Shados vol.3  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Shados vol.3

мне кажется, или видео отстает от звука на пару секунд?

upd. уже писали



10 фев 2013, 16:44
Профиль



<Орден Королей>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Shados vol.3

Мне тоже ресап понравился, классно, кажется на новой пандовской арене у колонны дело происходит, вчера мувик смотрел вечером. 

С шадоустепа тоже ресап очень даже. Вообще, очень слаженная игра напарников нравится. А то посмотрел тут стрим гладов, как-то больше ругаются, чем играют.



10 фев 2013, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Shados vol.3

местами у шадоса монобровь  :]

 

p.s. Просто так так заметил ляп в редактировании. Примерно на 13 минутке там ошибка, фейдер на начало боя, а не на конец предыдущего.



10 фев 2013, 17:44
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados vol.3

HellPlay писал(а):

шадосс писал(а):

мы играли в этом сезоне рлш с ароматом кое-как на 2400 при этом далеко не со 100% винрейтом, а на птр с дрейнтрейном чуть ли не 100%  винрейт, для того чтобы сделать какой-то вывод, надо сравнить, что я и сделал

Обьективно, кто лучше - Аромат или Дрейнтрейн?

а у них вообще разные стили игры, если аромат играет как бы в соло аоеша три таргета, то дрейнтрейн играет больше как "маг", ориентируясь на какие-то суперпродуманные свичи с подфириваниями "мешающих" элементов, в прошлом сезоне аромат как мне кажется со своим аое прессингом был более "продвинутым" игроком, потому как дрейнтрейн ещё играет с моноклем(не свитчит в хиллеров, туннелит дамагеров с контролем по хилу) а это не всегда было профитно, в этом сезоне я даже не знаю, сложно сказать, с13 покажет  :D 

Но вот то что даркрот = бэнжик, это 100%

 



10 фев 2013, 18:55
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Shados vol.3

не нравится мне эти сюрикены на рогах , ох как не нравится что аж припекает местами. Но это суггубо моё мнение



10 фев 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Shados vol.3

Я бы не судил о ФОТМности сетапа, в видео против вас было всего 3 или 4 сетапа, при том, они быи не особо серьёзными



11 фев 2013, 00:04
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados vol.3

а я вот осудил, это так, самое интересное ещё было, все остальные сетапы просто рассыпаются только при одном взгляде  :mocking



11 фев 2013, 00:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Shados vol.3

а что изменили то? вроде ж особо ничего не меняли. а сразу фотм. обьяснишь?



11 фев 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Shados vol.3

Killu писал(а):

Зная Шадосса, там было именно "sir"

 

фраза в стиле "yes, sir" совсем не означает, что отвечающий раболепствует или как-то заискивает перед собеседником. 

 



11 фев 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Shados vol.3

Мне показалось, или на 15:00 друид поехал без блока? Было бы странно, если бы они не рассыпались от одного косого взгляда.

 

Посмотрим что выйдет на лайве, но по-моему ты, всё таки, поторопился с выводами насчёт фотма.



11 фев 2013, 08:13
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Shados vol.3

Посмотрел первый бой только. Бедного ретрика катали весь бой, было больно, я плачу.  :cry



11 фев 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Shados vol.3

Аромат будет играть то в с13?



11 фев 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Shados vol.3

Мэллори писал(а):

Мне показалось, или на 15:00 друид поехал без блока? Было бы странно, если бы они не рассыпались от одного косого взгляда.

 

Посмотрим что выйдет на лайве, но по-моему ты, всё таки, поторопился с выводами насчёт фотма.

Помоему ежу понятно, что сила сетапа показывает себя против других актуальных сетапов 13-го сезона, а не против какого рандомного набора классов, которых сетапами то тяжело назвать. например такие сетапы обещают быть топовыми как шадоклив, дк шп, шп рог, хант рог, миликливы с монками дк рогами, тоже рмп обещает быть мега сильным, хантамонки, шпфералы и др. посмотрим, что  будет сильным.

 

А то получается ранк1 игроки в сильном сетапе против бомжей в ретри маге, окай... наверное это что-то показывает, oh wait. 

 



11 фев 2013, 12:35
Профиль



<Клан Зимней Ночи>


Сервер: Гром
2х2: 1464
3х3: 1287
0
Сообщение Shados vol.3

хороший мув  (качество конечно подтянуть надо но речь не об этом)

хотелось спросить шадовса реально ли снять мув в мути в 3+3

конечно спек не играбельный мути и все такое

но в мути было бы очень  интересно посмотреть

выслушаю мнения всех



11 фев 2013, 18:53
Профиль WWW

0
Сообщение Shados vol.3

Андрейасд писал(а):

конечно спек не играбельный мути и все такое

это еще почему расскажи?

 



11 фев 2013, 22:06
Профиль WWW



<Клан Зимней Ночи>


Сервер: Гром
2х2: 1464
3х3: 1287
0
Сообщение Shados vol.3

в 3+3  после 1750 все играют в шд + чекни шквал там после 2200 нет рог в мути

Акрололз вроде играл в мути с баянистом - или я ошибаюсь?Просто мне кажется что в мути хоть и меньше триксов но тунельный демаг

ок и если Шедовс мог бы снять мув в 3+3 в мути спеке было бы  :bomb:



12 фев 2013, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Shados vol.3

ну вот я сейчас на птре играю дамаг в мути вполне нормальный, в комбате ваще беспредел творится уносят за killing spree, в сабе поиграл так чето толи энергии не хватает толи че толи руки не оттуда у меня лол ))



12 фев 2013, 11:29
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Shados vol.3

Шад, один вопрос назрел, почему ты играешь с шсом? скил туда сюда я конечно понимаю но:

30-ти ярдовый "Клоак энд дагер" - это же НОТ БЭД, во всех смыслах этой фразы



12 фев 2013, 19:23
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Shados vol.3

Проблема в том, что этот клоак энд даггер доступен только во время ваниша шадоудэнса, в остальное время мобильность такая будто ты играешь вообще без ничего, поэтому я предпочел статичный шс, чем рандомный клоак


Андрейасд писал(а):

в 3+3  после 1750 все играют в шд + чекни шквал там после 2200 нет рог в мути

Акрололз вроде играл в мути с баянистом - или я ошибаюсь?Просто мне кажется что в мути хоть и меньше триксов но тунельный демаг

ок и если Шедовс мог бы снять мув в 3+3 в мути спеке было бы  :bomb:

в мути? хмм, можно попробовать

 



12 фев 2013, 19:26
Профиль



<Клан Зимней Ночи>


Сервер: Гром
2х2: 1464
3х3: 1287
0
Сообщение Shados vol.3

Проблема в том, что этот клоак энд даггер доступен только во время ваниша шадоудэнса, в остальное время мобильность такая будто ты играешь вообще без ничего, поэтому я предпочел статичный шс, чем рандомный клоак

 

 

Андрейасд писал(а):

 

в 3+3  после 1750 все играют в шд + чекни шквал там после 2200 нет рог в мути

Акрололз вроде играл в мути с баянистом - или я ошибаюсь?Просто мне кажется что в мути хоть и меньше триксов но тунельный демаг

ок и если Шедовс мог бы снять мув в 3+3 в мути спеке было бы  :bomb:

 

 

в мути? хмм, можно попробовать

 я уже пью 50 грамм за то чтоб все получилось



12 фев 2013, 19:59
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru