Сетапы для энха 2х2 и 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Играл я в 2х2 с рогой, шмот у нас был крап и баеры в фулл гневном на 1400 напрягали, да и сетап не очень сильный. Взяли 1450 :crab . Потом я трансфернулся и тут - о чудо - нашелся прист, согласный поиграть с энхом. Конечно посмотрев, что энх+диск вполне нормальный сетап и таких полно на рейте 2к+, мы пошли играть. Вначале это был полный ахтунг, из 10 боев выиграли только 1 и тот у зеркала. :D Это было омг, даже в энх+рога у нас винрейт был положительный. Потом начали раздупляться, вообщем в сумме из 25 игр сыграли 10-15. Главная проблема - рогомаг, ниразу у них не выиграли. Идет непрерывный контроль меня и дикий бурст в приста. Как ни странно, роголокам не проигрывали, как с аффли так и дестро локами. Рогоприст - начальный бурст переживаем, дальше рога садится на приста и я хз что с ними делать, если я сяду на рогу, его прист будет спокойно хилить рогу и манабернить моего приста. Если сяду на приста (как против зеркала), то рога уничтожает моего приста. Тотемы против ядов и на иммун к замедлялкам стоят но это не помогает. Если вручную снимать яды с приста, буду тупо тратить гкд и в итоге все равно мой прист просядет быстрее, чем вражеский. Но самый лол был против пары мункин+протпал в хил шмоте. Мункин слил ману за 30 сек, не сбив больше половины хп ни мне ни присту. Дальше он прыгал в медведя и бегал, а пал стоял и хилил его. Пару раз удавалось просадить мункина за хекс+фир в пала, но убить не получилось. Минут через 15 беготни друида выкинуло, или просто заебало и мы остались вдвоем против пала. Мы бегали били его еще минут 25, все время у него фулл хп фулл мана, даже ниразу не попил. Сбивать касты бесполезно, интеррапт у шамана на 2 сек, а кд 6, он все равно успевает отхиливаться. В итоге поперло на криты и каким-то чудом мы его убили под волками и бл.
Вообщем будем еще пробовать играть. Если кто играет в таком сетапе, плз напишите, что вы делаете против сетапов с рогой. Пока что это полный пиздец. И от протохила я конечно в шоке, но, судя по форумам, это почти у всех с ним проблемы, может когда-то понерфят.


20 авг 2009, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Надеюсь пост выше это шутка :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


21 авг 2009, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
;D ;D ;D ;D ;D ;D


21 авг 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Как бы нет, все серьезно. Опыта игры в таком сетапе и у меня и у приста ровно 0, но от сливов вначале сам был в шоке, потом вроде дела стали немного лучше. Планируем играть в таком сетапе в 7м сезоне, пока тренируемся.


21 авг 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Рунерз, скорее это был тонкий намек тебе, следует читать "А как шпилить то?"))


21 авг 2009, 17:07
Профиль

Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
взял енхом с ретром в 2х2 1700 еле еле за неделю
чтобы играть в этом сетапе нужны руки и много нервов восновном нас сливают маги
вот енх+ретр 2400 разносят в хлам http://www.youtube.com/user/Bobknuckles ... HBGithch9o" onclick="window.open(this.href);return false;

:D


29 дек 2009, 04:40
Профиль Skype WWW



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Пробовал гонять с холипалом, максимум брал 2100.Если выходит рестор [друид] + пофиг кто то можно сразу ливать с арены :bomb: .Как энху сделать арена мастера?


30 дек 2009, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
#223#223
:D


30 дек 2009, 14:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Bahamut писал(а):

Пробовал гонять с холипалом, максимум брал 2100.Если выходит рестор [друид] + пофиг кто то можно сразу ливать с арены :bomb: .Как энху сделать арена мастера?

с магом,с варом,с рогом,с пристом

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Emilio писал(а):

вот енх+ретр 2400 разносят в хлам http://www.youtube.com/user/Bobknuckles ... HBGithch9o" onclick="window.open(this.href);return false;

:D

вот это дёрганое дерьмицо доставило xDDD


02 янв 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
Emilio писал(а):

вот енх+ретр 2400 разносят в хлам http://www.youtube.com/user/Bobknuckles ... HBGithch9o" onclick="window.open(this.href);return false;

:D


Этот хер часто стримит на xfire.У него еще аккомпанемент рочешный и сам он с хрипотцой подвепавает весьма умильно,там в чате полный аншлаг.


02 янв 2010, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для энха 2х2 и 3х3
[охотник] [шаман] [паладин]


02 янв 2010, 11:57
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru