Седогрив. <Новая Гвардия>  
Автор Сообщение



<Хакуна Матата>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1628
2х2: 757
3х3: 762
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Dybavichok писал(а):

Главнокомандующий Фолен
<ОлдСкул>


Сервер: Седогрив
Почетных убийств: 165198
2х2: 862
3х3: 1288
5х5: 1913
Какие у вАС цели, если как РП вы гавно, как ареньщики гавно, как БГшники тоже гавно!?

написало какое-то гавнецо
Сарей
<Первый Легион>



Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 680


12 сен 2010, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Он в отличие от мастера пвп и трепания языком фолена не заявлял о своей крутоте :D А фолен как обычно зашёл потрепать языком, т.к. на большее его не хватает. Фолену пора научится играть в пвп за 5 лет и годы проведенные в онлайне можно было бы научится.


13 сен 2010, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
хаха за Фоленом закрепилось "мастер пивипи")))
ну блиа чувоки, раз Фолен одобряэ тогда конечно good luck вам =)


13 сен 2010, 12:05
Профиль

0
Сообщение Ивент Похищение невесты
Предводитель Новой Гвардии Пабло выпек в дворфийской печи своей головы и вынес в ряды нашей душевной братии горячий каравай занятной во всех отношениях идеи. Выкрасть из Оргриммара невесту вражеских кровей и обвенчать ее с одним из наших Гвардейцев в уютной юдоли фермы Фермы Тор'кренов под палящим солнцем ордынских недружелюбных земель.
О готовящемся событии стабильный состав гильдии был неоднократно предупрежден, и в назначенный день мы начали с энтузиазмом готовиться. Закупили в Стальгорне ракет, хлопушек, фейерверков. Некоторые достали из пыльных банковских ячеек доселе непригодные, чуждые кровавым боям красочнее наряды, кто-то пошил по такому случаю новые тряпки.
Женихом был выбран Ромэо. Говорящее имя дало нужный оттенок красочным перспективам нашего мероприятия. Избранник поначалу был слегка озадачен вверенной ему ролью. Все-таки свадьба – дело серьезное, пусть даже и игровая . Но когда начали трубить вечерний сбор Ромэо оказался настоящим молодцом. Справил себе отличный смокинг, достал прекрасную розу для невесты. И представляете? Роза даже не увяла в руке Чернокнижника!
В общем, затарились мы вкусностями всяческими, выпивкой, и стали стягиваться, попутно привлекая внимание озадаченных союзников по фракции своими нелепыми нарядами. Ваш скромный слуга, к примеру, будучи разбойником, вставил в глаз монокль, добавляющий интеллекта и духа. Впрочем, в условиях грядущего это не помешало.
Засаммонились неподалеку от фермы. К тому времени сдерживать нетерпение участников было трудно. Кому-то яро хотелось ордынской крови. Кто-то просто утомился затянувшимися сборами. Нам приходилось настойчиво раз за разом повторять основную идею предстоящего налета на Оргриммар. Не Тралл, не затянутое мясное крошево на удержание, а веселый стремительный мордобой с целью создать суматоху и в сумятице похитить прекрасную представительницу орды. Цель - похищение иноземной невесты.
Основные задачи в реализации задуманного легли на плечи наших бледных светлооких Рыцарей смерти с их мистичными удилами и Жрецов, способных какое-то время приказывать чужим ногам куда бежать и давать возможность лечить враждебную, сопротивляющуюся даму.....

Если кто-то заинтересовался, о событиях проведенного ивента можно почитать по ссылке:

http://guardia.ucoz.com/forum/2-41-1" onclick="window.open(this.href);return false;

Благодарим за внимание, если были удостоены такового.

П.С. Ивент проходил примерно с 22:30 до 00:10 по Москве.


17 сен 2010, 15:18
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Самое красивое в истории, что обольщенная женщина вернулась назад в платье! Вот это класс - настоящая любовь!


17 сен 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Redwatchdog писал(а):

Самое красивое в истории, что обольщенная женщина вернулась назад в платье! Вот это класс - настоящая любовь!

ты выставляешь чаров в профиль по определенным дням? :D шаман в среду, дк в четверг и т.д.


17 сен 2010, 15:35
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Зевсо писал(а):

Redwatchdog писал(а):

Самое красивое в истории, что обольщенная женщина вернулась назад в платье! Вот это класс - настоящая любовь!

ты выставляешь чаров в профиль по определенным дням? :D шаман в среду, дк в четверг и т.д.

я жалкий никчемный уебан, который не может толком определиться кем ему играть. И уже подумываю о суициде! Помоги мне, о великий [be] !


17 сен 2010, 15:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
играй за дк, тебя будет переполнять мощь! [troll1] [рыцарь смерти]


17 сен 2010, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Redwatchdog писал(а):

Зевсо писал(а):

Redwatchdog писал(а):

Самое красивое в истории, что обольщенная женщина вернулась назад в платье! Вот это класс - настоящая любовь!

ты выставляешь чаров в профиль по определенным дням? :D шаман в среду, дк в четверг и т.д.

я жалкий никчемный уебан, который не может толком определиться кем ему играть. И уже подумываю о суициде! Помоги мне, о великий [be] !

да у меня у самого куча всякой херни. щас шамкой играю очень нравится


17 сен 2010, 15:43
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Drem писал(а):

играй за дк, тебя будет переполнять мощь! [troll1] [рыцарь смерти]

ты не [be]

Зевсо писал(а):

да у меня у самого куча всякой херни. щас шамкой играю очень нравится

шамкой я вчера тоже поврывался - вообще сплошной фан! но кого-то надо готовить к врыву в топ же! в общем лицопальма сплошное


17 сен 2010, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Redwatchdog писал(а):

Drem писал(а):

играй за дк, тебя будет переполнять мощь! [troll1] [рыцарь смерти]

ты не [be]

Зевсо писал(а):

да у меня у самого куча всякой херни. щас шамкой играю очень нравится

шамкой я вчера тоже поврывался - вообще сплошной фан! но кого-то надо готовить к врыву в топ же! в общем лицопальма сплошное

да прикольно пурж шоки туда сюда. если в катклизме ханты будут играбельны только в бм, то точно буду врываться шоменом.


17 сен 2010, 15:51
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Зевсо писал(а):

да прикольно пурж шоки туда сюда. если в катклизме ханты будут играбельны только в бм, то точно буду врываться шоменом.

Мы вчера ворвались в лок-энх-пал - я тебе скажу это ад! ВОЛКОВ ВРУБИЛ @ ХИЛА ЗАХЕКСИЛ! динамичные веселые игры. ребята до 1200 даже тремор не сбивают.


17 сен 2010, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Dybavichok писал(а):

Главнокомандующий Фолен
<ОлдСкул>


Сервер: Седогрив
Почетных убийств: 165198
2х2: 862
3х3: 1288
5х5: 1913
Какие у вАС цели, если как РП вы гавно, как ареньщики гавно, как БГшники тоже гавно!?

В КАТАКЛИЗМЕ ПРОКНЕТ 100% !


17 сен 2010, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Redwatchdog писал(а):

Самое красивое в истории, что обольщенная женщина вернулась назад в платье! Вот это класс - настоящая любовь!

отличный ивент, молодцы!)) :dance


20 сен 2010, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Добавлены квесты для вступления в гильдию и повышения в звании. Подробности на форуме.


08 окт 2010, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
квесты это хорошо, только вот персонаж "Пабло" лично мне запомнился обычным для бг вайном типа "вы уроды", "ппц слили", "стадо баранов" и пр.
Может ты и имба руководитель, но не для пуга точно. Расслабься, такое поведение не на пользу гильдии, эт точно.


08 окт 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Никогда не опускался для обозначения пуга на бг как: уроды. Максимум отвечал кому-то на претензии в том духе, в котором ко мне обратились:)
Ну, возможно что-то вроде : опять слив и орал, но сие не вайн, копетан намекаэ, что это констатация факта.:)
Ну и эта, я нигде не писал, что я имба руководитель, что для пуга, что для не пуга. Опыта руководства у меня мало, поэтому писать. что я круто руковожу чем-то, кем-то неразумно. Ну и по этой же причине я этого не пишу.


08 окт 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
ок. укажу в чате какнить, я локом часто на бг с тобой бегаю)


08 окт 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Пабло писал(а):

Добавлены квесты для вступления в гильдию и повышения в звании.

А дейлики потом нужно делать будет?


08 окт 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Седогрив. <Новая Гвардия>
Вэш писал(а):

ок. укажу в чате какнить, я локом часто на бг с тобой бегаю)

Ок:)

Цитата:

А дейлики потом нужно делать будет?


Нет :bye


08 окт 2010, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru