Сетап для ДК в 4,2  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1969
2х2: 1852
3х3: 2051
5х5: 2153
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Собственно интересуют мнения, в каком сетапе (билде) играть 3х3, 2х2?

Сам бы играл в 3х3:
а- :рыцарь смерти: /а- :чернокнижник: /р- :шаман: /р- :друид:
ф- :рыцарь смерти: /ф- :друид: /х- :паладин: :D
и мб а/ф :рыцарь смерти: / :воин: /х- :паладин:


01 июл 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
:be: :рыцарь смерти: :be: :воин: :be: :паладин:


01 июл 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
В шадоукливе ршам/рдру поменять на пала и будет ок.


02 июл 2011, 02:05
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
так что, уважаемые рыцари смерте, в чем планируете врываться?


06 июл 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
:рыцарь смерти: :чернокнижник: :паладин: самый перспективный на данный момент, пока хилы уже апнуты(особенно холипалы), а дд ещё не взяли пушки.


06 июл 2011, 15:53
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Brenner писал(а):

:рыцарь смерти: :чернокнижник: :паладин: самый перспективный на данный момент, пока хилы уже апнуты(особенно холипалы), а дд ещё не взяли пушки.

угу, но лока найти это днем с огнем нада


06 июл 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
А у нас палов нету вообще:/


06 июл 2011, 21:28
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
ферал дк хпал как-то не нравится, либо мы не умеем в нем играть просто


06 июл 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
:рыцарь смерти: :разбойник: :воин:


06 июл 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Phillsir писал(а):

:рыцарь смерти: :разбойник: :воин:

:troll1: :troll: :troll1:


07 июл 2011, 01:30
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
шадоуклив с шаманом не ок из-за нереального количества мили жимов на шквале?


07 июл 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
IPolyakov писал(а):

шадоуклив с шаманом не ок из-за нереального количества мили жимов на шквале?

Потому что хпал отхиливает в два раза круче! А кастержимов гораздо больше.


07 июл 2011, 01:46
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Cheps писал(а):

IPolyakov писал(а):

шадоуклив с шаманом не ок из-за нереального количества мили жимов на шквале?

Потому что хпал отхиливает в два раза круче! А кастержимов гораздо больше.

лок+ дк итак же более чем ок против кастержимов не?


07 июл 2011, 02:02
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Вчера играл в 2х2 :рыцарь смерти: фрост, :шаман: р, против нас р :друид: и ф :маг: . Собсна вопрос : че с ними делать то? кайтят ужость.. :cry


09 июл 2011, 06:57
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
не играть в конченом фрост спеке


09 июл 2011, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Играю в :рыцарь смерти: :паладин: :паладин: Проблемы только с рмп и шкливами.


10 июл 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Играем в сетапе анхолидк+бмхант+холипал - подскажите как играть против даблмили с фералами, и с даблхилами и как дк можно сейвиться кроме незыблимости льда, т.к. ваншотят его всё и вся за одиночный контроль по холипалу.
Стоит ли дк спекнуться во фрост для фаст зерга, или всетаки пытать счастья в анхолике, где дерьмовый урон и выживаемсоти лишь на 25% меньше маг дамага в зеленке, ускоренное сжирание пета на 1 мин и более сильный отхил койлами,но 2 раза больше кд на сало и урон вообще не чуствуется (и такое чуство, что дамажу лишь я 1, а он так для галочки).
Может во фросте дуалами побегать ему, т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся, а в анхолике он почти никуя и не дамажит, а только сейвиться, а так хоть подамажит пару минут, и может в ледышку поставит когото.
И вот такая скверная ситуация получается, что думаете народ есть какие-либо соображения, идеи, разумные советы. Пока взяли рейтинг 1787 неимоверными усилиями, т.к. в 80% попадаются одни фейсролноубрейн сетапы образца 10 сезона. И еще такая непонятка возникла - мы выходим на тиму с нашим ммр у них 1800 у нас 1800, мы выигрываем им снимают 0, нам дают 17, и так было 5 побед, а им все 0 и 0 снимали, потом они победили нас 1 раз им дали по 87 рейта нам сразу -20 выписали, это как такое возможно???? Если ммр одинаковый и им дают за победу 87 за поражение снимают 0, это что какой-то новый скрытый ммр абуз, или я вообще ничего не понимаю в новой системе начисления/съема рейтинга. Подскажите тут тоже что за шляпа такая может быть

П.С. очень прошу без троллинга, тыканья в рейтинги и указания на клешни


12 июл 2011, 09:59
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
пошел на хер!


12 июл 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
Fornax писал(а):

Играем в сетапе анхолидк+бмхант+холипал - подскажите как играть против даблмили с фералами, и с даблхилами и как дк можно сейвиться кроме незыблимости льда, т.к. ваншотят его всё и вся за одиночный контроль по холипалу.
Стоит ли дк спекнуться во фрост для фаст зерга, или всетаки пытать счастья в анхолике, где дерьмовый урон и выживаемсоти лишь на 25% меньше маг дамага в зеленке, ускоренное сжирание пета на 1 мин и более сильный отхил койлами,но 2 раза больше кд на сало и урон вообще не чуствуется (и такое чуство, что дамажу лишь я 1, а он так для галочки).
Может во фросте дуалами побегать ему, т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся, а в анхолике он почти никуя и не дамажит, а только сейвиться, а так хоть подамажит пару минут, и может в ледышку поставит когото.
И вот такая скверная ситуация получается, что думаете народ есть какие-либо соображения, идеи, разумные советы. Пока взяли рейтинг 1787 неимоверными усилиями, т.к. в 80% попадаются одни фейсролноубрейн сетапы образца 10 сезона. И еще такая непонятка возникла - мы выходим на тиму с нашим ммр у них 1800 у нас 1800, мы выигрываем им снимают 0, нам дают 17, и так было 5 побед, а им все 0 и 0 снимали, потом они победили нас 1 раз им дали по 87 рейта нам сразу -20 выписали, это как такое возможно???? Если ммр одинаковый и им дают за победу 87 за поражение снимают 0, это что какой-то новый скрытый ммр абуз, или я вообще ничего не понимаю в новой системе начисления/съема рейтинга. Подскажите тут тоже что за шляпа такая может быть

П.С. очень прошу без троллинга, тыканья в рейтинги и указания на клешни

Надеюсь, ты, наконец, понял проблему анхоликов, ибо по тому количеству баттхерта, который ты тут изливал, я лично сделал для себя вывод - что ты конченное дегенеративное воплощение баттхерта хунтардов.
Пусть пробует играть, как в 4.0.3., т.е. кайтить, бегать, прыгать, спамить койлы, оковы. Против даблмили, типо киттикливов это никак не поможет, они сейчас 100% контрят любой сетап с дк, ровно как и рмп, которые взрывают дк за тучку, даже не контроля паладина и ни разу не делая свитчи. Вот такой вот скиллбейзед.
Ну а по поводу "как сейвится епта?" - ответ очевиден - НИКАК. Фортитуда юзается как антистан на дипфриз (к примеру, или в любом другом случае, когда может войти нереальное количество дамага), юзать ее как шилдвол нецелесообразно, 99% классоспеков ложат большой, толстый и необрезанный немытый йух на эти 20% редьюса и продолжают вливать до победного.
К слову, дамаг (имеется в виду совокупный абсорб с некротиков и собственно дамаг) у анхолика сейчас более чем ок, на него жаловаться грех. Включай скаду и смотри количество некротиков. Если дамаг у него действительно неок - бери ретрика\энха, этими двумя классоспеками даже больной альцгеймером в 4-й стадии деменции старик играть сможет (ровно как и бм хунтом)
Ну а на свой вопрос ты уже сам почти ответил:
Цитата:

т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся

я только уточню, что он сдохнет как только кончатся сейвы у хпала, ибо на сейвы дк всем срать.

Бери ретрика/энха и прожимай без монитора.


12 июл 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Сетап для ДК в 4,2
А если в кровавую стойку ему переходить как в него бурст вливают или хил в контроле тоже не помогает???
А бм хантом я играю (заметь именно на арене) не от счастливой жизни и не от того что в мм уже заипался фейсролом гладов брать, павня крабов одной левой, а играю я в бм потому что это единственный спек, где у ханта есть хоть какое то подобие туннельного урона и пет помогает фокус регенить т.к. мм 90% времени после стартового бурста должен кастить эти крапостедики по 3к урона, которые в 50% так и неуспеваешь докастовать до конца. т.к. только 1 старая новая аренна без колонн (Круг крови), а все другие одни столбы и тут лосай не хочу ханта.
П.С. а ливануть из этой тимы я не могу, т.к. все это согильдийцы, и мы только начали сыгрываться и по аренному времени сходимся и парни толковые, и это было бы свинством с моей стороны, вот так все взять и бросить, сказав: "простите я пас, ушел искать фейсрольный сетап 10-го сезона т.к. на большее не хватает мозгов"


12 июл 2011, 11:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru