Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!  
Автор Сообщение

Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

ну я бы изменил хотябы в то чтобы в каждой игре даже в самых первых отборочных присутвовал спектатор (судья) и сам бы контролировал процесс игры там игры то не долгие  темнее менее 40+ человек напряжно найти которые будут следить)))

а сколько максимум игр делаеть 1 игрок в день?



13 сен 2012, 23:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

В каждый матч пихать судью смысла нет совершенно, все и так будет ок. Да и судей столько найти это ппц.

 

А про количество матчей, если допустим будет 128 человек то матчей максимально 7 матчей, из них 1 бо3 и 1 бо5, это если человек выйдет в финал.

 

Если 64 человека будет сетка - то соответственно 6 матчей - 1\32, 1\16, 1\8, 1\4 полуфинал и финал



14 сен 2012, 00:43
Профиль

0
Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

BelWest писал(а):

 Если будут у кого вопросы по турниру - с радостью отвечу

Привет я зарегистрировался на турнир под логином (OGzak) но его вчера забанили можно ли заменить на CeBeP2k ибо уже регестрироваться нельзя :( 



15 сен 2012, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

Zakx писал(а):

Привет я зарегистрировался на турнир под логином (OGzak) но его вчера забанили можно ли заменить на CeBeP2k ибо уже регестрироваться нельзя :( 

 

Привет, не вижу логин OGzak среди забаненых, следовательно там нет бана, быть может ты пароль просто забыл? Восстанови через мейл просто.

Ну и регистрация до 15:30 по московскому времени, так что любой еще может зарегистрироваться. Так что не знаю почему ты решил что забанен и тем более почему ты решил что уже регистрироваться нельзя :)

 

 

 



15 сен 2012, 10:10
Профиль

Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

BelWest напиши свой скайп



15 сен 2012, 13:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

http://proplay.ru/streams/   пиши там, Крышен Кирилл я чуть что)) Там будет все обсуждение турнира вестись, поиски соперников, общения с судьями и тд и тп.


ПОДТВЕРДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТУРНИРЕ!

 

С 15:30 до 16:00 Всем необходимо подтвердить регистрацию!



15 сен 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Серия турниров по League of Legends от ProPlay.ru!

Приглашаем всех желающих на ProPlay.ru Solo Cup #2 ! Регистрация уже открыта!



17 сен 2012, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru