Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming


Sebastian ”niQ” Robak успешно прошел испытательный срок и стал игроком основы Gambit Gaming. Перед ним стоит непростая задача – ему предстоит заменить одного из самых опытных и титулованных мидеров.

 

Официальное заявление руководства команды:

 

"Взяв за основу его успехи в Solo Queue и выступление на первых двух этапах, мы верим, что до конца этого сезона он сможет получить необходимый ему опыт для успешного выступления на итоговой квалификации к Финалам Сезона.


Хоть в данный момент мы не можем похвастаться впечатляющими результатами, мы полагаем, что наши тренировки помогут нам в ближайшее время набрать оптимальную форму и наладить коммуникацию и сыгранность в обновленном составе.


Ближайшие игры летнего этапа нам предстоят уже на этой неделе – в четверг мы проведем первую встречу с Copenhagen Wolves, а в пятницу вторую с SK Gaming."



Комментарий Sebastian’a “niQ” Robak’a:


«Я безумно рад тому, что теперь играю в Gambit Gaming. Для меня это отличная возможность улучшить свои навыки в игре. Выступление за такую отличную команду является огромной ответственностью, поэтому я буду тренироваться больше и усерднее, чем когда-либо. Я благодарен Gambit Gaming за предоставленную возможность и постараюсь сделать все возможное для того, чтобы не подвести их.»



05 июн 2014, 10:23
Профиль

5
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Велком, курва

 

По комплекции идеально вписался



05 июн 2014, 10:31
Профиль

1
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Генжа как всегда сам по себе, даже руки на груди не может сложить как все



05 июн 2014, 10:32
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
-8
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

усач из физрука детектед



05 июн 2014, 10:37
Профиль

3
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Быдлан детектед



05 июн 2014, 10:42
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

а чо теперь Даймонд кэп?



05 июн 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Нет, капитан вроде работяга с завода

Димонд просто по сути единственная звезда в команде



05 июн 2014, 11:28
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

какой-такой работяга?



05 июн 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Ну Дариен блин



05 июн 2014, 11:37
Профиль

1
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

"Взяв за основу его успехи в Solo Queue и выступление на первых двух этапах, мы верим, что до конца этого сезона он сможет получить необходимый ему опыт для успешного выступления на итоговой квалификации к Финалам Сезона.


Хоть в данный момент мы не можем похвастаться впечатляющими результатами, мы полагаем, что наши тренировки помогут нам в ближайшее время набрать оптимальную форму и наладить коммуникацию и сыгранность в обновленном составе.


Ближайшие игры летнего этапа нам предстоят уже на этой неделе – в четверг мы проведем первую встречу с Copenhagen Wolves, а в пятницу вторую с SK Gaming."

 

гдето я это уже слышал года эдак полтора назад  



05 июн 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Maionez писал(а):

Генжа как всегда сам по себе, даже руки на груди не может сложить как все

 

По мне, так лучше всех. Видно, что человек открытый, простой и без выепонов. Что этот показательный (для фото) жест вообще должен значить в данной ситуации? Устрашение, крутизну команды? К тому же, не всем идет заплетать лапшу на груди. Сравни Дариена и Эдварда с Даймондом и Ником.

 

Если копнуть глубже, по поводу "как всегда сам по себе". Что-то мне подсказывает, что это старые фотографии (за исключением Ника), сложенные воедино, которые к тому же сделаны не коллективно и в разное время. У троих как минимум вон еще логотип BenQ висит, который уже давно и спонсором их не является. Недосмотрели ребята.



05 июн 2014, 13:37
Профиль






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Juron писал(а):

Велком, курва

 

По комплекции идеально вписался

Да уж, в толстовку сыча влез отлично. Осталось выучить русский и раодить киндера, и ваще не отличишь.



05 июн 2014, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

надо исключить из тимы всех кроме пеппера и набрать таких же, чтобы срдений вес команды был кило так под 130, было бы забавно  



05 июн 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

karrasique писал(а):

надо исключить из тимы всех кроме пеппера и набрать таких же, чтобы срдений вес команды был кило так под 130, было бы забавно  

дигнитасы были такими при скаре

было забавно дофига?



06 июн 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Sebastian "niQ" Robak официально в Gambit Gaming

Скара няшка, вы охренели



06 июн 2014, 13:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru