Сервер ферсты, серверферстики 

Будете ли вы стремиться взять какой-нибудь сервер-ферст чар/профа?
1. Да, я готовился к этому заранее (бета, реги, полезные фишки) 9%  9%  [ 33 ]
2. Если попрет, заранее не готовился, но буду сидеть сколько смогу. 19%  19%  [ 74 ]
3. Нет, буду качаться в свое удовольствие. 72%  72%  [ 279 ]
Всего голосов : 386

Сервер ферсты, серверферстики  
Автор Сообщение

6
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Всем привет, решил запилить небольшой опрос. Просто интересно сколько наших читателей готовы высидеть хардкор кач. Вообщем-то, ни для кого не секрет, что кач в пандарии будет занимать больше времени, чем в катаклизме, поэтому это испытание не для слабаков. Я знаю множество отличных игроков, как гладиаторов, так и пвешеров, которые весьма прохладно относятся к качу. С другой стороны, я также знаю игроков, которые играют в вов от контента к контенту от силы месяц-два, но для них кач - это все, они вновь и вновь возвращаются в вов, только чтобы снова вступить в гонку за сервер-ферсты. Предлагаю в этой теме также делиться, кому не жалко, своими идеями по наиболее удобному качу, может кто придумал какие-нибудь интересные способы, как упростить кач. И конечно же, призываю постить ваши скрины, кому удасться взять какой-либо сервер-ферст.

Напомню, что в качестве сервер-ферстов доступны следующие достижения:

 

-1   Х  Сервер-ферст персонаж 90го уровня

-11 Х  Сервер-ферст класс

-15 Х  Сервер-ферст профессия

-1   Х  Сервер-ферст персонаж, закрывший режим испытаний (золото)

-1   Х  Сервер-ферст персонаж, докачавший экзалтед со всеми фракциями пандарии

 

Конечно, не исключена возможность шаринга, когда несколько человек одновременно получают сервер-ферст класса, насчет профессий не слышал.

Под конец, несколько интересных видео под спойлером, которые сегодня вновь стали актуальными.



24 сен 2012, 02:15
Профиль

-1
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

На анкираже буду пробовать брать ферст персонажа и класс.



24 сен 2012, 02:51
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

2 видео окей, зашел сделал бинды, поставил аддон  :good

 

upd а аддон то вообще классный, ёмаё почему я его раньше не встречал?



24 сен 2012, 03:59
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

ХБ тож вариант, по крайне мере до 87



24 сен 2012, 06:37
Профиль

Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Буду пробовать первый хантер на сервере. На гордунни.

Выделяю на всё, нонстоп 24 часа без сна. Если не хватит, то скорей всего продолжит друг (если останется понтец).

Первое время буду стримить. Если будет иметь смысл.



24 сен 2012, 07:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Good luck, Marshall  :good



24 сен 2012, 07:05
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Тогда этот аддон пожеще будет.



24 сен 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Подскажите,какие лучше всего 25 квестов сделать?



24 сен 2012, 11:32
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Butthurt писал(а):

Подскажите,какие лучше всего 25 квестов сделать?

Пасаны говорят, подземье профитнее, много дейликов. Но есть мнение, что в момент старта панда там может развернуться масштабное пвп.

 



24 сен 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

ну да, аддон на автоматическую сдачу квестов и на автоматическую продажу серого лута сильно экономит время на фаст прокачке.



24 сен 2012, 12:27
Профиль

1
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Для меня вообще невозможно делать, что либо такое. В вотлк собирался врываться на первого вара, но ближе к утру увидев у себя в пвп вкладке kills today 900 понял, что сделал что-то не так.



24 сен 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Зевс писал(а):

Для меня вообще невозможно делать, что либо такое. В вотлк собирался врываться на первого вара, но ближе к утру увидев у себя в пвп вкладке kills today 900 понял, что сделал что-то не так.

Ну так ачивка ничего бы не принесла, а вот пвп на каче фан доставляет. Жаль старт панд для меня будет без впвп вообще.



24 сен 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Butthurt писал(а):

Подскажите,какие лучше всего 25 квестов сделать?

 

Подземье + Полуостров ТБ (плюс, как вариант, старые добрые дейлики на турнире ИЛИ огненная передовая).

Начинать логичнее всего с передовой (но там будет слишком много народу, а значит пвп, и как следствие трата кучи времени) или с турнира, откуда с помощью зелья Подземья летим в, собственно, Подземье. Сдаем там, и через камнь в Шторм / Оргри, откуда на полуостров ТБ. На самом ТБ можно дейлики сделать, но не стоит особо на них расчитывать - не факт что ваша фракция будет держать ТБ в данный момент.



24 сен 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Shinomi писал(а):

 не факт что ваша фракция будет держать ТБ в данный момент.

это неважно. квест гивер на аванпосту фракции принимает квесты сделанные на самом тб

 



24 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Skelly писал(а):

Зевс писал(а):

Для меня вообще невозможно делать, что либо такое. В вотлк собирался врываться на первого вара, но ближе к утру увидев у себя в пвп вкладке kills today 900 понял, что сделал что-то не так.

Ну так ачивка ничего бы не принесла, а вот пвп на каче фан доставляет. Жаль старт панд для меня будет без впвп вообще.

Какая ачивка? Тогда в пвп панели еще был счетчик с киллами то ли за день, то ли за вчерашний день и общий счетчик. Я к тому, что я людей больше чем мобов тогда убил.



24 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Муу писал(а):

Shinomi писал(а):

 не факт что ваша фракция будет держать ТБ в данный момент.

это неважно. квест гивер на аванпосту фракции принимает квесты сделанные на самом тб

 

Опаньки. Вот что значит быть на ТБ последний раз в начале года Pardon



24 сен 2012, 13:21
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
3
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

пока квесты в ТБ или дипхольме сдаете, какой-нибудь кореец на варлоке уже возьмет 90й :)



24 сен 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Кто не играл на бете пролетает 100%. В принципе довольно дорогая цена за фёста - дрочево не бете+жёсткое дрочево на лайве. Будь у меня инвайт на бету, всё равно бы не стал тренировать квесты на фёста.



24 сен 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Вопрос.

За расу не дают 1st?

Только класс/профа?

 



24 сен 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Сервер ферсты, серверферстики

Дощ писал(а):

Вопрос.

За расу не дают 1st?

Только класс/профа?

 

не дают. сервер ферст расу отменили еще в катаклизме.



24 сен 2012, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru