Scorpion PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Scorpion PvP
Привет всем. Представляю мой мувик. Прошу помидорами не кидатсья, я новичок в редактировании.
>>>
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=132607" onclick="window.open(this.href);return false;
<


04 дек 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Scorpion PvP
Эм, ну что тебе сказать...

1) 1в1 против неодетых крабов неинтересно никому (а ля ваншот). 1в2 минимум и то, если там какой-то серьезный экшен. 1в1 можно показывать только против лучше одетых/отличных игроков (а ля дуэль).
2) Кусок против вара..я уже не говорю, что там не было ни рефлекта, ни шилдбаша (то есть, обычный ссаный вар, который ваншотится), но ёптваю, портал в конце вертушки это лолшто.
3) С ретриком...ты его убиваешь, перед смертью он кидает молоток....ты тринкуешь..ВТФ???
4) Дальше не смотрел.

и да 1всХ это не там, где в кадре несколько человек, а ситуация, когда тебя бодро нарезают несколько человек, а ты разруливаешь через контроль/гранаты/портал. Тому кс, тому в харю шфьюри, тому гранату. (а не где фьюри вар стоит и пытается найти у себя на панели интерсепт секунды 3)


04 дек 2009, 10:57
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Scorpion PvP
Блин чел выше сказал что у меня было на уме )

Ну в общем я похвалю только оконечные титры: непрофессионально, но стильно.
А в целом мувик про мувик, вроде смотрите какие у меня "красивые" разнообразные переходы, а вот тут текстура снега на экране, а тут аж огонь. Для первого мувика-визитки впринципе зачет. Обсерать не имеет смысла, раз досмотрел до конца.


04 дек 2009, 11:08
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru