Shados vol.4 Podcast  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Игратеней писал(а):
В.целом неплохо, мне понравилось ) Касаемо метки фэйл, только вот не совсем понятно зачем метку на эвик сливать как советует великий и ужасный синистер, по мне так намного прикольней прямо перед опенингом себе фулл снд дать.

 

Чем больше потрошений ты делаешь на оупенах - тем больше твой шанс ликвидировать цель.

 



21 мар 2013, 11:37
Профиль Skype



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Hromus писал(а):

Насчет последнего тира думаю, что Близзам удалось добиться того, что все три таланта почти одинаковы по ценности.

Метку, как я понимаю, удобно макросом на ШД+юзовую триньку сделать, тогда ШД будет с нехилого такого Потрошения начинаться. 

есть пассивка на -70% брони после юза по таргету амбуша/чипшота/гароты, т.е. нету смысла сливать метку-эвик под шд+тринкет без этого дебаффа на таргете, имхо.

 



21 мар 2013, 12:02
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

По тряпке и коже есть смысл - там брони не так много. По латах, да нет особого смысла. Забыл про дебаф. 



21 мар 2013, 18:02
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

рублёвая ваша метка, антисипейшн лучше в разы



21 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

шадосс писал(а):

рублёвая ваша метка, антисипейшн лучше в разы

 

Давай поновой, все х**Nя ;D

 



21 мар 2013, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Если к метке взять теневую концентрацию, то опен получается совсем упоротый.



21 мар 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Простите за оффтоп, но я правильно понимаю что при опене можно забить на СНД и просто сделать максимальное количество Эвиков? Просто я недавно сел играть за рогу, а на том же аренаджанкис советуют всегда держать на себе снд и рапчу\гарроту на цели.



21 мар 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

nice  Good



22 мар 2013, 01:37
Профиль WWW

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Игратеней писал(а):

Простите за оффтоп, но я правильно понимаю что при опене можно забить на СНД и просто сделать максимальное количество Эвиков? Просто я недавно сел играть за рогу, а на том же аренаджанкис советуют всегда держать на себе снд и рапчу\гарроту на цели.

Для бафа снд перед опеном есть прем как бэ.

Вообще вот примерное комбо ваншота раков прем-снд-гарота-чип-амбуш-эвис-метка-эвис если прокнет на криты рак уехал.

Еще можно взять тал на +10% к дмг в станы =)



23 мар 2013, 06:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

слишком быстро говоришь, не стоит торопиться. а кагтавость лечится и вполне успешно.

 

 

быть успешным подкастером это не только материал, но и его подача. тембр, интонация, правильное произношение - это всё очень важно. если у тебя проблемы с этим - напиши текст и дай его зачитать другому, заодно тебе помогут найти ошибки в тексте. ничего плохого в том что тебе помогут я не вижу, гораздо хуже предлагать зрителям видео такого качества.



23 мар 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Человек грамотно все рассказал.. то, что у него проблемы с дикцией вас вобще не касается) Кому нужно-тот поймет а кому не нужно будут и дальше искать причины. Он хотя бы грамотно ставит предложения в отличие от школьников которые общаются безграмотно: " ну это типо" .. Шадоссу + хороший подкаст- главное суть.. а оформление пусть касается женского пола, который любит покрасивше))



26 мар 2013, 23:11
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Спасибо за подкаст =) Познавательно.

Про придирки к голосу, ребята, вы вообще алё? Этику в школе прогуливали? Грань между объективной критикой и хамством не стоит переходить.

Человек делает хорошие подкасты, по сути занимается волонтёрством. Респект и уважуха автору!=)



29 мар 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

поделись где взять аддон или что там у тебя "HEAL REMOVER".



30 мар 2013, 10:48
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Krovo писал(а):

поделись где взять аддон или что там у тебя "HEAL REMOVER".

 

 

Код:

PlayerHitIndicator:SetText(nil)
PlayerHitIndicator.SetText=function()end

PetHitIndicator:SetText(nil)
PetHitIndicator.SetText=function()end

 



30 мар 2013, 15:22
Профиль Skype

1
Сообщение Shados vol.4 Podcast

Рейндхард лучше говорит по русски 



11 апр 2013, 11:11
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru