Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Доброго дня суток.

В последнее время ММА приобретает огромную популярность и уже стало отдельным видом БЕ. Так вот, на волне этой популярности многие начинают открывать свои залы ММА.Каждый КМС по вольной борьбе ,самбо думает, что он понимает в смешке и открывает свой зал. И мало того, что в ММА они не понимают нихрена, так еще и открывают детские отделение. Гугл на мой вопрос о правомерности открытия таких секций молчит, вот спрошу тут. Какова законность и правомерность открытия такого зала? И какая грозит ответственность за такую деятельность?

 Извиняюсь, что бахнул тему в Музыку,кино и чтиво. Вроде во все "обо всем писал". Если можно ,админы, перенесите тему в соотв. подраздел.



15 дек 2015, 09:24
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Кто пытался завуалировать своё желание открыть зал, но не прокнуло :F



15 дек 2015, 09:31
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Как по мне, ММА это вообще говно спорт, по типу реслинга, только удары настоящие. Народ ведь любит крови и зрелище. Хороший коммерчиский проект? Это да!

А так, любая секция должна быть признана федераций по этому виду спорта. И если ищешь рядом какуе-то секцию, то лучше запросить у федерации какие имеются в твоем районе.



15 дек 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Prometh писал(а):

Как по мне, ММА это вообще говно спорт, по типу реслинга, только удары настоящие. Народ ведь любит крови и зрелище. Хороший коммерчиский проект? Это да!

А так, любая секция должна быть признана федераций по этому виду спорта. И если ищешь рядом какуе-то секцию, то лучше запросить у федерации какие имеются в твоем районе.

Я не ищу секцию, я сам тренирую другой вид БЕ. У меня вопрос по огромному количеству открывающихся ММА секций. В их правомерности.



15 дек 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Открывай секцию бокса, коли не пидор   



15 дек 2015, 11:06
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

m0vet0n писал(а):

Prometh писал(а):

А так, любая секция должна быть признана федераций по этому виду спорта.

У меня вопрос по огромному количеству открывающихся ММА секций. В их правомерности.

Почему бы не узнать о легитимности этих ММА секций у той же федерации по ММА (если такая имеется)? Попробуй обратиться туда.



15 дек 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

так если мма это смешанные единоборства, почему самбист или таец не может открыть секцию по мма? Есть же ударники, есть борцы, каждый выходит в клетку со своим стилем.

мне кажется тс пригорел что к нему перестали ходить тренироваться. 



15 дек 2015, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

m0vet0n писал(а):

Каждый КМС по вольной борьбе ,самбо думает, что он понимает в смешке и открывает свой зал. 

 

ну так потому что смешанные единоборства - они на то и смешанные. Ты вот пишешь что ММА стало отдельным видом борьбы. Так вот не стало. ММА - это вообще не вид борьбы, а их сочетание, ты вопрос свой сформулировал по-даунски, ТС. Панкратион, хортинг - это всё очень близкие по смыслу единоборства, поэтому любой КМС по какому-либо профильному боевому искусству может открывать свою секцию по смешке.



15 дек 2015, 12:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Смешные единоборства.



15 дек 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

m0vet0n писал(а):

 Гугл на мой вопрос о правомерности открытия таких секций молчит, вот спрошу тут. Какова законность и правомерность открытия такого зала? И какая грозит ответственность за такую деятельность?

 Извиняюсь, что бахнул тему в Музыку,кино и чтиво. Вроде во все "обо всем писал". Если можно ,админы, перенесите тему в соотв. подраздел.

что тебе не нравится? если ты просто кмс ты может и откроешь что-то но тренировать детей тебе никто не даст, есть определенные правила если человек получил должное образование и имеет установленные для этого государством корочки он имеет право тренировать кого угодно, и тут не тебе решать знает он что-то про смешку или не знает, в мма это роли вообще не играет ты можешь быть хоть танцором диско всем плевать как ты будешь побеждать, и стилей этих можно придумать десятки тысяч и по каждому открывать свои школы, все равно 99% идут туда заниматься и отдают туда детей не для професионального ринга, а что бы просто за себя мог постоять. 


m0vet0n писал(а):

Я не ищу секцию, я сам тренирую другой вид БЕ. У меня вопрос по огромному количеству открывающихся ММА секций. В их правомерности.

интересно как ты сам тренируешь если не знаешь элементраных законов ? у самого то есть пед образование ?



15 дек 2015, 14:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
2
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

sasha1990 писал(а):

интересно как ты сам тренируешь если не знаешь элементраных законов ? у самого то есть пед образование ?

 

Парень хотел узнать у Экспертов, как закрыть конкурента, но что-то пошло не так, и теперь его деятельность полностью в руках Экспертов. 

 

Читайте в следующих выпусках "Экспертного вестника PG", как отжать углеводородный бизнес у элитарной и провластной верхушки, не выходя из раздела "хохлосрача" аппелирую только чужим ip-адресом и угрозами виртуального сношения близких родственников.



15 дек 2015, 15:32
Профиль

3
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Koala писал(а):
ну так потому что смешанные единоборства - они на то и смешанные. Ты вот пишешь что ММА стало отдельным видом борьбы. Так вот не стало. ММА - это вообще не вид борьбы, а их сочетание, ты вопрос свой сформулировал по-даунски, ТС. Панкратион, хортинг - это всё очень близкие по смыслу единоборства, поэтому любой КМС по какому-либо профильному боевому искусству может открывать свою секцию по смешке.

хуйню несешь, уже далеко не один год чистому единоборцу в мма мало что светит. нельзя придти например из вольной или из бокса в мма и начать решать (если конечно не давить тупо уровнем мсмк какого-нибудь "кмс"), борьба в мма имеет свою специфику, ударка в мма имеет свою специфику, грэплинг имеет свою специфику в мма. потому читать " любой КМС по какому-либо профильному боевому искусству может открывать свою секцию по смешке" просто смешно, каламбур. в смысле открыть то он может, но это будет секция профильного единоборства с извращениями, а не мма.

 

з.ы. ТС в стиле китайских боевиков и 90х ходи по этим секциями, вызывай тренеров на поединок, унижай, получай профит в виде новых адептов ))



15 дек 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

^Лол, да он наверное какой нить балерун из новомодных азиатских ща бе.Чем занимается  тс то?



15 дек 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

Виньчунь преподает наверное.  Или капоэйро ))



15 дек 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Секции ММА - Вопрос к экспертам ПГ

infernaiL писал(а):

Koala писал(а):
ну так потому что смешанные единоборства - они на то и смешанные. Ты вот пишешь что ММА стало отдельным видом борьбы. Так вот не стало. ММА - это вообще не вид борьбы, а их сочетание, ты вопрос свой сформулировал по-даунски, ТС. Панкратион, хортинг - это всё очень близкие по смыслу единоборства, поэтому любой КМС по какому-либо профильному боевому искусству может открывать свою секцию по смешке.

хуйню несешь, уже далеко не один год чистому единоборцу в мма мало что светит. нельзя придти например из вольной или из бокса в мма и начать решать (если конечно не давить тупо уровнем мсмк какого-нибудь "кмс"), борьба в мма имеет свою специфику, ударка в мма имеет свою специфику, грэплинг имеет свою специфику в мма. потому читать " любой КМС по какому-либо профильному боевому искусству может открывать свою секцию по смешке" просто смешно, каламбур. в смысле открыть то он может, но это будет секция профильного единоборства с извращениями, а не мма.

 

з.ы. ТС в стиле китайских боевиков и 90х ходи по этим секциями, вызывай тренеров на поединок, унижай, получай профит в виде новых адептов ))

вообще написал рандом какой то, не читая



15 дек 2015, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru