Сетапы арены для монахов  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Сетапы арены для монахов

Заметил отсуцтвие такой темы, решил создать новую. Сам только апнул ттмонка, пока думаю играть в  МонахЖрецЧернокнижник, для двойки думаю     МонахВоин.

Какие альтернативы можете посоветовать?



13 дек 2012, 08:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетапы арены для монахов

Сам хочу поиграть в р Шаман + Чернокнижник +дд Монах
Проблема лишь найти монка, который знает класс... на сд таких найти пока не смог - кто знает / хочет поиграть, пишите в личку в игре / PG



13 дек 2012, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение Сетапы арены для монахов

maxon41ck писал(а):

Заметил отсуцтвие такой темы, решил создать новую. Сам только апнул ттмонка, пока думаю играть в  МонахЖрецЧернокнижник, для двойки думаю     МонахВоин.

Какие альтернативы можете посоветовать?

 

Лучше всего подождать 5.2 для тройки, как раз оденешься в двойке, на кап-то пофиг с кем.



13 дек 2012, 09:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сетапы арены для монахов

eQua писал(а):

Сам хочу поиграть в р Шаман + Чернокнижник +дд Монах
Проблема лишь найти монка, который знает класс... на сд таких найти пока не смог - кто знает / хочет поиграть, пишите в личку в игре / PG

играли такой сетап как с шаманом так и с друидом, возможностей куча, особенно было интересно против ваншотающих ребят выходить.

но и их удавалось стопать. около 1700 ммр было, слабовато, но мы только пробовали)

 



13 дек 2012, 09:59
Профиль

0
Сообщение Сетапы арены для монахов

:маг::чернокнижник::рыцарь смерти:  :жрец: фесрол 



13 дек 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Сетапы арены для монахов

Тема еще актуальна



16 дек 2012, 10:56
Профиль

0
Сообщение Сетапы арены для монахов

Играю в сетапе  МонахОхотник и хил повозможности, на Пиратской Бухте с людьми вообще туго, 

был и  Шаман и  Паладин, друля торлько не найти нормального

пока гоняю с другом  Жрец но он бегает в холике, и я даже не знаю хорошо это или плохо, выше 1800 не можем поднятся, тряпки, и фералы с баблом - самая большая проблема

где бы тактики против разных сетапов почитать ?



21 дек 2012, 02:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru