Серьёзное РБХ  
Автор Сообщение

4
Сообщение Серьёзное РБХ

Изначально идея была просто выкладывать интересные бои с записей различных стримеров. Но потом я понял, что не все поймут , какая же именно фишка была показана. Формат видео возможно будет меняться , может я просто буду останавливать запись и давать свои комментарии по каким либо интересным решениям в бою. Но если мне так же будет , что рассказать в плане общей тактики на бг, буду делать как в этом видео:  рассказ перед записью боя. Приятного просмотра.

 

Update :

Update 2 for healers:



08 окт 2013, 14:39
Профиль WWW

0
Сообщение Серьёзное РБХ

:facepalm:roll:facepalm



08 окт 2013, 14:56
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
1
Сообщение Серьёзное РБХ

Гайд по переливу куда полезнее.



08 окт 2013, 14:57
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Серьёзное РБХ

Название видео пофикси



08 окт 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Janegrey писал(а):

Гайд по переливу куда полезнее.

 

Гайд по закидыванию инстант контролей за хантера из бистклива ещё полезнее.



08 окт 2013, 15:50
Профиль WWW

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Уснул на 10 секунде, информация мб и полезная, но подача просто :bo .



08 окт 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Ломов писал(а):

Уснул на 10 секунде, информация мб и полезная, но подача просто :bo .

 

Это монолог записанный в 9 утра , не первым дублем ( из за плохих настроек микрофона) + это только теорикравтинг. Попробуй позвонить другу и прочитать по телефону любую лекцию, естественно слушать он её не будет, так как неинтересно. А кому эта информация будет интересной, тот вполне будет доволен спокойной речью. Для тех кому нужны только эмоции, может перемотать на начало боя.



08 окт 2013, 16:52
Профиль WWW



<Я смеюсь вы плачете>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1873
3х3: 1722
0
Сообщение Серьёзное РБХ

Такое ощущение будто ТС упоролся перед записью видео.



08 окт 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Есть еще пара вещей:
1.Чекать трупы.
2.На бме чекать из башни.
3.Играть в таргет.

4.Скидывать через массгрип.

Сначала с этим работаем - потом выигрываем.

 

Отвечаю работает. И да, относись к зрителям как к себе, лекторов некоторых слушать тоже невесело, а других просто заслушаешься, от подачи зависит.

 

На записи кстати дефолт инкамы, я этих триксов, что на видео показано, видел раза 2, за все свои 2к игр.

 

p.s.и да, глиф на тучку и на маг элема, это тоже обязательно.



08 окт 2013, 18:38
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Серьёзное РБХ

Pomidori писал(а):

Janegrey писал(а):

Гайд по переливу куда полезнее.

 

Гайд по закидыванию инстант контролей за хантера из бистклива ещё полезнее.

1. Я гайдов не делаю.

2. Я даже тебя не знаю, но спасибо что следишь за моей игрой.

3. Я устал оправдывать бистклив(перед такими как ты), но по статистике ладдеров всех батлгруп за прошлый сезон, из связки ОхотникЖрец +3 класс, то из данного списка популярных классов прошлого сезона  - Паладин, Друид, рыцарь смерти, Шаман  - Шаман  самый редко встречающийся класс на гладиаторском рейтинге в данном контексте.



08 окт 2013, 18:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Серьёзное РБХ

Janegrey, сейчас эти уебаны скажут - дабл блад ДК же тоже не было в ладдере ;D;D;D



08 окт 2013, 19:05
Профиль Skype



<Е Е>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2262
2х2: 1871
3х3: 2044
0
Сообщение Серьёзное РБХ

:good


Anafobia писал(а):

Есть еще пара вещей:
1.Чекать трупы.
2.На бме чекать из башни.
3.Играть в таргет.

4.Скидывать через массгрип.

Сначала с этим работаем - потом выигрываем.

 

Отвечаю работает. И да, относись к зрителям как к себе, лекторов некоторых слушать тоже невесело, а других просто заслушаешься, от подачи зависит.

 

На записи кстати дефолт инкамы, я этих триксов, что на видео показано, видел раза 2, за все свои 2к игр.

 

p.s.и да, глиф на тучку и на маг элема, это тоже обязательно.

 

МБ и дефолт инкамы , но они выигрывают игру .

 



08 окт 2013, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Так я и не спорю, лишь добавил пару моментов, что увидел во время проматывания стрима =)



08 окт 2013, 20:21
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Серьёзное РБХ

Tiskach писал(а):

Janegrey, сейчас эти уебаны скажут - дабл блад ДК же тоже не было в ладдере ;D;D;D

еще диаблуса позови, что бы тоже высказался какой сложный сэтап бистклив facepalm



08 окт 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Так я не понял,Холи от Яги вылечился или чо?!



08 окт 2013, 20:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Серьёзное РБХ

А я бы многое отдал чтобы, хотябы краем глаза, посмотреть на легендарное противостояние статика Насэдо и статика в котором гонял Аромат, первые герои альянса/орды 9-й сезон, как давно это было...  :cry



08 окт 2013, 21:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Серьёзное РБХ

Это было бы печальным аое заливом рандомных пацанов с 1900 от гладиаторов.

Сильнейшие статики девятого сезона были статиками аренщиков.



08 окт 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Поначалу аренщики решали на рбг, но потом куча народа свалила оттуда, а дальше все знают)



08 окт 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Интересно, вот в 4 страте где ферал и рога вместе берут точку, на роговскую точку может пойти 2ой дефер а не ктото из центра и тогда в лучшем случае будет опять 2-2 ну и там как дальше сложится кто пойдёт у них дефить брошенную точку и кто пойдёт дефить у нас точку ферала. 

В 2-3 страте где рога уходит и ферал занимает место ну тут хз просто рандом прок если на ферала точку пойдёт дефер это пизда 1-3 сразу а если мид с рогой будет проигран то вообще гг.

1ая тактика самая интересная, даже если точки не чекнут а их врядли чекнут паника у врага будет неслабая да и на ассист как ты сказал заранее будет назначено пойти их точку помочь взять из центра. 

вообщем 1 и 4 самые ок мне кажется



09 окт 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Серьёзное РБХ

Всегда есть риск, идти биться толко центр тоже риск,  при чем где он больше ещё надо подумать. По порядку: Рога и ферал( с симбиозом вара) должны забирать точку в теории по крайней мере 100%, на практике процентов 70. И это они понимают в первые секунд 5-10. Тут сразу должен отойти именно на роговскую  точку кто нить из центра.

Во 2-3 страте , как говоришь рандом прок , откуда он знает , что его точку не атакует ферал? как по 1 схеме. Наврятле он будет бросать свою точку. А когда рога инкамит центр, он там надолго и не должен оставатсья, он отдаёт все кд и уходит.

1 страта слишком требовательно к скилу, есть фералы которые играть умеют только как фк, а дамагер из них солёный.



10 окт 2013, 00:05
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru