Season 9. Affliction  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Сынишка писал(а):

Дуэль с рогой в 10 минут на арене тоже ок)))))))))


главное эти пидоры хилятся больше, чем доты дамажут


26 фев 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
В патче вроде рогам хилку будут менять, может измениться что-то, сейчас реально очень вымораживает что можно 3 раза отфирить хила, дать койл и кс в каст а таргет один хер живет под дотами под самохилом, ретрик дк вар рога и тд, получается даже дело не в дамаге локов, а в том что тики дот перекрываются самохилом дд классов с лихвой, чего в 4.0.1 небыло, потому локи на общем фоне смотрелись более выйграшно.


26 фев 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Recuperate base effect now heals 3% per tick, up from 2%. :lol баф моааар крута ихния хилка сильнее нашего старого армора с талантами при этмо они имеют пасивный хил бонус 20% с талантов в асасине. тоесть у роги одновременно и фел армор и демон армор при этом фелармор роги сильнее локовского. мне интересно каким образом жестокие парни с ножами без маны залечивают себе раны прямо в бою? я всмысле как можно было дать классу абилку которая обсолютно не вписываетсья в концепцию класса

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
reo писал(а):

В патче вроде рогам хилку будут менять, может измениться что-то, сейчас реально очень вымораживает что можно 3 раза отфирить хила, дать койл и кс в каст а таргет один хер живет под дотами под самохилом, ретрик дк вар рога и тд, получается даже дело не в дамаге локов, а в том что тики дот перекрываются самохилом дд классов с лихвой, чего в 4.0.1 небыло, потому локи на общем фоне смотрелись более выйграшно.
нужно старые обьятия смерти вернуть которые урезали тики хотов тагдабы проблем было меньше хатя настакать его на арене просто невазможно если 2 стака на цели професело хатябы 10 секунд это уже чудо)


26 фев 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
настакать лол что, там уа то перевешивать 100 раз приходиться :D


26 фев 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
если у роги примерно 120к хп то он будет лечится на 6к рекуперейтом за тик
без таланта рог будет лечится на 3% а с талантом(2 очка) на 4%, будет также как и сейчас.
Посмеюсь если рогам дадут заместо рекуперейта шпшный вампирик эмбрейс, лечение 6% от нанесенного урона, но это я что то загнул. :nea


26 фев 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
круто чо. 2 дота по 2к каждые 3 сек и 1 недо дот по 700 в среднем а тут 6к пасивный отхил)


26 фев 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
http://ru.wowhead.com/talent#IruroGsGczhrZc:sMRdVm
решил попробовать вот такой билдец, 2 очка выпелил из эгиды так как лечение от фелармора что 3% что 6% вообще не заметна, взял 3 таланта тьма и пламя чтобы с шб сильнее зарядить, вкачал 2 таланта в жизнеотвод так как хп реген после патча стал печален а мана от одного тапа - на вес золото.

p.s. какого хера у меня в профиле иконка :goblin1 :chok

?


27 фев 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
У тебя часто убивают пета?


27 фев 2011, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
а что тут странного, варовская вертуха или постоянные болезни дк убивают пета.


27 фев 2011, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
хз, у меня пет умирает только когда он фул задот и тунелят меня =)


27 фев 2011, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Иногда дкшные болезни и варовский спелеш дамаг как раз таки убивают пета, а тратить шард на него жаба душит....


27 фев 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Пет умирает каждую арену по 1-2 раза от соуллинка, хз не приходилось с хилами играть еще, кто пета умеет хилить... А локовская хилка на уровне ЛК осталась..


27 фев 2011, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
soulmoon писал(а):

http://ru.wowhead.com/talent#IruroGsGczhrZc:sMRdVm
решил попробовать вот такой билдец, 2 очка выпелил из эгиды так как лечение от фелармора что 3% что 6% вообще не заметна, взял 3 таланта тьма и пламя чтобы с шб сильнее зарядить, вкачал 2 таланта в жизнеотвод так как хп реген после патча стал печален а мана от одного тапа - на вес золото.

p.s. какого хера у меня в профиле иконка :goblin1 :chok

?


Спек вроде для 2/2, так как +10% хила на демон армор не взят, ну между тем в 2/2 не нужен талант на инстант вызов пета, так что странно таланты раскинуты.


27 фев 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Народ я мб где ни то пропустил но что там с талантом "Пагуба"-нужно ли вкачивать оба очка и стоит ли вешать на мили "Проклятие слабости" если она вас атакуют?


13 мар 2011, 12:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru