Шадоуплей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шадоуплей
Здравствуйте. Играем ршам+лок+шп. Рейтинг низкий, опыта не так много. Кучу проблем испытываем с миликливами и мили+хант+хил. Я (ршаман) либо очень быстро ложусь, отдав все кдшки, либо за серию контролей уносят тиммейтов. Контроли наши противники либо тринькуют, либо прожимают антифиры. Я просто не понимаю, как можно пережить такой дамаг, фейкать под двуми милишниками нереально, кайтить очень сложно. Если начинай кайтить вокруг колоны, то напарники жалуются что не могут нормально сдать доты и контроли, т.к. увожу в лос, если пытаюсь кайтить перед колоннами, то уносят просто мгновенно. Посоветуйте что можно придумать? Я понимаю что надо набираться опыта, но просто когда за вечер попадаются одни милишники и начинаем дико сливать - мораль падает.


29 сен 2011, 19:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Шадоуплей
Одному - фир второму - фир третьему - фир...не?


29 сен 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Шадоуплей
Триньки, тремор, личборн и т.д. и т.п. Не получается =(


29 сен 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Шадоуплей
не надо контролить , надо дамажить , невъебова дамажить.


29 сен 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Шадоуплей
Так не успеют влить нормальный дамаг, чтобы они начали сейвиться, чтобы отстали от меня.


29 сен 2011, 19:32
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Шадоуплей
Если в английском силен, то >>>

Shadowplay vs Feral/Disc/Mage

Shadowplay VS MLS

Shadowplay vs. RMP and kittycleave

Shadowplay Vs Ret/Dk/Disc

Да и в целом >>> Форум AJ (3 на 3)


29 сен 2011, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Шадоуплей
Спасибо, почитаю.


29 сен 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Шадоуплей
дамаж@побеждай, хант ферал хил обычно после первой минуты щемятся по углам как тараканы, не самый сложный соперник для шадоуплея, да и прист хорошо сейвить может притягивалкой щитами и подхилкой


29 сен 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Шадоуплей
В том то и дело, что тяжело эту минуту прожить =(


29 сен 2011, 21:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru