Сетапы для вв монка.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

В чем врываться то? МонахДреней



29 окт 2012, 01:55
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Сетапы для вв монка.

:монах::охотник:друид:  ;D



29 окт 2012, 02:00
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

меняй энха на монка и ГОГО



29 окт 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

Vervolf писал(а):

:монах::охотник:друид:  ;D

 

lollollol

 

Бери бма@залезай на 2400

 



29 окт 2012, 02:11
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

На самом деле  :воин::монах::друид:/ :паладин:   :good

Кароче да, типа энх :D



29 окт 2012, 02:50
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

ну у паралича диминишинг с шипом/трапой/хексом. соответственно подойдёт хоть кто кроме ханта мага и шамана. jk хант всё равно подойдёт.



29 окт 2012, 05:45
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

:охотник:human1:



29 окт 2012, 06:03
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

Диминишинга с шипом нет и маг, как партнер в тройке является наиболее подходящим для монка.



29 окт 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

http://www.arenajunkies.com/topic/227748-mop-diminishing-returns-updating-the-list/

[DO] = Disorient

    Druid Hibernate, Disorienting Roar (talent)
    Hunter Freezing Trap, Wyvern Sting (Survival)
    Mage Polymorph, Ring of Frost (talent)
    Monk Paralysis
    Paladin Repentance (talent)
    Priest Shackle Undead
    Rogue Gouge, Sap
    Shaman Hex
    Pandaren Quaking Palm



29 окт 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

да, чето переглючило. всё совсем печально у монка, у панды монка.



29 окт 2012, 13:27
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

а как будет монк(вв) + ферал + дц/холи?  монк пока в процессе прокачки, планировал в этом сетапе играть.



29 окт 2012, 14:34
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

по моему, монах может играть в любом сетапе за место вара/роги/енха.

 

Остальное уже мелочи.

 

p.s. уныло.



30 окт 2012, 06:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

а :рыцарь смерти::монах:+рандомхил



06 ноя 2012, 02:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

alexanchez писал(а):

а :рыцарь смерти::монах:+рандомхил

Не самая лучшая синергия дк и монка, дк дотами сбивает все контроли. Но до 2-2.2к я думаю достаточно играбельно.



06 ноя 2012, 04:04
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

Упругий писал(а):

alexanchez писал(а):

а :рыцарь смерти::монах:+рандомхил

Не самая лучшая синергия дк и монка, дк дотами сбивает все контроли. Но до 2-2.2к я думаю достаточно играбельно.

А если дк с талом, который снимает доты раз в 25 сек? Да, конроль раз в 15, но думаю более менее адеквантный чейнконтроль можно выдать + от хила контроль ещё.

 



06 ноя 2012, 04:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

alexanchez писал(а):

А если дк с талом, который снимает доты раз в 25 сек? Да, конроль раз в 15, но думаю более менее адеквантный чейнконтроль можно выдать + от хила контроль ещё.

 

Если честно не очень силён в механике дк, никогда за них не играл. Но реалии таковы, что если ты играешь с мили монком то надо играть очень аггресивно и выдавать по максимуму чейн контроли и давить. Если твой хилер играет пассивно аля хилбот, то всё плохо. Если вы все играете аггресивно и загоняете врагов в деф, то это фри рейт.



06 ноя 2012, 04:32
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

Упругий писал(а):

alexanchez писал(а):

А если дк с талом, который снимает доты раз в 25 сек? Да, конроль раз в 15, но думаю более менее адеквантный чейнконтроль можно выдать + от хила контроль ещё.

 

Если честно не очень силён в механике дк, никогда за них не играл. Но реалии таковы, что если ты играешь с мили монком то надо играть очень аггресивно и выдавать по максимуму чейн контроли и давить. Если твой хилер играет пассивно аля хилбот, то всё плохо. Если вы все играете аггресивно и загоняете врагов в деф, то это фри рейт.

Полюбому сразу давить никогда не получится, т.к. и монку и дк нужно разгоняться. После разгона уже нонстоп сс и збс.

+ аптайм на таргете у дк и монка должен быть около 100% :)) А это ончень неприятно, там начинается сс по ним на сейв и т.п., который они могут благополучно залосать.

 



06 ноя 2012, 04:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сетапы для вв монка.

alexanchez писал(а):

Полюбому сразу давить никогда не получится, т.к. и монку и дк нужно разгоняться. После разгона уже нонстоп сс и збс.

+ аптайм на таргете у дк и монка должен быть около 100% :)) А это ончень неприятно, там начинается сс по ним на сейв и т.п., который они могут благополучно залосать.

 

Поэтому я придерживаюсь сетапа мили+кастер+хил. Во-первых играть в подобном сетапе намного интересней чем в мили кливе. Во-вторых взяв того же лока или шп ты сможешь выдавать отличные чейн-контроли. Контроля достаточно много и к тому моменту когда у врагов не будет тринкетов и возможно пары деф абилок ты сможешь под стаками отвара забрать цель.



06 ноя 2012, 05:04
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

Упругий писал(а):

alexanchez писал(а):

Полюбому сразу давить никогда не получится, т.к. и монку и дк нужно разгоняться. После разгона уже нонстоп сс и збс.

+ аптайм на таргете у дк и монка должен быть около 100% :)) А это ончень неприятно, там начинается сс по ним на сейв и т.п., который они могут благополучно залосать.

 

Поэтому я придерживаюсь сетапа мили+кастер+хил. Во-первых играть в подобном сетапе намного интересней чем в мили кливе. Во-вторых взяв того же лока или шп ты сможешь выдавать отличные чейн-контроли. Контроля достаточно много и к тому моменту когда у врагов не будет тринкетов и возможно пары деф абилок ты сможешь под стаками отвара забрать цель.

Тоже верно, тогда привет  МонахЖрец+рандомхил. Локи как-то не нравятся мне :) Если толькоа ваншотера взять:) Хотя если понерфят пвп повер для шп и ко, то можно задуматься и о локе.

 



06 ноя 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение Сетапы для вв монка.

а я бы вот по играл  :монах:+ :разбойник: + :друид: ,или  :монах: + :чернокнижник: + :шаман: \ :друид: ...или же  :шаман: энх\элем +  :монах: +  :паладин: хил..



19 янв 2013, 09:26
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru