Scleave [DK] [Druid] [Lock]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
bekonja писал(а):

Glycine писал(а):

А можно аргументировать то, что визарлклив > all , в том числе шклив, и что они фейсролл оп и тд, или как понимать 5ый раз процитированную эту фразу?


Цитата:

Highest 3 man personal rating 2110


тебе? пожалуй нет.


Ок босс.


22 окт 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Soulmate писал(а):

Офф, че это за лок у вас?


Лок из моей гильдии. Стеин(твинк Арвидена).

Glycine писал(а):

А можно аргументировать то, что визарлклив > all , в том числе шклив, и что они фейсролл оп и тд, или как понимать 5ый раз процитированную эту фразу? Ну и я вроде не жаловался на то, как "тяжело им сейчас живётся".


Я не писал что визарлклив > all и они фейсролл, зачем перевирать? Написал что нам шкливу с ними тяжелее чем с теми же РМП, потому что у визардкливов самый высокий бурст демейдж из всех представленных на арене сетапов, это ключевой момент. Даже миликливы так не удивляют порой... :)


22 окт 2009, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Off писал(а):

Soulmate писал(а):
Офф, че это за лок у вас?


Лок из моей гильдии. Стеин(твинк Арвидена).

Glycine писал(а):

А можно аргументировать то, что визарлклив > all , в том числе шклив, и что они фейсролл оп и тд, или как понимать 5ый раз процитированную эту фразу? Ну и я вроде не жаловался на то, как "тяжело им сейчас живётся".


Я не писал что визарлклив > all и они фейсролл, зачем перевирать? Написал что нам шкливу с ними тяжелее чем с теми же РМП, потому что у визардкливов самый высокий бурст демейдж из всех представленных на арене сетапов, это ключевой момент. Даже миликливы так не удивляют порой... :)

Вроде как шклив легко контрит бурст визард клива.


22 окт 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
http://www.sk-gaming.com/wowteam/eu/884 ... arkinferno" onclick="window.open(this.href);return false;

Меня колбасит или это СОВА-дестро-холи пал на 2800? Визардклив 3.0? А может это дерево-дестро-РЕТРИК на 2800?


22 окт 2009, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
больше похоже на 2 хила+дестро, судя по шмоту


22 окт 2009, 16:49
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
а не полено ли


22 окт 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
лок+лок+хил
лок+дк+хил
имо
а ваще это какаято левая БГ, так что не исключён вариант инцеста с 2хил+лок, но маловероятен


22 окт 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
опытные лок и дру, желающие потраить данный сетап висп тут или ингейм
информация прозвучала на правах рекламы, лицензия от 00.00.0000 за номером 0000 0000 0000


22 окт 2009, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Soulmate тотем против дк тащит неимоверно. особенно в клив вариантах где времени на его снос весьма мало (особенно если его стомпнули где нить в ебенях за колонной). чтобы передать всю печаль игры дк против тимы шаман+2рандома представь что ты в аффике кого то пытаешься задотать, а твои доты каждые 3 секунды просто испаряюца


23 окт 2009, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Soulmate писал(а):

Вобще-то визардклив это элем+дестро+пал. Если мы про фрост+дестро+ресто (клив 2.0), то Шадоукливу достаточно плотно сесть жопой на лицо магу и иметь с этого профит пока не выиграют, так как маг там практически не может дамажить, а лок один не затащит.


Кое-кому это не помогает :lol


29 окт 2009, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
очень интересный и веселый сетап, после мили клива приходится думать,
поначалу казалось что пета ваще 1 взглядом убивают, щас проблемы составляют тимы с варами, да и вообще всеми кто взрывают кулдауны в первые 30 секунд. сыгранность решает очень сильно, 1 раз непрожатая окова - минус варлок


29 окт 2009, 22:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Играю сейчас в данном сетапе.

Проблемы с Мкливом, то есть с вар-дк-"хил". Как сейвить пета? Может быть есть какие нибудь хитрости в этом плане? Ибо это ТТ, две морды бегут и убивают пета даже под хилом...


05 ноя 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
lol, Попробуй покайтить вар + дк петом, даже если не получитца выглядеть это будет весело ^_^


05 ноя 2009, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Bestig писал(а):

lol, Попробуй покайтить вар + дк петом, даже если не получитца выглядеть это будет весело ^_^


:D

Надабы попробовать


05 ноя 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Ещё есть интересный вариант ( я в локах не силён, не знаю получится ли )
пока они бьют твоего пета, ты из лоса уже начинаешь 10секундный призыв нового, появляется новый пет.
Если сядут тунелить его снова, опять в лос и опять новый пет. ДК в это время отрывается на них по полной.


08 ноя 2009, 10:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
проблема в том, что некоторые уроды сразу бегут на пета


08 ноя 2009, 13:31
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
С другой стороны, пока они убивают пета ( под хилом естественно ) вам дают чудные секунды обвесить врагов как новогоднюю ёлку, этим можно грамотно воспользоваться :unknw


09 ноя 2009, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Bestig писал(а):

С другой стороны, пока они убивают пета ( под хилом естественно ) вам дают чудные секунды обвесить врагов как новогоднюю ёлку, этим можно грамотно воспользоваться :unknw


Нет, когда насилуют пета надо его хелсфунелить иначе слив будет за 25 секунд.


25 ноя 2009, 15:43

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
Решили потестить шадоуклив. Сыграли около 80 игр. Впервое впечатленаие: пипец сложно. Совсем по другому надо играть, больше нагрузки и ответственности на локе. Одна ошибка - луз.

1) РМП. Сдиспелил с друида фир, дк сидит 10 сек в шипе, меня убили. Сдиспелил с дк шип, друид убегает в фире, меня убили. Срезистил кс в мага (таланты+шадоупрот) - меня убили. То есть, с РМП неебаца напряжно. Самая гей тактика против нас, маг-рога тунелят пета, прист тупо спамит бёрн в друида. Как шпилить-то?

Пытались играть в тунель роги, но часто прист на соплях вытаскивает рогу, а мы уже на кд все. Свитчились между рогой и магом, или же сидели на маге. В любом случае, рмп давит. По логике, рмп должны быть семечки и вобще фри поинты для шадоуклива, но им слили большую часть игр, либо мы хуевые, либо что-то не так делаем.

Сделал вывод, что лучше давать кс в шип, ибо когда рога на мне, да еще и ксы в харю мне - нипокастить. Когда ситуация переламывается, беру в фокус приста для кс пениса.

2) Еще хз как играть против хороших пал-энханс-вар. Ну, в теории надо пала ебашить, развести на фридом вару, грипануть пала и сразу загнать в баббл, заюзать все деф кд и пережить баббл, добить паладина. Но на деле не так просто всё. Вар сидит на друиде, шаман на мне, либо оба на мне. Потом либо дожимают меня если пурж хорошо прожался, либо друида сносят.

3) Друиду брать мухи или нет? Локу лучше играть с тринкой на рес или спд? ДК брать взрыв трупа?

Пацики, заделитесь типсами, с меня сиги и жига!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
или заделитесь gide'ом/мувиком пликс.


26 ноя 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Scleave [DK] [Druid] [Lock]
мухи сто пудов ненужны, либо чейнциклоны, либо спамхил
взрыв пета вкусная вещь, но мы использовали как сейвабилку т.к. гир был слабый. Адекватных варэнхпала получалось убить только на 2уровневых аренах, на других жопа, т.к. отогнать от лока вара с энхом почти нереал, толком ничего не прокастуешь из-за тотема и интерапта, а если все же удалось то скорее всего через секунду лока убьет 1вар, либо просто потринкуют контроль.


26 ноя 2009, 12:28
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru