Сериал Шерлок 3-й сезон  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

m0s писал(а):

Актёр - Шерлок играет шикарно, но лицо у него реально вообще не то. Ему бы лет 10 накинуть и было бы норм.

 

1. Выглядит слишком зелёным для шерлока

2. Сказать что он играет, да ещё и шикарно - это мягко говоря солгать, у него лицо не меняется на протяжении 3х сезонов с самой 1ой серии.

 

 



10 янв 2014, 11:27
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
-1
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

А мне нравится как он играет. По поводу версии как он выжил, думаю все так, как он фанату рассказал.



10 янв 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Koala писал(а):

m0s писал(а):

Актёр - Шерлок играет шикарно, но лицо у него реально вообще не то. Ему бы лет 10 накинуть и было бы норм.

 

1. Выглядит слишком зелёным для шерлока

2. Сказать что он играет, да ещё и шикарно - это мягко говоря солгать, у него лицо не меняется на протяжении 3х сезонов с самой 1ой серии.

 

 

разговаривая твоим языком - ты сейчас лжешь, лицо у него меняется.

 

В самом деле, хорошо он играет, а к его молодости я привык в середине самой первой серии (а ещё можно узнать, что Шерлоку было около 27 лет на момент знакомства с Ватсоном)

 

Здесь всё просто - не нравится, не смотри



10 янв 2014, 17:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Просто нет слов насколько эмоциональная серия. Просто класс.



13 янв 2014, 01:52
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Самая лучшая серия за все сезоны :bomb:



13 янв 2014, 05:33
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Конец сезона шедевр.



13 янв 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Cмотрю пока 2ю серию 3го сезона, может я один такой, но мне Элементартно в 3 раза больше нравится, так как здесь просто миллион сцен какой-то научной фантастики по типу того что Шерлок попросил капитана милиции приехать, а тот сорвался с места преступления с вертушками и половиной копов Nea, от такого только рука к лицу тянется, какой здесь юмор?

А Мориарти? Здесь он просто клоун. То же самое и братишка в ФБР - эпизод с сербами или кто там был - вообще на коленке написан, куда бежал, зачем, зачем его пытали, что узнали, какого фига там сидел брат???

 

В общем в сериале Элементарно сюжет первого сезона - гениальный и непредсказуемый, здесь же старые добрые эпизоды с книги притянутые за ушы к современному миру. Собака баскервилей вообще жара, с 3й минуты все было понятно, а мурыжили полтора часа так, что уснуть можно было.

 Вся эта идея о блоге, о посетителях с фразочками "скучно". Оно вообще никак не смотрится. А шапка??? Они по ходу просто издеваюся над здравым смыслом.

 

 Капитан полиции в Элементарно выглядит как вполне настоящий полицейский, здесь же он бьет ногой покрышку колеса автомобиля



13 янв 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Простите, но Элементарно - стандартный сериальчик, где каждая серия - отдельная история и какой-то там общий фон, вылезающий 2-3 раза за сезон. Так можно снимать годами по 100 серий в год. Шерлок от ВВС продуман от начала и до конца, каждая деталь имеет значение.

 

по теме - пожалуй, лучшая серия сезона наряду с концовкой 2го



14 янв 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

dmv43 писал(а):

 Капитан полиции в Элементарно выглядит как вполне настоящий полицейский, здесь же он бьет ногой покрышку колеса автомобиля

 

Ужас какой. А в легендарной советской экранизации, он вообще показан полным идиотом. Она тоже теперь говно?



14 янв 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Теперь снова пол жизни ждать до нового сезона. :(



14 янв 2014, 08:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

m0s писал(а):
Может я и не очень, но по-моему всё именно так. Время покажет... После 3й серии я зайду сюда и буду смеяться вам в лицо! :D
Ха-ха! :D А я же говорил!

 

А 3я серия легендарна, да. Прямо отдельный весьма хороший фильм можно сделать.



14 янв 2014, 08:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Нихера тут комментарии, я аж в предвкушении.



14 янв 2014, 08:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

dmv43 писал(а):

здесь просто миллион сцен какой-то научной фантастики по типу того что Шерлок попросил капитана милиции приехать, а тот сорвался с места преступления с вертушками и половиной копов Nea, от такого только рука к лицу тянется, какой здесь юмор?

А Мориарти? Здесь он просто клоун. То же самое и братишка в ФБР - эпизод с сербами или кто там был - вообще на коленке написан, куда бежал, зачем, зачем его пытали, что узнали, какого фига там сидел брат???

 

Вообще если бы они не гиперболизировали каждый эпизод в сериале, как будто там совершается событие мировой важности, то сериальчик было бы гораздо приятнее смотреть. Могу привести в пример брейкинг бэд, где не менее напряжённый сюжет, но люди действуют так как действуют люди, а не ВЕЛИЧАЙШИЕ ИЗ ВЕЛИКИХ. А от этого непомерного пафоса, как с капитаном полиции и вертолётами, начинает воротить уже к середине 2го сезона. Что-то на уровне всяких "епических" фильмов "по мотивам мифов" а-ля гнев титанов и прочая псевдо-эпическая галиматья. Но сюжет (или сценарий) очень классно адаптирован под современность, и закручен здоровски, тут я спорить не буду.

 

Tsito писал(а):

Шерлок от ВВС продуман от начала и до конца

 

Вот это единственное из за чего стоит посмотреть сериал, но подача информации организована просто  Bo



14 янв 2014, 09:21
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Утром читал коменты про последнюю серию сезона. сейчас посмотрел. И соглашусь, лучшая серия из всех. 



14 янв 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Seyfity писал(а):

Утром читал коменты про последнюю серию сезона. сейчас посмотрел. И соглашусь, лучшая серия из всех. 

А я чото любил этот сериал, пока не увидел две серии 3го сезона. 3ю серию досмотрел до момента где очкарик лизнул какую то страшную старую тётку. После чего выключил и не вспоминал о сериале пока щас не увидел этот топик.

 

Больше жду апреля и  Игры престолов.



14 янв 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Marshall писал(а):

Seyfity писал(а):

Утром читал коменты про последнюю серию сезона. сейчас посмотрел. И соглашусь, лучшая серия из всех. 

А я чото любил этот сериал, пока не увидел две серии 3го сезона. 3ю серию досмотрел до момента где очкарик лизнул какую то страшную старую тётку. После чего выключил и не вспоминал о сериале пока щас не увидел этот топик.

 

Больше жду апреля и  Игры престолов.

 

В Игре престолов и не такое лижут и ничего.



15 янв 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Доброго времени суток. Недавно открыл для себя этот сериал (закончил первый сезон). До этого смотрел во все тяжкие, доктора хауса и другие в таком духе. С британскими мало знаком (максимум - ситком it crowd). Шерлок очень порадовал ...но он какой-то ..гомосексуальный чтоли либо я уже еду с катушек (хотя слышал, что ватсона вообще хотели сделать геем. возможно отголоски в сценарии остались). 

 

 

нашел ответ

В сериале Холмса и Ватсона часто принимают за гомосексуальную пару, и сам Ватсон в пилотном эпизоде не преминул уточнить у Холмса его ориентацию. Это породило мнение о том, что BBC изображает персонажей гомосексуалами Стивен Моффат это опровергает и добавляет, что сценаристы делают подобные намёки только потому, что в XXI веке это в порядке вещей и подобные отношения не осуждаются обществом Мориарти, выдавая себя за бойфренда Молли Хупер, чтобы проверить Шерлока, прикинулся скрытым геем, на что Шерлок купился. Эта идея, по словам Моффата, имела больше отношения к Молли, нежели к Шерлоку, — создать для неё неудачные отношения. Идея двух гомосексуальных владельцев ресторана в эпизоде «Собаки Баскервиля» принадлежит Сью Вертью



22 янв 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Владас писал(а):

Доброго времени суток. Недавно открыл для себя этот сериал (закончил первый сезон). До этого смотрел во все тяжкие, доктора хауса и другие в таком духе. С британскими мало знаком (максимум - ситком it crowd). Шерлок очень порадовал ...но он какой-то ..гомосексуальный чтоли либо я уже еду с катушек (хотя слышал, что ватсона вообще хотели сделать геем. возможно отголоски в сценарии остались). 

 

 

нашел ответ

В сериале Холмса и Ватсона часто принимают за гомосексуальную пару, и сам Ватсон в пилотном эпизоде не преминул уточнить у Холмса его ориентацию. Это породило мнение о том, что BBC изображает персонажей гомосексуалами Стивен Моффат это опровергает и добавляет, что сценаристы делают подобные намёки только потому, что в XXI веке это в порядке вещей и подобные отношения не осуждаются обществом Мориарти, выдавая себя за бойфренда Молли Хупер, чтобы проверить Шерлока, прикинулся скрытым геем, на что Шерлок купился. Эта идея, по словам Моффата, имела больше отношения к Молли, нежели к Шерлоку, — создать для неё неудачные отношения. Идея двух гомосексуальных владельцев ресторана в эпизоде «Собаки Баскервиля» принадлежит Сью Вертью

Из британского лучший сериал что видел Лютер.

 



23 янв 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

причем Лютер на 3 головы выше



23 янв 2014, 05:00
Профиль

0
Сообщение Сериал Шерлок 3-й сезон

Эскилед писал(а):

причем Лютер на 3 головы выше

 

только это разные жанры



23 янв 2014, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru