SemiHard raid gordunni  
Автор Сообщение

0
Сообщение SemiHard raid gordunni

Сделаем статик вместе. (гордунни)

Т. к. контент уже давно открыт, то учавствовать в гонке уже не выйдет, поэтому в полухард режиме можно рейдить, а в след контенте будет видно, чего мы стоим. Скорость освоения планируется 1-1.5 хм / кд. Думаю с меньшим прогрессом смысла рейдить не будет.

 

Я не буду описывать всю эту бадягу из заявок гильдий, нужны просто внимательные! игроки, для которых не попадать во всякое гавно это дело привычки а не приложение неимоверных усилий. Ну и хорошо прожимать ротацию, стараясь выдать максимум от класса. 

 

Конкретно по рейдерам - танк (пал/вар/дк/монк) хил (любые) и рдд. ~375илвл. В принципе, учитывая, что хороших игроков всё меньше, есть вероятность не найти нужные классы, поэтому, если вы ок, пишите независимо от класса, а там решим.

 

По опыту желателен какой-нибудь 1 контент закрытый в актуале (т11 до патча 4.2, т12 до 19 сентября 6хм / рагна до ноября, т13 5хм до 10% нерфа, оставшиеся до 15%). Также подойдёт опыт ЛК и БК, может классика. Если же вы начали рейдить только сейчас и считаете себя ок, либо по др причинам не удавалось закрыть контенты, предоставьте что-нибудь хорошее о вас, в идаеле логи.

 

По РТ 4 (5) дня в неделю постараемся сделать удобное для всех время. На вскидку пн-чт (+- вск) вечером около 4 часов на рейд (+-30 мин). Ну вечер это после 18 по мск и не позже 23.30.

 

В идеале, если получится собраться, по фасту как это возможно закроем текущий контент и если всё удачно сложится, можно поучавствовать в пве гонке.

 

 



02 ноя 2012, 10:47
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение SemiHard raid gordunni

Ребята, звучит круто, только расскажите про рейд тайм. Ато с этими ребятами которые законы пишут, у меня в Киеве с Мск разниица теперь 2 часа. И когда я выключаю на работе все и собираюсь идти домой, в мск уже 21-00.

Вот так я пролетел со своим статиком, и теперь в поисках чего то, где рейд тайм начинается в 22-00 по мск (20-00 по Киеву)



02 ноя 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение SemiHard raid gordunni

Давай лучше на ЯЛе за  :орда: такое сделаешь)



02 ноя 2012, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru