Сетапы для рестора 2х2 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сетапы для рестора 2х2 3х3
Играю шаманчиком недавно, можно 100% сказать что я :crab , но хочется услышать мнение древних скилловых шамиков :)
Интересны сетапы и их плюсы:
1) +паладин. Играл в этом сетапчике. Из плюсов наличие большого саппорта (боп, фридом, репитанс, стан), который позволяет отхилится, контролить, зергануть. Если команда рога+прист, вар+дру это гг. Сливаемся по мане намного быстрее, чем друид (И вообще бесит, что его иннервейт фиг отдиспелишь! Приходится играть арены, отбегав 1-2 его иннервейта).
2) +дк. Только начитан об этом сетапе. Из плюсов можно выделить: притягивалку и... все?
3) +рога. Ну саппорт тут только если станлок + живучесть у роги хорошая.
4) +вар. Имхо самый унылый сапорт, только дизарм и фир.
5) +лок. Играл в таком сетапчике. Было круто, лок никого из фира не выпускал. Проигрывали в основном рогам/варам из-за огромного дамага с их стороны +мс эффект и быстро в оом.
Очень хочется узнать у стареньких шаманов что они думают по поводу сетапов 2х2. Не говорите что 2х2 сейчас для шамана ущербный и т.д. У меня не остается выбора как играть 2х2, так как на моем рилме сделать 3х3 и 5х5 из русскоговорящих игроков проблемно.
Сейчас склоняюсь к шам+дк или шам+рог. Какие проблемы у нас могут возникнуть и против каких противников?


27 июн 2009, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
у дк из саппорта также оковы.рог живучий?что-то новенькое :chok


27 июн 2009, 10:04
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
С ретри самый простой сетап, но сложность в поиске пала с хоть не большим зачатком мозга.
В последнее время встречаю много сетапов с локами, видимо как то живут.
Сам играю с рогой, больше всего проблем с сетапами дру+"да пох кто". Рогу ваншотят все кому не лень

Какой смысл играть на ЕУ рилмах и не знать язык?


27 июн 2009, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Да, рога с пристом или друидом очень живучий, когда нет мортал страйка (у моим напарником его и в помине не было).
Язык я знаю, тем более в 2х2 язык не критичен, а вот если будет в 5х5 2-3 русских и 2 бурга - имхо будут недопонимания :(
Кстати сейчас наткнулся на гайд с AJ шам+дк под 3.1:


27 июн 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
имхо щас хорошие варианты рог дк пал. Сам играю с палом, 2500. Знаю одного шаманчего, недавно набил 2600 с рогой,и затем такойже рейтинг с дК. видел также на высоких рейтах других ДК шам. ДК фрост и с сигилом с ХТ, как мне кажеться, такчто этим всё сказано. Имхо нада выбирать не по классам а по скиллу игроков, как тот или другой взаимодействует с тобой. Нужно играть арену по принципу "Bring the Player not the Class'


29 июн 2009, 03:28
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Zyx писал(а):

Имхо нада выбирать не по классам а по скиллу игроков, как тот или другой взаимодействует с тобой. Нужно играть арену по принципу "Bring the Player not the Class'


И именно по этому ты играешь во всех брекетах с [be] [паладин]

Ах нет, просто нету на азурегосе скиллованых шп (например) :cry


29 июн 2009, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Zyx писал(а):

Привет я скилловый пацан,я играю с ретри и прот палами и ебашу как бог.Больше всего я люблю тринковать чипшот,чтобы отстоять фулл кидней.Какой же это кайф! А ещё,к сожалению,я не знаю что такое свич и я умею только тунеллить один таргет ; ( Но это не беда,я ведь играю с ретриком!1


Ок.


29 июн 2009, 06:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Сетапов не много, вот примерные макс рейты (они же топовые сетапы для шама). Сами макс рейты естественно достигаемы при самых лучших напарниках, которые с начинающим шамой играть естественно не будут.

[шаман] [воин] 2400-2450 при долгом дроче реально
[шаман] [паладин] 2600
[шаман] [рыцарь смерти] 2600

[шаман] [чернокнижник] [разбойник] - любой рейт под силу
[шаман] [чернокнижник] [охотник] - также _почти_ любой рейт
[шаман] [чернокнижник] [маг] - при чёёёёёткий напаниках, 2600
кливы с рестор шамой слабы


29 июн 2009, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Будем продолжать играть с палой значит. Было бы шикарно, если Зуксиль поделился секретами игры с палом, тактики, гайд и т.д. :smile
А лирики Razorlight'а я не понимаю. До высоких рейтингов мне еще как до луны, но играть получается сложновато, максимум было 1800 рейт.
Большое спасибо, господа. Все же в отличие от вох пвп раздела тут не кидаются какашками и не тыкали прочими ссылками, а просто объсняют.
ps даже готик крабом не назвал.


29 июн 2009, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Noksh писал(а):

ps даже готик крабом не назвал.


Это все потому, что ему велосипед подарили :lol


30 июн 2009, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Noksh писал(а):

Будем продолжать играть с палой значит. Было бы шикарно, если Зуксиль поделился секретами игры с палом, тактики, гайд и т.д. :smile
А лирики Razorlight'а я не понимаю. До высоких рейтингов мне еще как до луны, но играть получается сложновато, максимум было 1800 рейт.
Большое спасибо, господа. Все же в отличие от вох пвп раздела тут не кидаются какашками и не тыкали прочими ссылками, а просто объсняют.
ps даже готик крабом не назвал.


Шаманы в красной книге, их крабом называть вне закона.
:lol


30 июн 2009, 17:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Шоманчеги, ресторы) берите вы себе дк, хоть анхоли хоть фроста, тут даже можно поспорить, что с анхоли дк намного лучше играть чем с фростовым. Я сам играл больше месеца назад с фростовым дк взял максимум 2620, потом по некоторым причинам тима распалась. Потом начел играть с локом, взял 2400, щас вот начел играть с анхоли дк с 2400 до 2540 пока подняли, скрытый 2600+, пока играли, не нашол не одного антисетапа, сыграли игр 30.
По пофоду фроста, для меня + в нём не то что он там омфг как бьёт своими фрост страйками, а в том что когда он делает ледыху, и ты например за стенкой, и ты сразу же садишься пить.
А в анхоли её нет, но не так и велика беда, там просто дк может прожитть под дк 20+ секунд или даже больше, а вы за это время, ну шаман бежите куданить в жопу отпиваться) а за вами например бац бежит друид, не велика беда, вашь дк просто берёт и убивает дк:) ну просто у меня так не раз было.
С анхли проще с мага рогами и рога пристами, а с фростом это сложнее.
Только нужно чтобы анхоли дк умел взрывать пета, а фрост был с печатью:)
Тьфу, по поводу антисетапов)) точно же ретрик+ршам, ну кокраз Зуксиль для нас антисетап, хотя у нас есть шансы убить их во фросте, но мы не стали спекаться) продоолжили так) 0-2(3) помоему с ними сыграли. Хорошо что ршам+ретрик мало)
Ну я думаю ещё будут проблемы с хантами+прист, но у меня дк сказал что шансы есть, так что надо будет посмотреть:)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Gothiques писал(а):

Сетапов не много, вот примерные макс рейты (они же топовые сетапы для шама). Сами макс рейты естественно достигаемы при самых лучших напарниках, которые с начинающим шамой играть естественно не будут.

[шаман] [воин] 2400-2450 при долгом дроче реально
[шаман] [паладин] 2600
[шаман] [рыцарь смерти] 2600

[шаман] [чернокнижник] [разбойник] - любой рейт под силу
[шаман] [чернокнижник] [охотник] - также _почти_ любой рейт
[шаман] [чернокнижник] [маг] - при чёёёёёткий напаниках, 2600
кливы с рестор шамой слабы

ТЫ про холи плей забыл!


21 июл 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
дА) 2-0, но, когдато давно я помню твой ДК зарешал меня 2 раза с сигилом^^

з.ы. Анманир, кыш из темы, бич без рейтов
з.ы.ы. а с кем мне играть? С шП? или ререолнуться в друля и гоугоу глад с варом?


21 июл 2009, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Zyx писал(а):

дА) 2-0, но, когдато давно я помню твой ДК зарешал меня 2 раза с сигилом^^

ага было дело:)


21 июл 2009, 18:09
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
с дк бест вариант,особенно если он есть в наличии
с варлоком можно поднять высокий рейтинг только при условии что варлок умеет НУ ОЧЕНЬ хорошо играть,про шамана ничего говорить не буду) :crab


21 июл 2009, 21:54
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Вчера нашел какого то дк, вроде долбит нормально и знает про кик, с этой недели буду траить.
Какой лучше всего спек для дк?
С ретри палой выходит какое то говно, замедления нет - не убежать и весь его саппорт легко диспелится


22 июл 2009, 06:09
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
Time писал(а):

Какой лучше всего спек для дк?

ну в анхоли если дк умеет играть:) а если не умеет то во фросте:)
кто лучше я затруднюсь ответить, у того и того билда есть своим приимущества против разных сетапов


22 июл 2009, 13:05
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
фрост если сигила есть.
с ретри палом было норм до момента нерфа виндиейшена,сейчас никакова друида+ кто угодно не убить, [разбойник] [жрец] тоже не реально(говорю про тимы с вменяемой игрой)


22 июл 2009, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
санзи, мы фармим Дру ДК ;) Только витаминко нас убил однажды(1-1).


23 июл 2009, 08:39
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Сетапы для рестора 2х2 3х3
да,нужно было написать любая тима [воин] + кто угодно


23 июл 2009, 13:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru