лопаются)

рлс:
опять же всевозможный кайт роги(с уа уже можно не заморачиваться) циклоны, корни, оковы.
Если рога все же доходит до таргета и плюсом шаман начинает пуржить, это все плохо кончается, старайтесь этого не допускать.

гаррипотер кливы:
Все уже наверно поняли лучшую тактику против них - лизать колонны, курс оф тонгуес на кастеров, не грех девурить имолейт-флейм шок.
Пишет что тактики сильно отличаются от хилера в кливе, если к примеру это клив с пристом то будет очень херово словить фир всем троим за колонной, старайтесь этого избегать.
Еще, я так понял, парниша растроен положением дел с визардкливами на скил оф валоре, - все что вы можете сделать здесь это фул хоты на всех своих и чейнконтроль в хилера с убийством элем шамана.

Как-то так, камнями не кидать, переводите всё дословно сами если хотите.

А вообще бы хотелось услышать лайв каменты-минигайд, от играющих в шкливе аля Дарки, Шурко, Офф.


30 ноя 2009, 10:37
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
сливаем ... сливаем миликливам ... отдаваясь без анстейбл+ оковы руты по ддшера ( точнее оковы и руты есть, но они не спасут Т_Т) сливаем визардам ... за килы меня не выпуская из контроля, ввиду отсутсвия уа + кк, сливаем рмп, в виду свитча с дд на меня, без попыток уа+ кк по магу, роге ...
ктото писал что это самый тяжелый сетап для друида, наверно это правда, и основная сложность в том, что нужно найти лока, который умеет хотябы фейкать стоя под, хотябы милишниками, заливая таргеты уа+ фирами как минимум !
и ващезабей это игры против менкливов ( 2вара ) эти ебаные геи могут убить любой таргет ( но проще всего убить меня - друида .. не выпуская из стана 9 сек, с кд в 45секунд, при этом вливая после этого сайленс ... )

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
и да Офф писал что глада взять вполне реально ... это правда ... если вы умеете ахуенно доджить всех ебучих протгеев, бурст мили-фрп рпп ( которые могут как лока через хоты за кд+тринки слить нахуй ), ахуенно скилованных тунелеров - вар енх, вар дк, ебаных бернспамеров и петоебашеров если вам будет фартить на даларан+блейдейдж. проше говоря если будете играть на 2х картах против нормальных рмп ( а не всяких хитрецов ... ) то подняться можно !


19 дек 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
играть очень трудно, но можно.
Только реварды с пидорками менкливами и 2хилами одинаковые,
а доджболл - совсем другая игра


19 дек 2009, 21:38
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
менклив имхо вата, бей беги хиль портуйся по КД -.- а 2хил пожощще уже
есть мнение, что под конец сезона надо кикнуть ДК из тимы, найти рандомного пве-элема и подарить ему гладиатора. не получается у друидов в вотлке по скиллу играть -.-


22 дек 2009, 08:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Narend писал(а):

сливаем ... сливаем миликливам ... отдаваясь без анстейбл+ оковы руты по ддшера ( точнее оковы и руты есть, но они не спасут Т_Т) сливаем визардам ... за килы меня не выпуская из контроля, ввиду отсутсвия уа + кк, сливаем рмп, в виду свитча с дд на меня, без попыток уа+ кк по магу, роге ...
ктото писал что это самый тяжелый сетап для друида, наверно это правда, и основная сложность в том, что нужно найти лока, который умеет хотябы фейкать стоя под, хотябы милишниками, заливая таргеты уа+ фирами как минимум !

Клевета! Ты просто их не замечаешь!




:bee:


22 дек 2009, 08:50
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
bekonja писал(а):

менклив имхо вата, бей беги хиль портуйся по КД -.- а 2хил пожощще уже
есть мнение, что под конец сезона надо кикнуть ДК из тимы, найти рандомного пве-элема и подарить ему гладиатора. не получается у друидов в вотлке по скиллу играть -.-

Был такой же план =) но очень жалко дк бросать. ...


25 дек 2009, 12:14
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
забросили шклив :( дк слакает отъявленно, а играть хочетсо ( факин наркомания :P ) поиграли визард с елемом ... пля визард такой визард ... правда менкливам сливы ваще в какашку :( а так просто разщипление на молекулы о_О


28 дек 2009, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Narend писал(а):

забросили шклив :( дк слакает отъявленно, а играть хочетсо ( факин наркомания :P ) поиграли визард с елемом ... пля визард такой визард ... правда менкливам сливы ваще в какашку :( а так просто разщипление на молекулы о_О

Шадоуклив такой Шадоуклив:(


28 дек 2009, 01:19



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]

.



28 дек 2009, 09:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru