Сервер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сервер
Всех приветсвую и заранее извиняюсь если тема уже обсуждалась, на это форуме я не так давно. Возникли вопросы, ответов на которые я не нашел, а хотелось бы их узнать:

Во-первых: Так сложилось, что я не стал свидетелем эпопеи в связи с которой многие топ игроки приняли решение переезда на европейские сервера (в частности stormscale). Какие объективные обстоятельства стали причиной этого решения?

Во-вторых: Почему именно Stormscale?

В-третьих хотелось бы услышать Ваше мнение, касательно того, какой из серверов наиболее подходит для развития личностных навыков пвп? На каком сервере наиболее сильное пвп комьюнити? Есть ли смысл перехода на Storm, если там будет возможность участия в сильном по составу бг?

Ну и последнее: от людей осуществивших или собирающихся осуществить переезд на европу: хотелось бы понять порядок действий по приобритению ключей/коробок, регистрации ЕУ аккаунта с возможностью игры на европейских серверах.

Заранее спасибо:)


09 ноя 2010, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
:facepalm


09 ноя 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Благодарю за содержательный ответ :D Какие еще мнения ?))


09 ноя 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Если у тебя нет друзей или знакомых на штормскейле.
Если у тебя нет навыков пвп - а судя по вопросу, у тебя их нет.
То на штормскейл лучше не идти, я вполне серьезно.

Ру-черный шрам/свежеватель душ/гордунни твой выбор.

Порядок действий приобретения коробок и т.д.. ровно такой же, как и ру - только стоить они будут несколько подороже, и только.


09 ноя 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
#658


09 ноя 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Крестраж писал(а):

Во-первых: Так сложилось, что я не стал свидетелем эпопеи в связи с которой многие топ игроки приняли решение переезда на европейские сервера (в частности stormscale). Какие объективные обстоятельства стали причиной этого решения?


Традиционная "сезонная" миграция нашего топа. привыкай.


09 ноя 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
To pachinko: Благодарю за ответ)
По всей видимости Storm вариант с большими возможностями для людей, уже имеющими опыт и действующих напарников, ибо, по всей видимости, надеятся на поиск напарников непосредственно там смысла мало, без высоких рейтов за плечами, опять же.

Пока остается вариант с СД, если в кате он, конечно, сохранит свои преимущества:)


09 ноя 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Nevagno писал(а):

#430

Поиск троллей твоя идея фикс?:mamba


09 ноя 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Крестраж писал(а):

Во-первых: Так сложилось, что я не стал свидетелем эпопеи в связи с которой многие топ игроки приняли решение переезда на европейские сервера (в частности stormscale). Какие объективные обстоятельства стали причиной этого решения?
Во-вторых: Почему именно Stormscale?

Готик сказал "едим на stormscale". Все и поехали чё не понятного?


Крестраж писал(а):

В-третьих хотелось бы услышать Ваше мнение, касательно того, какой из серверов наиболее подходит для развития личностных навыков пвп? На каком сервере наиболее сильное пвп комьюнити? Есть ли смысл перехода на Storm, если там будет возможность участия в сильном по составу бг?

Ты ожидаешь что
Крестраж писал(а):

многие топ игроки
мечтают взять тебя в состав? Или ты считаешь что от глада тебя отделяет только отсутствие максимального уровня? Сиди на своём серве и не выёпывайся ;D

Крестраж писал(а):

Заранее спасибо:)

незачта. :siski


09 ноя 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Цитата:

Ты ожидаешь, что "многие топ игроки" мечтают взять тебя в состав? Или ты считаешь что от глада тебя отделяет только отсутствие максимального уровня? Сиди на своём серве и не выёпывайся


А, не мечтают, да? :chok Черт, вот жеж фейл то.
Сижу, не выепываюсь тогда=) :blu


09 ноя 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
kaithecat писал(а):

Крестраж писал(а):

Во-первых: Так сложилось, что я не стал свидетелем эпопеи в связи с которой многие топ игроки приняли решение переезда на европейские сервера (в частности stormscale). Какие объективные обстоятельства стали причиной этого решения?
Во-вторых: Почему именно Stormscale?

Готик сказал "едим на stormscale". Все и поехали чё не понятного?


Крестраж писал(а):

В-третьих хотелось бы услышать Ваше мнение, касательно того, какой из серверов наиболее подходит для развития личностных навыков пвп? На каком сервере наиболее сильное пвп комьюнити? Есть ли смысл перехода на Storm, если там будет возможность участия в сильном по составу бг?

Ты ожидаешь что
Крестраж писал(а):

многие топ игроки
мечтают взять тебя в состав? Или ты считаешь что от глада тебя отделяет только отсутствие максимального уровня? Сиди на своём серве и не выёпывайся ;D

Крестраж писал(а):

Заранее спасибо:)


незачта. :siski


Топикстартеру уже дали адекватные ответы,зачем эти высеры...


09 ноя 2010, 13:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Сервер
Жывотнаэ писал(а):

Топикстартеру уже дали адекватные ответы,зачем эти высеры...


ну надо же очередному ноунейм говнарю с рубг без заполненного профиля (или с крапоальтами) выебнутся?

и не надо ехать на скейл только потому что "все поехали"


09 ноя 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сервер
Цитата:

и не надо ехать на скейл только потому что "все поехали"

Просто моя пытливая сущность жаждила понять в чем причина такого переселения народов :D


09 ноя 2010, 14:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru