Шадоуклив.Перековка и таланты  
Автор Сообщение



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Вообщем то,играю в шадоукливе,не на столь больших рейтингах,около 2200,не могу определиться с билдом и перековкой,ковать ли все в хаст или в мастери?брать ли 5хасты с талантов и импрув дисизы и мор?


28 авг 2011, 23:27
Профиль

-1
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
1:Некротик на пробел
2:Сало на ентер
3:Билд-0/0/41
4:?????
5:PROFIT!
И глад твой


29 авг 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Да вы юморной!
Kryptos писал(а):

Вообщем то,играю в шадоукливе,не на столь больших рейтингах,около 2200,не могу определиться с билдом и перековкой,ковать ли все в хаст или в мастери?брать ли 5хасты с талантов и импрув дисизы и мор?


Перековка фулл искусность
билд основа - http://ru.wowhead.com/talent#jZZfGcdff0oRz 10 талантов кидаеш под свой стиль игры, нету шамана - береш личберн, много миликливов береш в бладе таланты. както так


29 авг 2011, 01:36
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Ohwait писал(а):

Да вы юморной!
нету шамана - береш личберн

какая связь между шаманом и личборном?


29 авг 2011, 03:30
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Тремор ёптэть?


29 авг 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Сенсешечка писал(а):

Тремор ёптэть?

:facepalm


29 авг 2011, 09:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Algeron писал(а):

1:Некротик на пробел
2:Сало на ентер
3:Билд-0/0/41
4:?????
5:PROFIT!
И глад твой

Шадоуклив в этом сезоне (как минимум в этом патче) требует куда больше скилла, и трудозатрат, чем 90% других сетапов. Апать рейт труднее только в таких сетапах, как влш, влд, рлд и подобных. Поэтому ты можешь пойти отсюда и поплакать. Ах да, не приводи мне в пример шклив эназера, который занял топ1 в европе. Они знали, против кого будут играть, что их ждет. И там не было представлено того разнообразия команд (всего 8 команд все таки), как в ладдере баттлгрупп. Пока ты не возьмешь в шкливе 2700+, слова о легкости/хардкорности сетапа остаются пустым звуком.
з.ы. уходи.
2Автор
1. Фул мастери.
2. Мор и импрув дезисы берутся в обязательном порядке.
3. 5% хасты впринципе вариативный талант, я не беру.
4. Блад/Фрост сабспек тоже по выбору, 90% дк берут фрост, я бегаю в бладе, т.к. при выборе фрост сабспека потеряю 9 полезных талантов, чтобы получить один - личборн.


29 авг 2011, 11:01
Профиль Skype



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
в мастери перековке нюкать нужно как я понимаю койлами?


29 авг 2011, 11:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
да.


29 авг 2011, 14:44
Профиль Skype



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
набираем фулл рп,стакаем неккротики и застреливаем койлами?


29 авг 2011, 15:40
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
GroOsse писал(а):

Algeron писал(а):

1:Некротик на пробел
2:Сало на ентер
3:Билд-0/0/41
4:?????
5:PROFIT!
И глад твой

Шадоуклив в этом сезоне (как минимум в этом патче) требует куда больше скилла, и трудозатрат, чем 90% других сетапов. Апать рейт труднее только в таких сетапах, как влш, влд, рлд и подобных. Поэтому ты можешь пойти отсюда и поплакать. Ах да, не приводи мне в пример шклив эназера, который занял топ1 в европе. Они знали, против кого будут играть, что их ждет. И там не было представлено того разнообразия команд (всего 8 команд все таки), как в ладдере баттлгрупп. Пока ты не возьмешь в шкливе 2700+, слова о легкости/хардкорности сетапа остаются пустым звуком.
з.ы. уходи.
2Автор
1. Фул мастери.
2. Мор и импрув дезисы берутся в обязательном порядке.
3. 5% хасты впринципе вариативный талант, я не беру.
4. Блад/Фрост сабспек тоже по выбору, 90% дк берут фрост, я бегаю в бладе, т.к. при выборе фрост сабспека потеряю 9 полезных талантов, чтобы получить один - личборн.

Тем не менее эназер играл с рефоржем на хасту, а не мастери...


30 авг 2011, 14:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Он знал, что будет играть против различных спеллкливов, где куда важнее именно забрать кого либо за гаргу. В условиях обычной Батллгруппы (а тем более шквала) с тем кол-во миликливов, которые там играют, мастери даст больший профит, когда к примеру кайтишь милишников, спамишь оковы, и расстреливаешь их койлами. Но это лишь мое имхо, если посмотреть рефорж к примеру топ20 ДК по миру, то можно увидеть как хаст рефорж, так и мастери, так что это дело вкуса. Сейчас перековка дает слишком мало, чтобы разница была ощутима. К концу с11/началу с12 я думаю разница будет настолько велика, что преимущество одного из статов будет очевидно для всех.


30 авг 2011, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
скорее он, как и большинство старых топ игроков, инертен в плане новых билдов и т.д.

в споре мастери против хасты победит мастери с отрывом. хаст спасёт только добавление тиков дот, как у нормальных дот спеков. могу объяснить подробнее, но лень, да и вряд ли смысл есть.


01 сен 2011, 01:00
Профиль Skype



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Brenner писал(а):

скорее он, как и большинство старых топ игроков, инертен в плане новых билдов и т.д.

в споре мастери против хасты победит мастери с отрывом. хаст спасёт только добавление тиков дот, как у нормальных дот спеков. могу объяснить подробнее, но лень, да и вряд ли смысл есть.

Brenner, будь любезен, объясни плз.
Сам играю с хастой. Во время туннелинга хила имхо хаста очень кстати, т.к. некротики настакиваются куда быстрее, да и дамаг зоопарка значительно выше. Влив койлов же начинаю когда накопил почти фул столб рп, чтобы был эффект бурста, и то, когда все руны еще на кд или цель ушла в отрыв от меня. ИМХО, сделав рефорж в мастери, влив койлами будет немного сильнее, но количество некротиков на цели значительно сократится, да и дамаг зверинца станет меньше.


01 сен 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
при больших значениях, которые будут в последнем сезоне(возможно это будет 11тый) бонус хаста не будет работать на полную. суть хаста - повышение тунельной дмги, но так же и повышает требования к аптайму на цели, а без адеватной живучести(тут нужна вообще божественная, что бы можно было тунелить при любых условиях) или сингл таргет дмги в любую цель аптайм ниже чем хотелось бы.

главная проблема хасты, что при задаче "быстро убить" она не помогает т.к. больше 6 некротиков в 6 секунд не впихнуть, мастери же позволяет расценивать коилы как относительно суровый нюк.

да, хаста влияет на петов, но влияние уже не принципиально. а гарга и тогда относительно плохо скалировалась от хасты - разницы от перековки в хаст не всегда хватает даже на один доп выстрел.

хаста была шикарна на старте каты, когда чудовищный дмг позволял непрерывно тунелить, причём кого угодно. сейчас уже не так интересна и в том же шэдоукливе мастери куда больше позволяет. с ростом итемлв мастери станет ещё сильнее.

ах, да. тема же про шэдоуклив. мастери увеличивает ещё и наше аое т.е. один из основных источников прямой дмги по факту, хоть и не особо много. именно потому тут важна хаста в плане скалирования числа тиков т.к. если бы оно было, то у нас были бы "софткапы" хасты


прямо сейчас жизнеспособны оба варианты, но, вероятнее всего, в 4.3 будут чудовищные изменения. вон бладам уже с три короба в пве наообещали, может и анхолики получат частичку любви :>


01 сен 2011, 15:54
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
фул мастери попробовал в шкливе форфан- понравилось, если удается адекватно раздотать, то дамаг бешеный. Даже если не удается просто вжать кого-то быстро (а это и не выйдет, если парни не бекпедалят) то хил по мане сливается очень быстро вражеский, а это вин.


05 сен 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Глиф на мор незабудь@дотай всё илоку говори чтобы дотал по табу вобще всё даже петов


05 сен 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
GroOsse писал(а):

Пока ты не возьмешь в шкливе 2700+, слова о легкости/хардкорности сетапа остаются пустым звуком.

а ты сколько в нем брал?


06 сен 2011, 09:33
Профиль ICQ



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
было бы замечательно, если бы кто-то не пожалел сил и описал основные тактики шэдовклива против различных сетапов, как это сделано в разделах других классов, т.к. имхо шклив - самый интересный сетап для дк :good


06 сен 2011, 09:40
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив.Перековка и таланты
Painkiller писал(а):

было бы замечательно, если бы кто-то не пожалел сил и описал основные тактики шэдовклива против различных сетапов, как это сделано в разделах других классов, т.к. имхо шклив - самый интересный сетап для дк :good

Это единственный нормальный сетап для дк в этом сезоне.


06 сен 2011, 13:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru